Какие экономические шаги необходимо сделать правительству Украины для процветания страны - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 13:42   #21
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;674452]Опять не понял. Вы оспариваете факт гибели российских солдат на територии Украины? И факты нахождения тоже оспаривать будете?[/QUOTE]

Мне просто смешон факт, что вы как патриот отсиживаетесь на форуме и трещите про нахождение российских солдат и бездействуете
Максимус вне форума  
Старый 26.09.2014, 22:33   #22
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Максимус;674572]Мне просто смешон факт, что вы как патриот отсиживаетесь на форуме и трещите про нахождение российских солдат и бездействуете[/QUOTE]

Я правильно понимаю, от ответа Вы уходите?
valera вне форума  
Старый 27.09.2014, 01:52   #23
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;674452]факт гибели российских солдат на територии Украины? И факты нахождения тоже оспаривать будете?[/QUOTE]А у вас есть доказательства, ну и где они.
tredd вне форума  
Старый 27.09.2014, 08:00   #24
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;675382]Я правильно понимаю, от ответа Вы уходите?[/QUOTE]

Я не комментирую чушь, заложенную в вопрос. Посему и спрашиваю, почему вы игнорировали присутствие чужих войск в своей стране, если так свято в это верите? Почему не воевали сами? По логике у меня два ответа на эту ситуацию - либо вы лгун, либо псевдопатриот и диванный эксперт
Максимус вне форума  
Старый 27.09.2014, 18:37   #25
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=valera;675382]Я правильно понимаю, от ответа Вы уходите?[/QUOTE]А как насчет военных с России которые ушли в отпуска или которые в запасе воюют?Такие реально есть которые заместо моря с пляжем едут воевать потому что в ДНР и ЛНР куча родственников(не запретишь ездить). Но все таки регулярной армии нет на Донбассе а те видео якобы российских военных которые были сняты под давлением(или вообще левых людей) комментировать не надо и так ясно все.А вот те пацаны 18 летние которых на бойню отправил Киев реально сейчас все поняли что к чему. Общался с людьми с ДНР которые в Крым приехали так говорят что 5 котлов по 5 тяс. укр. военных положили свои же части лишь бы люди не сдались а в общем около 40000 погибших все морги Харькова Запорожья и других городов завалены трупами и просто напросто недоехали до своих семей.Кстати люди говорят что нац.гвардия на грузовиках вывозит награбленое с Донбасса(апаратура и так далее) и еще самые трусы именно они а регулярная армия как мясо. Киев регулярной армий России берется за 2 максимум 3 дня(но делать никто так не будет я имел ввиду над походом на Киев регулярной армии Украины вместе с ополчением я думал поймут меня все люди)

Тема то не о том вообщето. Мало того что столько людей полегло так вы еще не хотите слышать людей с Донбасса а они не хотят жить с вами вместе но вам сложно понять из-за своей егоистической направленности что есть только Я и все.

И заместо восстанавливать страну вы собрались стены строить которые танк проходит как по маслу если что. Складывается такое ощущение что война как повод для людей оправдать разруху страны. Запад назомбировал что Россия агрессор а вы и поверили.
grizli вне форума  
Старый 27.09.2014, 21:39   #26
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[b] Напоминаю![/b]



[b] Какие экономические шаги необходимо сделать правительству Украины для процветания страны[/b]



Автор [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/3928-grizli/"]grizli[/url]
Odyssey вне форума  
Старый 15.10.2014, 08:27   #27
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данном этапе Украина загнала себя в довольно глубокую яму в экономическом развитии. Из которой судя по всему выход будет довольно долгий , если он конечно вообще будет. Ведь нынешнее правительство в первую очередь пытается разладить торгово-экономические отношения со своим главным стратегическим партнером Россией на почве политических разногласий. То есть получается что никто Украину уже не пытается развивать. Лично у меня создается впечатление что сейчас нарочно пытаются как можно сильнее усугубить экономическое состояние страны, для того что бы в последствии очень быстро и дешево скупить остававшиеся ресурсы. То есть на мой взгляд Украину еще ждет большой деребан. Не удивлюсь если скоро объявят какую нибудь новую волну приватизаций.
Shweps вне форума  
Старый 15.10.2014, 09:45   #28
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Shweps;706856]На данном этапе Украина загнала себя в довольно глубокую яму в экономическом развитии. Из которой судя по всему выход будет довольно долгий , если он конечно вообще будет. Ведь нынешнее правительство в первую очередь пытается разладить торгово-экономические отношения со своим главным стратегическим партнером Россией на почве политических разногласий. То есть получается что никто Украину уже не пытается развивать. Лично у меня создается впечатление что сейчас нарочно пытаются как можно сильнее усугубить экономическое состояние страны, для того что бы в последствии очень быстро и дешево скупить остававшиеся ресурсы. То есть на мой взгляд Украину еще ждет большой деребан. Не удивлюсь если скоро объявят какую нибудь новую волну приватизаций.[/QUOTE]Так приватизация газотранспортной системы это разве не деребан? Продажа и других компаний государственных планируется полным ходом, другого выхода нет, денег от МВФ просто напросто нехватает а те предприятия что есть в гос. собственности не помагают если нет денег чтобы запустить их, плюс нафтогаз украниы хотят же продать западным инвесторам,поэтому вы правы полностью путь в некуда, а надо бы у олигархов отобрать все заводы которые приватизировали за копейки или облажить их налогом 50-75%, это дело будет.
grizli вне форума  
Старый 21.10.2014, 16:03   #29
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Shweps;706856]На данном этапе Украина загнала себя в довольно глубокую яму в экономическом развитии. Из которой судя по всему выход будет довольно долгий , если он конечно вообще будет. Ведь нынешнее правительство в первую очередь пытается разладить торгово-экономические отношения со своим главным стратегическим партнером Россией на почве политических разногласий. То есть получается что никто Украину уже не пытается развивать. Лично у меня создается впечатление что сейчас нарочно пытаются как можно сильнее усугубить экономическое состояние страны, для того что бы в последствии очень быстро и дешево скупить остававшиеся ресурсы. То есть на мой взгляд Украину еще ждет большой деребан. Не удивлюсь если скоро объявят какую нибудь новую волну приватизаций.[/QUOTE]

Так уже собственно то и приватизировать нечего ,все уже давно прихватизирован ,разве что земля ,железная дорога ,и атомные станции ,а конечно же еще и ГТС ,вот и все , наоборот думаю ,что часть активов нужно вернуть государству ,иначе вообще не понятна его роль.
Дарья25 вне форума  
Старый 02.12.2014, 19:13   #30
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сделать так ,как сказал Лукашенко: первый день- расстрелять весь парламент,второй день-расстрелять всех кто прийдет на похороны,и на третий день набрать новых людей,эти фигуры,ходящие по кругу у меня не вызывают доверия.Люди,украинцы хорошие,все держится на волонтерском движении.

Только новые ,грамотные люди в правительстве и министерствах смогут поднять экономику.
mariyka вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков