Основные ошибки новичков. - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 13:34   #281
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Наверное каждый бы хотел чтобы его профит превышал убитки, и я могу назвать это стабильностью, торговать чтобы всегда быть в плюсе без минусов вообще невозможно, поэтому нужно со всем пониманием отнестись к убыткам. В форекс что главное, чтобы были доходы, а если они с убыточными сделками то в этом ничего страшного нет.
В моем понятии стабильность доходов от торговли выражается в получении определенной суммы прибыли ежемесячно. Она не будет фиксирванной - это понятно - но прибыль должна быть не меньше конкреной суммы. Т.е. ежемесячная прибыль будет, к примеру, не меньше 10000$. Изменение может быть только в сторону увеличения.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:41   #282
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая большая ошибка новичка это быстрое ожидание прибыли.Из этого следует следующая,новички начинают торговать по дню или даже скальпировать,чтоб увидеть результат.Хотят 100-200% в месяц ,а о 5-20% и слушать нехотят.Багаж знаний и опыта практически нулевой в итоге первые сливы и разачарования.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 08:51   #283
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички приходят на форекс, переполненные надежды и ожиданий большой и быстрой прибыли. Они даже не допускают мысли, что месяц можно проторговать в минус и остаться без прибыли. И то заставляет их вливать больше и больше средств. И как результат прибыли ноль, денег ноль. Уходят с биржи.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 11:54   #284
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реклама работает,пипл хавает.Ведь в рекламе говорится о прибыли и ни слова об учёбе.Только и слышу вопросы от новичков в каком ДЦ открыть счёт. Какой счёт?Демка твой удел и скорее всего не меньше,чем пол года.У меня весной год будет стажа и как раз тогда я планирую открывать первый реальный счёт,я уже знаю чё и как будет.Никогда не понимал людей,которые говорят,что демка надоела и открывают реал,хотя и на демке сливали...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 12:43   #285
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Реклама работает,пипл хавает.Ведь в рекламе говорится о прибыли и ни слова об учёбе.Только и слышу вопросы от новичков в каком ДЦ открыть счёт. Какой счёт?Демка твой удел и скорее всего не меньше,чем пол года.У меня весной год будет стажа и как раз тогда я планирую открывать первый реальный счёт,я уже знаю чё и как будет.Никогда не понимал людей,которые говорят,что демка надоела и открывают реал,хотя и на демке сливали...
На счёт рекламы, в этом полностью согласен, почему не сказать что нужно пройти обучение, наработать опыт, протестировать торговую стратегию, и лишь после этого можно уже будет переходить на реал, и то если результаты положительные. Но об этом ни кто не говорит, только о том говорят, что заработать можно легко и просто, но на самом деле это не так просто.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 13:12   #286
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Реклама работает,пипл хавает.Ведь в рекламе говорится о прибыли и ни слова об учёбе.Только и слышу вопросы от новичков в каком ДЦ открыть счёт. Какой счёт?Демка твой удел и скорее всего не меньше,чем пол года.У меня весной год будет стажа и как раз тогда я планирую открывать первый реальный счёт,я уже знаю чё и как будет.Никогда не понимал людей,которые говорят,что демка надоела и открывают реал,хотя и на демке сливали...
В том то и дело реклама свое дело делает и поддерживает индустрию,а в пути кормить никто не обещал как говориться.Надежды на быстрый и большой заработок очень быстро улитучиваются,остается горечь поражения.Все начинают бранить форекс.А он не при чем ,надо в себе искать первоисточник потери,может это банальная жадность.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:16   #287
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще одной достаточно распространенной ошибкой начинающих трейдеров является уверенность в том, что, поторговав немного на демо-счете, они уже изучили торговлю и готовы к торговле на реале. Это далеко не так. После демо-счета было бы неплохо перейти на центовый счет и оттачивать навыки и торговую стратегию именно на нем. Центовый счет незаменим в психологической подготовке к торговле на реальном счете.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:51   #288
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основная ошибка новичка - это вера в рекламу, которая обещает, что при минимальных усилиях прибыль будет максимальная. И да, часто пропускают обучение и переходят на реальные счета, даже без минимальных знаний для прибыльной торговли.
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 11:00   #289
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще одна ошибка,новичок не понимат куда именно он заходит,он знает по рекламе,что доход возможен,а каким путем его получать в рекламе нет.Это чуть поздже приходит понимание,что никто ,так денег не даст и суперску. систему торгов тоже не подприт .А если и продадут ,то в ее плюсовости будут сомнения.Вот и приходится ко всему доходить своими силами,но это мало кого устраивает.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:17   #290
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Исходя из личного опыта самая первая и главная ошибка что хочется сразу и много, закрыл ордер с+ и счастлив , А потом игра в угадайку и даже в мыслях нет что то почитать или поинтересоваться . Для начала хотя бы терминологию мало мальски изучить надобно. Вторая большая ошибка Азарт , если тебе свойствен лучше даже не начинать или засунуть его как можно дальше. третья желание получить быструю прибыль на каких то халявных сигналах и пр. и тд. рекламы у нас хватает.Каждый кто пришел на финансовый рынок должен четко для себя задать вопрос и определить Зачем? попытать удачу ну что же попробуй но без разочарований, Срубить бабла на халяву то же попробуй, зарабатывать тоже пробуй. но думай как.Халява только в мышеловке. И самое главное четко должен определиться сколько ты хочешь иметь из того что ты имеешь. Другими словами четко определяйте себе цель которой вы хотите достичь. ЧЕТКО СПЛАНИРОВАННЫЕ ЗАДАЧИ ДАЮТ БОЛЕЕ СУЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков