Основные ошибки новичков. - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 10:08   #371
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegaz Посмотреть сообщение
Главные ошибки начинающих это начальный выбор брокера, как правильно когда имеешь мало опыта, выбираешь плохого брокера. Вот так очень многие выбирают инстафорекс и ошибаются
Ну как бы, у новичка по мимо этого очень много ошибок, их можно очень долго перечислять, но основными есть то что некоторые новички приходят сюда слишком самоуверенными, и через очень короткое время сразу рвутся в реал. потом у них откуда-то появляются убытки, и плохие слухи о форексе. Во вторых очень многие надеяться лишь на свою интуицию, или же везение, конечно же если есть у человека знания то интуиция и везение очень даже хорошо, но не тогда когда ты полагаешься лишь на них .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 10:57   #372
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все достаточно интересно, даже на каких то строках я вспомнил свою торговля когда еще был новичком, уж очень больно все похоже на меня. Даже и сейчас иногда после хорошей сделки, мне опять хочется увеличить лоты, это наверное самая большая моя проблема, так что не повторяйте никогда мои ошибки а точнее одну ошибку: уверенность и увеличение лота, а то все закончиться сливом.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:39   #373
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да каждый приходящий сюда новичок все равно наделает ошибок, есть даже такие когда им говорят опытные трейдеры что делать там чего то не стоит у человека например просыпается интерес, вот как у меня, запретный плод всегда сладок и мне когда говорят не стоит там что то делать, мне же кажется наоборот что если я поступлю так как считаю сама нужным будет правильнее, а неет не тут то было.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:51   #374
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Кроме основных ошибок, которые совершаются трейдерами-новичками в процессе торговли ещё имеет место быть ошибка в том, что трейдер-новичок не умеет правильно выбрать форекс-брокера. Буквально вчера читал новость, в которой говориться о том что трейдер-новичок выбрал себе для работы 3 брокера и спустя несколько месяцев эти так называемые "брокеры" - обанкротились).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:32   #375
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Кроме основных ошибок, которые совершаются брокеру,ами-новичками в процессе торговли ещё имеет место быть ошибка в том, что трейдер-новичок не умеет правильно выбрать форекс-брокера. Буквально вчера читал новость, в которой говориться о том что трейдер-новичок выбрал себе для работы 3 брокера и спустя несколько месяцев эти так называемые "брокеры" - обанкротились).
Хотелось бы добавить к выше сказанному. Зачастую новичок не только доверяет свою денежку неизвестному брокеру, но и пытается вложить средства не пройдя верификации вДЦ , что также чревато последствиями. Когда ты вроде бы уже что то заработал, а получить не удаётся. ДЦ требует пройти верификацию и при этом требует все новые и новые документы. Так что перед тем как вложить денежку в обязательном порядке выполните эту процедуру, потом меньше будет вопросов с выплатами. И конечно же обращайте внимание на рейтинг, денежный оборот и время работы ДЦ.

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна' timestamp='1427463584' postшишк3524

Да каждый приходящий сюда новичок все равно наделает ошибок, есть даже такие когда им говорят опытные трейдеры что делать там чего то не стоит у человека например просыпается интерес, вот как у меня, запретный плод всегда сладок и мне когда говорят не стоит там что то делать, мне же кажется наоборот что если я поступлю так как считаю сама нужным будет правильнее, а неет не тут то было.
Интересно когда вам говорят что стена твердая и вы набьете шишку, вы тоже станете делать по своему? Просто большая часть правил написана на основе чьих либо ошибок дабы уберечь от этого остальных. Это кем то набитые шишки, а возможно и чья то жизнь. Так что ни стоит проверять то что уже проверено и потом будет гораздо меньше разочарований. Хотя исходя из собственных наблюдений 70% ошибок происходят после слов "Смотри как я умею" , а остальные 30% "А теперь смотри как надо" .Так что делайте выводы.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 08:49   #376
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Интересно когда вам говорят что стена твердая и вы набьете шишку, вы тоже станете делать по своему? Просто большая часть правил написана на основе чьих либо ошибок дабы уберечь от этого остальных. Это кем то набитые шишки, а возможно и чья то жизнь. Так что ни стоит проверять то что уже проверено и потом будет гораздо меньше разочарований. Хотя исходя из собственных наблюдений 70% ошибок происходят после слов "Смотри как я умею" , а остальные 30% "А теперь смотри как надо" .Так что делайте выводы.
Вот с вами абсолютно согласен.Ведь абсолютно большинство ,просто знают о существовании некоторых правил в торговле.А я всегда говорил,что одно дело это знать и совсем другое придерживаться .Но это приходит ,только после потерь,ну а если по другому не доходит,то пускай на своих учатся.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 11:38   #377
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бы новичок не старался помнить об ошибках, описанных трейдерами на форумах, все равно, пока не наделает своих личных ошибок, опыта не получит. Вот как-то так получается... Когда читаешь, вроде как запоминаешь, делаешь какие-то акценты, пытаешься проанализировать, но в торгах не получается новичку вовремя сориентироваться. Спешка в принятии решения почти всегда есть. Плюс желание после успеха увеличить заработок. Ошибки будут снижаться в опытом, это точно. А опыт быстрее, чем положено, не приобретается
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 13:46   #378
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Как бы новичок не старался помнить об ошибках, описанных трейдерами на форумах, все равно, пока не наделает своих личных ошибок, опыта не получит. Вот как-то так получается... Когда читаешь, вроде как запоминаешь, делаешь какие-то акценты, пытаешься проанализировать, но в торгах не получается новичку вовремя сориентироваться. Спешка в принятии решения почти всегда есть. Плюс желание после успеха увеличить заработок. Ошибки будут снижаться в опытом, это точно. А опыт быстрее, чем положено, не приобретается
Вы совершенно правы, вот даже в жизни пока сам так сказать на "грабли не наступишь "не дойдет. Точно так же и здесь сколько не читай , и не слушай , все равно ошибки будут, а особенно у новичков, потому что мне кажется что все трейдеры через это все прошли. Главное работать над ошибками и исправлять их.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:13   #379
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд основной ошибкой для новичков является завышение лота, нарушение мани менеджмента. Все это происходит из-за того, что новички хотят получить в максимально сжатые сроки максимальную прибыль. Получается так, что каждый входит суммой побольше, считая в голове сколько получит прибыли. Основной ошибкой здесь является то, что он не считает возможные убытки. А получая убытки, он не может продолжить, потому что не на что)).
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:48   #380
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на самом деле новички допускают очень много ошибок, мне кажется что самое главное стоит понимать , что их нужно исправлять , то есть работать над своими ошибками, возвращаться назад и прорабатывать до тех пор пока точно не поймете что, попав в похожую ситуацию вы сможете правильно поступить.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков