EUR/USD в дальнейшей перспективе - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 18:45   #41
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Думаю так евро вскочила что бы развести трейдеров. Кстати перед Рождеством частенько сюрпризы в виде отличного тренда попадают. На мой взгляд евро сейчас покатиться назад. Восходящему тренду особо и продолжаться не куда. Честно говоря ожидал откат пунктов на 150 раньше. Но на мой взгляд решающей будет наступающая неделя. Если она медвежьей будет то с покупками советую подождать.
Я уже говорила, что все зависит от того , что решат в США о фискальном обрыве...Но вполне вероятно, что пара будет двигаться в снижающем флете, ведь праздники на носу- волатильность маленькая и в связи с празднованиями новостной фон небольшой, да и объемы упадут, все будет известно после рождества...
Гера вне форума  
Старый 23.12.2012, 05:30   #42
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я уже говорила, что все зависит от того , что решат в США о фискальном обрыве...Но вполне вероятно, что пара будет двигаться в снижающем флете, ведь праздники на носу- волатильность маленькая и в связи с празднованиями новостной фон небольшой, да и объемы упадут, все будет известно после рождества...
Если посмотреть графики с 2008 года..по настоящее время... то пара болтается в узком коридоре.. А что касается фискального обрыва... на мой взгляд..тема давно отработана... и уже неважно, какое решение будет принято... Скорее всего, в ближайшее время можно ждать укрепления курса доллара.. ..Разумеется с возможными коррекциями.. и тем не менее..в долгосрочной перспективе..ставлю на доллар а не на евро..
elena1319 вне форума  
Старый 23.12.2012, 08:41   #43
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Если посмотреть графики с 2008 года..по настоящее время... то пара болтается в узком коридоре.. А что касается фискального обрыва... на мой взгляд..тема давно отработана... и уже неважно, какое решение будет принято... Скорее всего, в ближайшее время можно ждать укрепления курса доллара.. ..Разумеется с возможными коррекциями.. и тем не менее..в долгосрочной перспективе..ставлю на доллар а не на евро..
Нифига себе в узком себе в узком коридоре. Сейчас посмотрел график евро доллар с 2008 года. То в 2008 году пара была в районе 1.60, потом было падение до 1.23, потом снова вверх до 1.51, в 2010 году падение до 1.18. С середины 2011 было падение почти на 3 тыс пунктов. Что-то мне не кажется, что это можно назвать узким коридором.
Фейрик вне форума  
Старый 23.12.2012, 13:18   #44
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Нифига себе в узком себе в узком коридоре. Сейчас посмотрел график евро доллар с 2008 года. То в 2008 году пара была в районе 1.60, потом было падение до 1.23, потом снова вверх до 1.51, в 2010 году падение до 1.18. С середины 2011 было падение почти на 3 тыс пунктов. Что-то мне не кажется, что это можно назвать узким коридором.


Тем не менее если не случится каких-нибудь страшных и непредсказуемых ситуаций, лично я не вижу никаких причин что бы валютная пара вышла из этого коридора. Мне даже кажется, что в дальнейшем этот коридор будет постепенно сужаться, до тех пор пока пара снова его не пробьет и не пойдет либо до 1.20, либо до 1.50. В любом случае главное успеть вскочить в этот движок...))
sergey339 вне форума  
Старый 23.12.2012, 22:11   #45
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Если посмотреть графики с 2008 года..по настоящее время... то пара болтается в узком коридоре.. А что касается фискального обрыва... на мой взгляд..тема давно отработана... и уже неважно, какое решение будет принято... Скорее всего, в ближайшее время можно ждать укрепления курса доллара.. ..Разумеется с возможными коррекциями.. и тем не менее..в долгосрочной перспективе..ставлю на доллар а не на евро..
Возможно тема и отработана, но если нам завтра заявят, что все решено, то я думаю, что пара легко прыгнет до 1,35, тем более пока объемы по CME этому содействуют. Но если эту тему будут долго мусолить, то вполне инвесторы перестанут верить в данные риски и доллар будет укрепляться в дальнейшем. Но конечно это чисто мое мнение основанное на интуиции.
Гера вне форума  
Старый 24.12.2012, 22:23   #46
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
EUR/USD является официальной валютой 17 стран-участниц еврозоны и используется в 9 государствах, 7 из которых европейские.

EUR заменила европейскую валютную единицу ЭКЮ (корзину валют), которая использовалась в европейской валютной системе в соотношении 1:1.

EUR выпускается, администрируется и управляется Европейским Центральным Банком. Сегодня, в условиях мирового финансового кризиса и все ухудшающихся макроэкономических показателях еврозоны, снова повторяются высказывания, что ввод евро для такого огромного количества стран с разными экономиками изначально было ошибкой.



Какие перспективы у евро как общеевропейской валюты в ближайшие пару лет?

Сможет ли EUR/USD и дальше оставаться достойной альтернативой доллару или ожидаем паритет?

Дойдет ли за пару месяцев пара до 1.20?

Или в течение полугода увидим 1.40?



Интересно услышать размышления форумчан...
Я думаю, что, чем слабее доллар ведет себя, тем сильнее становится евро. Вероятно, что никто не может предугадать, что будет в 2013 – 2014 году, а уж в 2015 – подавно! При большом сокращении бюджетного дефицита произойдет упадок американской экономики, а доллар будут печатать усиленными темпами. Если будет небольшое сокращение – американский долг будет иметь большой рост.
esfire8 вне форума  
Старый 25.12.2012, 06:21   #47
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Возможно тема и отработана, но если нам завтра заявят, что все решено, то я думаю, что пара легко прыгнет до 1,35, тем более пока объемы по CME этому содействуют. Но если эту тему будут долго мусолить, то вполне инвесторы перестанут верить в данные риски и доллар будет укрепляться в дальнейшем. Но конечно это чисто мое мнение основанное на интуиции.
Вчера, вроде бы, некоторые аналитики писал, что вопрос по поводу фискального обрыва может решится еще до нового года в положительную сторону и это дало бы толчок для роста евро. Но вчера вечером резко откатила назад. Неужели, решили потянуть кота за одно место и перенести этот вопрос на потом.
Фейрик вне форума  
Старый 27.12.2012, 09:17   #48
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Я думаю, что, чем слабее доллар ведет себя, тем сильнее становится евро. Вероятно, что никто не может предугадать, что будет в 2013 – 2014 году, а уж в 2015 – подавно! При большом сокращении бюджетного дефицита произойдет упадок американской экономики, а доллар будут печатать усиленными темпами. Если будет небольшое сокращение – американский долг будет иметь большой рост.
Ну так по отнашению к доллару это да,но так у Европы своих проблем много вряд ли они еще в ближайщее время будут решатся ,на мой взгляд у так стран Еврозоны как Греция,Испания проблемы будут только на растать так как они не спешат решать свои проблемы,Германия тоже вряд ли долго сможет их содержать,также мусируется вариант что Германия сама может выйти из еврозоны,я думаю это глупости не выйдет германия из своего же детища,так как именно Германия была у истоков её создания и выйти из нее признать свое поражения.
elda вне форума  
Старый 27.12.2012, 15:12   #49
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Нифига себе в узком себе в узком коридоре. Сейчас посмотрел график евро доллар с 2008 года. То в 2008 году пара была в районе 1.60, потом было падение до 1.23, потом снова вверх до 1.51, в 2010 году падение до 1.18. С середины 2011 было падение почти на 3 тыс пунктов. Что-то мне не кажется, что это можно назвать узким коридором.


Это для кого как для кого узкий а для кого и нет.... По крайней мере ярко выраженного тренда не было.





Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Тем не менее если не случится каких-нибудь страшных и непредсказуемых ситуаций, лично я не вижу никаких причин что бы валютная пара вышла из этого коридора. Мне даже кажется, что в дальнейшем этот коридор будет постепенно сужаться, до тех пор пока пара снова его не пробьет и не пойдет либо до 1.20, либо до 1.50. В любом случае главное успеть вскочить в этот движок...))


Поддерживаю вас. Какое то время флет продолжиться вопрос на сколько долго так будет? И куда пробиваться будет? Думаю что в этом положении нервы многим пощекочут штормить будет не по детски. Так как не в той не в другой стране нет стабильности.
Veresk вне форума  
Старый 27.12.2012, 15:21   #50
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вчера, вроде бы, некоторые аналитики писал, что вопрос по поводу фискального обрыва может решится еще до нового года в положительную сторону и это дало бы толчок для роста евро. Но вчера вечером резко откатила назад. Неужели, решили потянуть кота за одно место и перенести этот вопрос на потом.
Вот и видно уже, что доллар ослабевает, похоже решение по фискальному обрыву будет принято сегодня или не принято, что повлечет рецессию американской экономики... Посмотрим что скажут экономические новости, в частности уже заявки пособий по безработице порадовали прогноз 350 К даже снизилось по сравнению с прогнозом . Но что-то мне подсказывает, что закончим мы год на бычьей волне...
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков