Как открыть кредитную карту? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 21:03   #11
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;320416]Ну 500 долларов сейчас практически любому дадут, даже безработному. Но стоит понимать что в любом случае все придется вернуть - даже задолженность в несколько долларов вам банк никогда не простит даже по кредитной карте.[/QUOTE]

Я сам пользуюсь кредитными картами чуть ли не каждый день, безработному банк может выдать около 1-2К гривен, для получения большей сумы нужно будет доказать, что есть с чего платить, могут подымать лимит со временем.
asem9077 вне форума  
Старый 25.12.2013, 21:04   #12
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В банке. в интрнете ,везде предлагают их.
spartak вне форума  
Старый 25.12.2013, 22:14   #13
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кредитная карта открывается элементарно при наличии паспорта, идентификационного кода (для Украины). Справки о доходах в основном не требуются, если сумма запрашиваемого кредитного лимита составляет меньше 10 000 гривен. Просто нужно обратиться в любое отделение любого банка, взять и оценить условия, а лучше сделать все через интернет.
INNA вне форума  
Старый 12.01.2014, 20:03   #14
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данном этапе оформить кредитную карту не проблема, причем кредитные условия почти одинаковые во многих банках. Нужно только прийти в отделение любого банка с паспортом, а там уже работники все сделают сами и будет вам счастье, если не брать большой кредит.
SAV вне форума  
Старый 03.12.2014, 21:14   #15
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=TatiDu;308245]Для Украины сейчас самый легкий и простой способ получить кредитку - это обратиться в Приват-банк. Оформляется карточка минут за 20 и выдается на руки сразу же. При чем сейчас убрали сейчас отдельные дебетовые и кредитные карты и сделали единую карточку - универсальную (льготный период для кредита был 55 дней, сейчас не знаю, надо уточнять в банке). Чем она мне нравится, так это тем, что когда баланс на карте положительный, то на собственные средства клиента банк начисляет небольшой процент, получается как бы и депозитка тоже сразу. И при этом очень легко управлять (бесплатно) картой через интернет. У других банков я не находила столь выгодных условий.[/QUOTE]

Альа- Банк также предлагает- кредитная карта универсальная, кредит на карте от 1000 гривен до 15 000,льготный период 55 дней,снять деньги с другого банкомата 0%,по терминалу 0%,интернет -банк, и так же на собственные денги процент , но при съеме тоже процент,напоминания оплаты смс,очень удобно
mariyka вне форума  
Старый 03.12.2014, 21:14   #16
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=TatiDu;308245]Для Украины сейчас самый легкий и простой способ получить кредитку - это обратиться в Приват-банк. Оформляется карточка минут за 20 и выдается на руки сразу же. При чем сейчас убрали сейчас отдельные дебетовые и кредитные карты и сделали единую карточку - универсальную (льготный период для кредита был 55 дней, сейчас не знаю, надо уточнять в банке). Чем она мне нравится, так это тем, что когда баланс на карте положительный, то на собственные средства клиента банк начисляет небольшой процент, получается как бы и депозитка тоже сразу. И при этом очень легко управлять (бесплатно) картой через интернет. У других банков я не находила столь выгодных условий.[/QUOTE]

Альа- Банк также предлагает- кредитная карта универсальная, кредит на карте от 1000 гривен до 15 000,льготный период 55 дней,снять деньги с другого банкомата 0%,по терминалу 0%,интернет -банк, и так же на собственные денги процент , но при съеме тоже процент,напоминания оплаты смс,очень удобно
mariyka вне форума  
Старый 04.12.2014, 22:23   #17
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня уже смущает, что карта "кредитная". Когда открывал тему, ожидал, что здесь будут отзывы о картах от пантеон финанс.
Andreyq вне форума  
Старый 05.12.2014, 18:33   #18
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю агентом приват банка, если нужно могу что то посоветовать - подсказать.

[QUOTE=SGG;294102]Кредитная карта даёт возможность рассчитываться в магазинах при приобретении товаров, а так же производить оплату за услуги. Иногда предоставляются даже скидки при оплате кредитной картой. Проценты за оборот средств банком не берутся на протяжении какого-то времени.[/QUOTE]

В магазинах действительно можно рассчитываться картой (Бонус только в магазинах из системой бонус+. Большинство магазинов дают 0.5%, но видел даже до 3%)

Достоинство карточек в том что не паришься со сдачей, с мелочью. Недостаток - комисия при снятии денег 0.5%, при снятии кредитных средств вроде 3-5% жрёт.
Andreyka вне форума  
Старый 28.02.2015, 11:37   #19
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andreyq;809894]Меня уже смущает, что карта "кредитная". Когда открывал тему, ожидал, что здесь будут отзывы о картах от пантеон финанс.[/QUOTE]

Для того что бы получить ответ на какой либо вопрос нужно корректно его задать. Люди как правило не знают то о чем думают другие и потому высказывают свое мнение исходя из того что у них спрашивают. Чем конкретнее вопрос тем конкретнее будет ответ. Это не в обиду а к сведению автора статьи.
evgeniy вне форума  
Старый 04.03.2015, 19:31   #20
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот, пользуюсь картами приватбанка, там мне открывали кредитку без проблем. Правда не открывали кредитку когда я оформлял пенсию. Не хотел получать пенсию через почту. Мне тогда открыли кредитку на 250 гривен. Но поскольку я время от времени снимаю оттуда деньги а потом обратно кладу, то сейчас у меня лимит 4000 гривен. Это практически за пять лет. они наверное сначала проверяют сможете ли вы отдавать долг. Ну и когда видят что вы являетесь добросовестным заемщиком, постепенно увеличивают лимит.
seryoga353 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков