Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 18:40   #601
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Не думаю что есть возможность менять ник у управляющего, скорее всего просто на левого человека зарегистрировался, чтоб была возможность еще раз попытать счастья на деньги инвесторов. Не думаю что у ПАММ площадки есть механизм выявления таких махинаций и это минус т.к. существенно снижает доверие к ПАММ счетам в целом, особенно к новичкам.
Такой механизм должен быть, ведь выявляют несколько аккаунтов с одного компьютера и блокируют их.

А для того чтобы рег-ся под другим ником - нужен другой комп и другой адрес. А еще другие документы для верификации. И хорошая история торговли чтобы инвесторы увидели потенциальную прибыль и начали инвестировать именно в этого управляющего.

Не слишком ли много затрат для получения "возможной" прибыли? Мне кажется проще новый ПАММ открыть в старом кабинете и показать достойные результаты, а не морочить себе голову выдумывая невесть что.
eryomenko вне форума  
Старый 05.03.2015, 18:47   #602
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Не думаю что есть возможность менять ник у управляющего, скорее всего просто на левого человека зарегистрировался, чтоб была возможность еще раз попытать счастья на деньги инвесторов. Не думаю что у ПАММ площадки есть механизм выявления таких махинаций и это минус т.к. существенно снижает доверие к ПАММ счетам в целом, особенно к новичкам.
Да что-то не так всё равно. Даже если на левого человека, так почему Исо, а не Anton например Выходит, ему даже такая история и репутация годится, какя осталась. Вот недавно мы обсуждали что у него 8 сделок открыто и волновались. А теперь уже 12. Но там была прибыль, правда я не поняла как, сделок закрыто не было. Всё интересней становится, как он неделю закроет.
nikaVika вне форума  
Старый 05.03.2015, 19:04   #603
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да что-то не так всё равно. Даже если на левого человека, так почему Исо, а не Anton например Выходит, ему даже такая история и репутация годится, какя осталась. Вот недавно мы обсуждали что у него 8 сделок открыто и волновались. А теперь уже 12. Но там была прибыль, правда я не поняла как, сделок закрыто не было. Всё интересней становится, как он неделю закроет.


Ну как видно то у него сейчас 15 процентов инвестору, дела идут нормально, хотя плавающая просадка у него также на уровне 20% находиться, скорей всего у него разноплановые сделки ли локи стоят, положительные он закрывает а отрицательные остаются. Осталось подождать пятницы и узнаем будет ли он фиксировать минуса.
alien вне форума  
Старый 05.03.2015, 19:34   #604
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Не думаю что есть возможность менять ник у управляющего, скорее всего просто на левого человека зарегистрировался, чтоб была возможность еще раз попытать счастья на деньги инвесторов. Не думаю что у ПАММ площадки есть механизм выявления таких махинаций и это минус т.к. существенно снижает доверие к ПАММ счетам в целом, особенно к новичкам.
Вот поэтому я считаю, что доверять деньги новичкам - это слишком рискованная затея, которая годится разве что для азартных игроков. Исключение в этом плане составляют МУРовцы - вот эти новички уже перед созданием своего ПАММ-счёта заранее доказывают свою состоятельность в плане валютного трейдинга. И всё-равно даже им не стоит доверять слишком большую часть своего капитала, а то и МУРовцы тоже сливаются, но всё-таки это происходит с незначительной частью финалистов конкурса, в отличие от обычных новичков из общего списка, большая часть из которых сливается, не проторговав и пол года.
Glory вне форума  
Старый 05.03.2015, 19:38   #605
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Можно сказать наконец то. Видимо Скальпер решил прислушаться к тому, что мы пишем на форуме и может сделает новый счет. Интересно кто теперь его заменит в индексах. Я бы предложила АлифИнвест или Пантеру, но Пантера тоже перестала работать. В любом случае я думаю теперь агрессивные индексы станут более перспективными для работы.
Индексы -это продукт ФТ, а Алифинвест и Пантера- управляющие с Пантеона. Самой интересно на кого заменять Скальпера. Козуб 3 неделю показывает минимальную доходность, прибыль консервативная, можно сказать практически минимальная. Выгоднее вложиться в старых проверенных управов МУР2. Интересно, когда КИ уменьшиться прибыль вернется на прежний уровень или агрессор стал консерватором
margovara вне форума  
Старый 05.03.2015, 19:50   #606
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну как видно то у него сейчас 15 процентов инвестору, дела идут нормально, хотя плавающая просадка у него также на уровне 20% находиться, скорей всего у него разноплановые сделки ли локи стоят, положительные он закрывает а отрицательные остаются. Осталось подождать пятницы и узнаем будет ли он фиксировать минуса.
По поводу Исо, у него так же 4 сделки были открытые к концу прошлой недели и перенёс на неделю, думаю глубокие минусовые сделки он фиксировать не будет, хотя честно говоря переживаю за него, ведь там даже не 20 плавающая, а 31%, но опять таки будем смотреть, торговля у него консервативная и управ вроде знает что делать, думаю перенесёт просадочные сделки на следующую неделю
Brainsdonor вне форума  
Старый 05.03.2015, 21:50   #607
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что по Смеллу, вроде тоже доходный счёт, счас правда минусит, и просадки у него 10%, больше чем прибыль за неделю, но вот после того как отминусит можно же его брать в портфель на месяц где-то точно? Прибыльность от +2% сейчас, и не такой уж молодой счёт, 5 месяцев уже торгует. Просаживается не через неделю и ладно
nikaVika вне форума  
Старый 06.03.2015, 02:21   #608
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Последнее время что-то многие разленились, стали делать перерывы в торговле, да ещё и не все заранее предупреждают об этом. Вам Козуб показался выгодным, а мне - Бест4, в итоге сидим и смотрим на пустоту, которую они демонстрируют. У меня есть надежда ещё на Отмара, сегодня-то он должен что-нибудь наторговать, хотя на общий результат это вряд ли сильно повлияет. А с Фетисовым на следующую неделю можно будет попробовать рискнуть и взять следующую ступеньку, которая должна будет принести больше 6% инвестору, но лучше это было делать на этой или на прошлой неделе, сейчас уже слишком высоки риски.
Ну хоть уже немного расшевелились мой Козуб и Клякса - понемногу, но дали прибыли. Хорошо хоть не просидели всю неделю. Что-то видно помешало многим в начале недели поработать нормально. Но надеюсь вялая торговля на следующей неделе превратится в более активную. Фетисов - под сомнением, надо подумать, а вот Персеус просел глубоко, может быть его инвестировать на следующую неделю.
Тиласми вне форума  
Старый 06.03.2015, 06:58   #609
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Скальпер скорее всего кинул эту затею с торговлей, потому что если бы он торговал то он неплохо бы заработал, евро все падает и падает, и дна не видит. Иначе как можно объяснить то, что он не входит в рынок. Его уже и в индексах, все больше высказывается людей, что он уже не торговец.


В таком случае ему было бы правильным просто закрыть свой счёт и таким образом это успокоило инвесторов и раскрыло бы его цели. Или же пусть тогда торгует дальше ведь какая то часть средств у него на счёте всё равно осталась и выходит не совсем как то красиво перед инвесторами. Ну и сам индекс находится в таком не понятном состоянии там же не так то много управляющих.
valvin1 вне форума  
Старый 06.03.2015, 09:58   #610
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Ну хоть уже немного расшевелились мой Козуб и Клякса - понемногу, но дали прибыли. Хорошо хоть не просидели всю неделю. Что-то видно помешало многим в начале недели поработать нормально. Но надеюсь вялая торговля на следующей неделе превратится в более активную. Фетисов - под сомнением, надо подумать, а вот Персеус просел глубоко, может быть его инвестировать на следующую неделю.
Персеус повторил свою ошибку начала недели. Точно так же открытая сделка долгое время была в незначительном плюсе, но управляющий его не фиксировал, ожидая более серьёзной доходности. После чего цена уходила совсем не в том направлении, на которое ставил трейдер. В результате последняя сделка закрылась с совсем неутешительным итогом в минус 9%. А общий убыток за неделю составил более 20%.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков