MaxiForex - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 06:49   #11
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Вот с 13 по16 мая меня эта контора достала кошмарно))у супруга именины хожу по магазинам делаю покупки---позвонили со скрытого номера представились ,ответила что занята и не могу говорить,через 30 мин опять звонят я ответила то же,потом не брала трубку вообще).А вчера тоже звонили спросила почему номер скрыт))так мне перезвонили с номера +44 это если я не ошибаюсь не Лондон как писали выше.В общем опыта работы у меня с этим брокером нет,предлагали тоже торговать с ними и естественно положить деньги итд нахваливали их аналитику очень рьяно,ну в общем как то так .
Я вижу все больше и больше любит Макси форекс атаковать пользователей с Украины. С одной стороны их можно понять - надо работать над тем чтобы количество трейдеров торгующих у них увеличивалось. Но простыми звонками завлечь сейчас не просто. Я им много раз говорил - развивайте бонусную программу, только реальную. А то положите на счет 2000 и мы дадим вам 2000 на демо счет, но прибыль можете выводить реальную. Даже если бы у меня было 2000 я бы их достал своими вопросами, прежде чем положил бы свои деньги на счет у них. Потребовал бы письменных гарантий с печатями. Может тогда бы отстали.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:54   #12
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я вижу все больше и больше любит Макси форекс атаковать пользователей с Украины. С одной стороны их можно понять - надо работать над тем чтобы количество трейдеров торгующих у них увеличивалось. Но простыми звонками завлечь сейчас не просто. Я им много раз говорил - развивайте бонусную программу, только реальную. А то положите на счет 2000 и мы дадим вам 2000 на демо счет, но прибыль можете выводить реальную. Даже если бы у меня было 2000 я бы их достал своими вопросами, прежде чем положил бы свои деньги на счет у них. Потребовал бы письменных гарантий с печатями. Может тогда бы отстали.
Меня сначала их сотрудница уговаривала, но я отказывался постоянно. Потом переключили на другого сотрудника, и обратно началось расхваливание их преимуществ и всего остального. Походу тактику телефонного уговора они не оставили. На емейл приходит постоянно их аналитика, можно посмотреть
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:58   #13
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Меня сначала их сотрудница уговаривала, но я отказывался постоянно. Потом переключили на другого сотрудника, и обратно началось расхваливание их преимуществ и всего остального. Походу тактику телефонного уговора они не оставили. На емейл приходит постоянно их аналитика, можно посмотреть
да дейтсвительно эти звонки по несколько раз на день с разных телефонов очень раздражает, и не понимаю зачем такой способ выбирать, ведь он только отталкивает людей а не привлекает их, я уж точно не подолью депози в 2000 баксов, уж очень это подозрительно когда так начинают деньги выпрашивать, но если это не очень большая сумма то ладно, а вот крупные суммы...
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:13   #14
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да дейтсвительно эти звонки по несколько раз на день с разных телефонов очень раздражает, и не понимаю зачем такой способ выбирать, ведь он только отталкивает людей а не привлекает их, я уж точно не подолью депози в 2000 баксов, уж очень это подозрительно когда так начинают деньги выпрашивать, но если это не очень большая сумма то ладно, а вот крупные суммы...
За то сейчас перестали, видимо поняли что все же я не их клиент. Но думаю не опытного новичка, такими звонками и расхваливаниями они все же завлекли. Все плохих отзывов я о них пока не слышал, может и действительно нормальный брокер ,просто принимал активные меры по привлечению клиентов.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:30   #15
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я вижу все больше и больше любит Макси форекс атаковать пользователей с Украины. С одной стороны их можно понять - надо работать над тем чтобы количество трейдеров торгующих у них увеличивалось. Но простыми звонками завлечь сейчас не просто. Я им много раз говорил - развивайте бонусную программу, только реальную. А то положите на счет 2000 и мы дадим вам 2000 на демо счет, но прибыль можете выводить реальную. Даже если бы у меня было 2000 я бы их достал своими вопросами, прежде чем положил бы свои деньги на счет у них. Потребовал бы письменных гарантий с печатями. Может тогда бы отстали.
О каких гарантиях письменных торгуя через дц может идти речь? Не один дц таких гарантий не дает, да и депозит в 2000 баксов не такой уж крупный что бы дц начал дурить клиентов, По моему так данный дц не чем не отличается от другмих, среднего уровня . Да и качество дц не судится на основе акций бонусов и так далее
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:13   #16
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
За то сейчас перестали, видимо поняли что все же я не их клиент. Но думаю не опытного новичка, такими звонками и расхваливаниями они все же завлекли. Все плохих отзывов я о них пока не слышал, может и действительно нормальный брокер ,просто принимал активные меры по привлечению клиентов.
я когда спросил у звонивших как насчет вывода дела обстоят, мне рассказали целую пятиминутную историю про то как один из тредеров, получил какой то бонус( не вдавался в подробности) и потот наработал с него еще пять сотен вывел благополучно, не отрабатывая никаких лотов или еще как нибудь условий, но ка по мне так это дежурная история для привлечения клиентов
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:11   #17
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как для меня, то хорошо в начале поработать самому и увидеть всё как есть на самом деле и уже потом определяться с дальнейшем сотрудничеством. Но для этого у них большой начальный капитал и нет желания рисковать, а потом думать как разбираться со своими средствами. Если бы начальные средства были не такими большими, то можно было бы судя по отзывам попробовать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:16   #18
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как для меня, то хорошо в начале поработать самому и увидеть всё как есть на самом деле и уже потом определяться с дальнейшем сотрудничеством. Но для этого у них большой начальный капитал и нет желания рисковать, а потом думать как разбираться со своими средствами. Если бы начальные средства были не такими большими, то можно было бы судя по отзывам попробовать.
макси форекс еще молодой и не очень раскрученный брокер, и поэтому связь у него должна быть хорошая, а насчет больших средств для торговли, так не уверен что нужно много для торговли, конечно же достаточно для первоначального трейдиноа около 100 долларов, как по мне на таких дц можно торговать, пока еще не совсем испортились
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 06:29   #19
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2 года назад когда я еще слабо представлял что такое форекс, как раз в интернете столкнулся с рекламой этого брокера, зарегистрировался вечером, утром мне уже последовал звонок из Англии и девушка спросила буду-ли я торговать. Сразу же запросили 500 долларов на счет, мне пришлось обьяснять что я как раз в поисках не то что бы 500, а 100 долларов. Потом мне где-то в течении месяца звонили спрашивали не надумал-ли я. Я так и не стал их клиентом, но аналитика на емейл приходит до сих пор. Анализируя эту аналитику сделал вывод что загрузи я тогда 500 долларов, да поработай с их аналитикой то слился б в первую же неделю.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 00:00   #20
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ихние бонусы явный развод. Платформа не удобная. Менеджеры понятия не имеют что такое трейдинг и пытаются давать советы. При этом конкретно Андрей Воронов счел нормальным солгать, про условия бонуса, чтобы я открыл счет и положил деньги. Тоже постоянно звонили, хорошо что у меня уже другой номер, наверное до сих пор звонили бы.

Ребята торгуйте в нормальных ДЦ, а этот обходите стороной!
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков