Трейдер и его окружение - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 08:25   #101
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня сменилось окружение еще до того, как я стала приближаться к Форексу. Вероятно, мое новое окружение каким-то образом меня и подтолкнуло к нему. И правы те, кто говорит, что стало тяжело общаться с "обычными" людьми. А вот родители, к сожалению, и остались такими, "обычными". Правда достаточно настроится на волну позитива и они подсознательно подстраиваются ко мне - а так уже легче. Зато муж у меня необычный, и дети растут в атмосфере "необычности", так что мне хорошо.
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 08:14   #102
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
У меня сменилось окружение еще до того, как я стала приближаться к Форексу. Вероятно, мое новое окружение каким-то образом меня и подтолкнуло к нему. И правы те, кто говорит, что стало тяжело общаться с "обычными" людьми. А вот родители, к сожалению, и остались такими, "обычными". Правда достаточно настроится на волну позитива и они подсознательно подстраиваются ко мне - а так уже легче. Зато муж у меня необычный, и дети растут в атмосфере "необычности", так что мне хорошо.
С родителями есть всегда о чем поговорить, так как много общих тем и событий, а вот общение с друзьями, которые ходят только на работу и больше ни чем не интересуются хочется получать все меньше, так как в сети есть всегда чем заняться и тратить время в пустую просто раздражает.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 14:08   #103
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня только пополнилось окружение единомышленниками по форекс и фондовому рынку и со старыми друзьями и товарищами мы всегда находим общий язык,у нас нет такого зак зависть,если ты работаешь и получаешь от этого удовольствие это уже хорошо,каждому свое.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 11:09   #104
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
У меня только пополнилось окружение единомышленниками по форекс и фондовому рынку и со старыми друзьями и товарищами мы всегда находим общий язык,у нас нет такого зак зависть,если ты работаешь и получаешь от этого удовольствие это уже хорошо,каждому свое.
У меня тоже стало больше друзей и знакомых из своего города, да и со всей Украины. А вот своим знакомым я предпочитаю не говорить и особо не распространяться про торговлю на форекс, всё равно никто всерьёз не воспримет, только перессорятся все, а мне этого совершенно не нужно и неприемлемо. Родители уже привыкли и вполне одобряют.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 12:10   #105
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы не хотел прямо уж иметь окружение только из единомышленников, слишком узкий круг, получается. Да, конечно, с человеком, который торгует в Форексе, будет о чем поговорить, но разве интересно болтать о котировках рынка с друзьями?.. Для обсуждения Форекса есть специальные форумы, как этот например, где полно единомышленников, но исповедующих разную ТС и результаты, соответственно есть о чем поговорить и подклиться. Но так, чтобы в жизни говорить общо о Форексе - неинтересно же.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 14:28   #106
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я бы не хотел прямо уж иметь окружение только из единомышленников, слишком узкий круг, получается. Да, конечно, с человеком, который торгует в Форексе, будет о чем поговорить, но разве интересно болтать о котировках рынка с друзьями?.. Для обсуждения Форекса есть специальные форумы, как этот например, где полно единомышленников, но исповедующих разную ТС и результаты, соответственно есть о чем поговорить и подклиться. Но так, чтобы в жизни говорить общо о Форексе - неинтересно же.
Да Вы абсолютно правы.Я бы даже сказал,что лучше в реале друзей по тематике Форекс не находить.Всё-таки тема это достаточно сложная.Если получится так,что Вы дадите другу совет,а он не принесёт ожидаемого результата,то Ваш друг получит убыток,который оставит неприятный осадок в отношениях,который при самом худшем варианте может привести к концу дружбы.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 22:49   #107
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я даже не представляю, чтобы кто-то из моих друзей торговал на форексе. Зачастую это очень далекие от мира денег люди, и что самое интересное, я заметила, что меня окружают 2 типа друзей: люди искусства - художники, поэты, фотографы, актеры и т.д., - и люди-кибернетики - программисты, настройщики, разработчики. Даже не представляю, чтобы они как-то могли повлиять на меня в форексе, разве что вылить где-то услышанный негатив или позитив. А поскольку в жизни негатив выливается, как правило, больше, то я почти никому и не говорю, что я на форексе и других "конторах" в интернете.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 23:39   #108
jony4872
Новичок
 
Аватар для jony4872
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня раньше, когда я ещё не занимался трейдингом, моё окружение меня устраивало, но когда я занялся трейдингом, то что то произошло и кардинально изменилось. Я естественно рассказывал им о трейдинге, но все как то непонятно реагировали. Мне абсолютно нескем было разговаривать. То ли я изменился, то ли они изменили своё отношение ко мне и в какую сторону? На меня смотрели как то по другому. Я естественно бросил ту компанию и ушёл из этого общества. Через несколько лет, когда я уже начал немного зарабатывать на форекс и бросил основную работу, мы по очереди встречались , то с одним то с другим представителем той компании, оказывается после моего ухода они все разбежались, все перепробовали форекс, но никто не остался, все бросили всё сразу, после первого слива депозита. Зато теперь они все меня уважают больше чем раньше, но на близкий контакт не идут а разговор о форекс они избегают. Думаю что человеку который занимается трейдингом, нужно быть в компании единомышленников. Другими словами, место трейдера среди трейдеров.
jony4872 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 20:45   #109
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,вот мне кажется,что все же человек который преуспел в мире трейдинга,он изменяется и естественно его мировозрение тоже изменяется и ставит перед собой уже какие то другие цели. А вот окружение менять само собой придется,потому что достичь этой цели он сможет уже общаясь в кругу более развитых людей,с большими возможностями,а ни с теми,когда он сам был как говорится дуб дубом и ничего не мог в своей жизни изменить к лучшему.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 10:22   #110
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
У меня сменилось окружение еще до того, как я стала приближаться к Форексу. Вероятно, мое новое окружение каким-то образом меня и подтолкнуло к нему. И правы те, кто говорит, что стало тяжело общаться с "обычными" людьми. А вот родители, к сожалению, и остались такими, "обычными". Правда достаточно настроится на волну позитива и они подсознательно подстраиваются ко мне - а так уже легче. Зато муж у меня необычный, и дети растут в атмосфере "необычности", так что мне хорошо.


Как вам повезло с мужем,это хорошо,когда близкие тебе люди понимают тебя и поддерживают,очень редко конечно в нашей профессии достигает успеха,но тем не менее это получается и не сразу ,а для кого то на это уходит год и больше.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков