Как поднять настроение - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 15:31   #21
skate
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1. Побалуйте себя покупками



Наверняка есть вещи, которые вы любите, но редко себе позволяете в силу тех или иных причин. Плохое настроение — это как раз то время, когда баловать себя не можно, а нужно.



Купите себе шикарный букет цветов, зайдите в кафе и выпейте чашку кофе, цена которого раньше казалась вам безрассудной, или на крайний случай — купите себе хороший шоколад или вкусное пирожное.
skate вне форума  
Старый 18.10.2013, 14:56   #22
crazyraccoon
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если у меня плохое настроение я поднимаю его таким способом, я тащу к компу все сладости из холодильника,захожу на ютуб и смотрю весёлые видеоролики)))Ещё в такие моменты я стараюсь гулять с друзьями, подругами с ними у меня поднимается настроение)) [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]
crazyraccoon вне форума  
Старый 18.10.2013, 23:30   #23
Charger
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый неудачный выбор вы сделаете, если начнете жалеть себя, плакать над своей «загубленной» судьбой, говорить себе: «Всё пропало!» Не стоит! Таким образом, Вы лишь станете притягивать к себе жалостливые или же злорадные взгляды (а одно другого не лучше). И зачем оно Вам нужно, так настроение не поднять… Надо действовать, и тогда всё состоится. Программировать себя только на лучшее, и тогда этому Лучшему не останется другого выбора. Шансы на выигрыш в схватке с судьбой всегда есть, у каждого свои. И они всегда находят тех, кто их ищет. Если судьба закрывает дверь, она открывает окно – это точно.
Charger вне форума  
Старый 22.10.2013, 13:39   #24
zula521
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда у меня нет настроения я сажусь за компом вхожу в скайп звоню своему лучшему другу и вместе мы рубимся в варфейс ))) есть еше один способ выйти погулять с любимым человеком но я расстался поэтому играю ))
zula521 вне форума  
Старый 23.10.2013, 19:15   #25
Валерий Кривенький
Новичок
 
Аватар для Валерий Кривенький
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вспомни самые смшеные моменты в жизни с тоими друзьями. (как вспомню своё прям плакать хочется)
Валерий Кривенький вне форума  
Старый 24.10.2013, 07:16   #26
Myrzilka78
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне нравится поднимать настроение в магазине, ничто так не успокаивает как покупки для себя и своих дочек!
Myrzilka78 вне форума  
Старый 24.10.2013, 17:13   #27
olehch
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]Коли поряд з вами у п'яти чоловік такі ж чоботи - це не мода. Це - армія.[/size][/font][/color]





[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]Прийняти мужика таким, який він є може лише військомат.[/size][/font][/color]





[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]Новий крем від Оріфлейм. Відмажся від армії.[/size][/font][/color]
olehch вне форума  
Старый 25.10.2013, 12:25   #28
Александр Student
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого своё мнение об настроении и как его поднять. Когда мне грустно и нечем себя занять я включаю музыку которая поднимает мне настроение. Что бы поднять настроение приготовить что нибудь вкусненькое и похвалить себя . Включить комедию их в наше время очень много и есть которые поднимают настроение. Сходить со своей половинкой куда нибудь в боулинг или кино , если с финансами затруднённости сходить погулять.
Александр Student вне форума  
Старый 25.10.2013, 17:03   #29
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

купить грушу,и представить себе вместо нее своего обидчика,и надовать ему по морде,настроение сразу и поднимется.
dagni вне форума  
Старый 27.10.2013, 19:44   #30
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как у вас,но вот мне лично настроение поднимает очень хорошо музыка или просмотр какого то моего любимого фильма))
Juicy вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков