Arsenal-FX - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 14:48   #11
Arsenal-FX
Новичок
 
Аватар для Arsenal-FX
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые клиенты!



Вы имеете возможность протестировать демо-счет компании "Arsenal-FX" совершенно бесплатно. Данные СМЕ на демо-счете идут с задержкой 15 минут.



Во избежание недоразумений обращаем ваше внимание, что в нашей компании вы можете пока торговать только на рынке форекс, торговля фьючерсами пока не предусмотрена. Данные СМЕ используются для анализа и помощи в принятии решений при осуществлении торговых операций.



Минимальный депозит в $200 является оптимальным для начала торговли в нашей компании и оценки ее условий и преимуществ.



Компания Financial Arsenal LTD, брендом которой является "Arsenal-FX", находится в списке вендоров СМЕ Group на ее официальной странице

http://www.cmegroup.com/market-data/...quote-vendors/



По ссылке со страницы CME Group вы сможете перейти на сайт компании.



С уважением, компания "Arsenal-FX"

http://arsenal-fx.ru/
Arsenal-FX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:57   #12
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кредитное плечо в вашей компании кто предоставляет сама компания или все таки есть клиринговый дом который занимается клирингом тем самым давая возможность клиентам компании пользоваться кредитным плечом , второй вопрос кредитное плечо какого размера ?
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:13   #13
Arsenal-FX
Новичок
 
Аватар для Arsenal-FX
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Кредитное плечо нам предоставляют наши контрагенты. В данный момент плечо составляет 1:100, на торговлю металлами - 1:50. В ближайшее время по мере подписания договоров с новыми контрагентами торговые условия могут варьироваться.



С уважением, компания "Arsenal-FX"
Arsenal-FX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:25   #14
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arsenal-FX Посмотреть сообщение
Кредитное плечо нам предоставляют наши контрагенты. В данный момент плечо составляет 1:100, на торговлю металлами - 1:50. В ближайшее время по мере подписания договоров с новыми контрагентами торговые условия могут варьироваться.



С уважением, компания "Arsenal-FX"
Контрагенты если у них такая возможность предоставить кредитное плечо они должны принадлежать к какому то клирингу который будет контролировать оборот контракта между торговцем биржей и ваше компанией . как правило такие компании именно так ведут дела , у вас пока нет акций но есть контракты ( фючерсы) они ведь должны быть на балансе тех кто предоставляет маржу . насколько я понимаю правила ведения торгов на товарных рынках по контрактам .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:35   #15
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Контрагенты если у них такая возможность предоставить кредитное плечо они должны принадлежать к какому то клирингу который будет контролировать оборот контракта между торговцем биржей и ваше компанией . как правило такие компании именно так ведут дела , у вас пока нет акций но есть контракты ( фючерсы) они ведь должны быть на балансе тех кто предоставляет маржу . насколько я понимаю правила ведения торгов на товарных рынках по контрактам .
Все правильно, должен быть хранитель бумаг или валюты, желательно что бы это был какой то банк типа J/P MorganChase, Wells Fargo и другие, а так это просто будет то же дц только с открытием счета и взятием котировок у биржы, было бы еще не плохо чтобы добавили акции и опционы на них.

Одним словом кто ваши контрагенты?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 16:29   #16
Arsenal-FX
Новичок
 
Аватар для Arsenal-FX
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые коллеги!



Еще раз напоминаем, что в настоящее время наша компания предоставляет только информацию по объёмам и котировки валютных фьючерсов торгуемых на СМЕ.



Раскрывать своих контрагентов публично на этапе становления и в условиях жесткой конкуренции мы считаем неразумным, в данное время это является коммерческой тайной.



Можем лишь сказать, что это среди них – партнеры СМЕ Group и системы Currenex – крупные провайдеры ликвидности, занимающиеся физической поставкой торгуемых активов.



Существуют условия сотрудничества, которые мы, согласно договору, разглашать в настоящее время не можем.



В настоящее время мы приглашаем потенциальных клиентов протестировать наши торговые условия и работу терминала.



С уважением, компания «Arsenal-FX»
Arsenal-FX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 21:19   #17
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не хочу показаться излишне настойчивой но это не может быть коммерческой тайно . я например оформляла договор на одной из компаний США и мне сразу дали право выбора клиринга у который будет предоставлять плечо и контролировать совершения операции между мной брокером и биржей . если я покупаю контракт то он хранится в базе клиринга фактически это то же самое что я покупаю и эту бумага хранится в клиринке который выступает как хранитель ценных бумаг к которым так же относятся опционы и фьючерсные контракты . и на выбор давали в компании два клиринга , это джей пи чейз и североамериканский клиринговый дом . заморочно все это но оно того стоит если заниматься контрактами и ЦБ . Я не в коем случае не хочу вас упрекать в чем то и компания внушает пока доверия . желательно если вы хотите привлечь больше клиентов такую информацию раскрывать она очень важная если не самая важная информация . потому что это гарант своего рода .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 22:27   #18
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Не хочу показаться излишне настойчивой но это не может быть коммерческой тайно . я например оформляла договор на одной из компаний США и мне сразу дали право выбора клиринга у который будет предоставлять плечо и контролировать совершения операции между мной брокером и биржей . если я покупаю контракт то он хранится в базе клиринга фактически это то же самое что я покупаю и эту бумага хранится в клиринке который выступает как хранитель ценных бумаг к которым так же относятся опционы и фьючерсные контракты . и на выбор давали в компании два клиринга , это джей пи чейз и североамериканский клиринговый дом . заморочно все это но оно того стоит если заниматься контрактами и ЦБ . Я не в коем случае не хочу вас упрекать в чем то и компания внушает пока доверия . желательно если вы хотите привлечь больше клиентов такую информацию раскрывать она очень важная если не самая важная информация . потому что это гарант своего рода .
Ольга ты еще забыла сказать что у хранителя ценных бумаг трейдер открывает так же счет, и можно смотреть баланс свой по торговым операциям у хранителя, это не то что должно быть, а обязательно на западе присутствует, поэтому что значит не раскрывать информацию? тайна и все такое? если мы должны счет открыть у хранителя!? если мы должны открыть счет у брокера то и через брокера у хранителя ценных бумаг, и знать мы обязаны кто хранитель, по поводу что брокер крутой беру свои слова обратно. Кстати именно хранитель а не дц страхует ваши бумаги, это очень важно.

Цитата:
Сообщение от Arsenal-FX Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!



Еще раз напоминаем, что в настоящее время наша компания предоставляет только информацию по объёмам и котировки валютных фьючерсов торгуемых на СМЕ.



Раскрывать своих контрагентов публично на этапе становления и в условиях жесткой конкуренции мы считаем неразумным, в данное время это является коммерческой тайной.



Можем лишь сказать, что это среди них – партнеры СМЕ Group и системы Currenex – крупные провайдеры ликвидности, занимающиеся физической поставкой торгуемых активов.



Существуют условия сотрудничества, которые мы, согласно договору, разглашать в настоящее время не можем.



В настоящее время мы приглашаем потенциальных клиентов протестировать наши торговые условия и работу терминала.



С уважением, компания «Arsenal-FX»
А что значит мы приглашаем протестировать наши торговые условия!? ведь ранее вы писали что открылись и можно счета у вас открывать, а уже выясняется что просто тестируете... странно это все, если только открываетесь и не все бумаги утрясли так зачем тогда изначально говорить что можно счета открывать, сказали бы сразу что можно тестировать пока что...
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 00:44   #19
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arsenal-FX Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!



Еще раз напоминаем, что в настоящее время наша компания предоставляет только информацию по объёмам и котировки валютных фьючерсов торгуемых на СМЕ.



Раскрывать своих контрагентов публично на этапе становления и в условиях жесткой конкуренции мы считаем неразумным, в данное время это является коммерческой тайной.



Можем лишь сказать, что это среди них – партнеры СМЕ Group и системы Currenex – крупные провайдеры ликвидности, занимающиеся физической поставкой торгуемых активов.



Существуют условия сотрудничества, которые мы, согласно договору, разглашать в настоящее время не можем.



В настоящее время мы приглашаем потенциальных клиентов протестировать наши торговые условия и работу терминала.



С уважением, компания «Arsenal-FX»
Мне тоже интересно, что значит - "приглашаем протестировать" - уже доверия не внушает, т.е. выходит, что компания еще и сама не знает, будет ли работать как надо, или будет куча проблем при торговле? И как я могу доверить свои средства (тем более, что минимальный депо не 10 долларов, все-таки) компани, которая лишь на этапе теста? Я думаю, в таком случае, неплохо было бы ввести систему бонусов для новых клиентов, что бы могли "потестировать" работу компании без вложения собственных средств. Ведь серьезные клиенты не доверят неизвестной компании свои капиталы, а у новичков, как правило, лишних 200 баксов нет, которые не жалко было бы потерять...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 07:35   #20
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я думаю, в таком случае, неплохо было бы ввести систему бонусов для новых клиентов, что бы могли "потестировать" работу компании без вложения собственных средств. Ведь серьезные клиенты не доверят неизвестной компании свои капиталы, а у новичков, как правило, лишних 200 баксов нет, которые не жалко было бы потерять...
Серьезные компании которые работают с производными инструментами такими как фьючерсы и опционы и которые представляют услуги по товарному рынку или по ценным бумагам никогда вам не предоставят бонусы . что касается минимальной суммы то оно действительно минимальная . спросите у гризли сколько минималка на простой конторке у штатов . там минималка от 3К , так что 200 уе это действительно минимум .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков