justforex.com - JustForex - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2016, 11:49   #111
JustForex
Новичок
 
Аватар для JustForex
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Летний бонус на депозит" продлен



Дорогие форумчане!



По просьбам клиентов мы решили продлить действие акции "Летний бонус на депозит" до конца лета. Таким образом, вы получаете на 100% больше средств для торговли при каждом пополнении счета от 100 дол. и больше до 31 августа. Не упустите возможность – лето проносится быстро.



Желаем впечатляющих торговых результатов!

Команда JustForex
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 17:58   #112
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, у джаста блог конечно прикольный. Почитала и повеселилась конечно. Там тест клевый провелио том что знает брокер, так ответы там веселые есть конечно.
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 10:05   #113
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от latina Посмотреть сообщение
Да, у джаста блог конечно прикольный. Почитала и повеселилась конечно. Там тест клевый провелио том что знает брокер, так ответы там веселые есть конечно.
Помимо того что он прикольный там реально полезный инфы полно, хотя бы даже прогнозы, фундаментальный и технический, для новичкой, котрые не очень в форексе шарят пока, очень даже крутая тема.
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 13:39   #114
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Прочитал статью, 6 способов открыть сделку. Я как то и не задумывался, что реально есть 6 способов помимо открытия сделок роботами. Но еще один момент, я знаю еще один способ, который не описан в блоге JustForex, подумайте, как еще руками можно открыть ордер? Давайте внесем изменения в статью вместе!
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 09:30   #115
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Думаю, что даже те 6 способов, которые описаны в статье уже и так довольно серьезный багаж знаний, я вот к примеру знаю всего несколько...так что пойду наверное загляну, что они там наваяли у себя на блоге...)
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 16:40   #116
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята видели уже блог джаста? Обалденная штука. Я уже много прикольной инфы там нашел. Есть много интересных статей, зайдите посмотрите, не пожалеете.
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 11:53   #117
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klicker Посмотреть сообщение
Ребята видели уже блог джаста? Обалденная штука. Я уже много прикольной инфы там нашел. Есть много интересных статей, зайдите посмотрите, не пожалеете.
Вы что с луны свались или не читает предыдущие посты? Мы вообще то блог уже не первый день обсуждаем, так что в следующий раз, перед тем как задавать вопросы хоть немного просмотрите ветку) А по поводу интересной инфы, которую вы прочитали в блоге, то уточните пожалуйста что вам конкретно понравилось?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 12:46   #118
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Вы что с луны свались или не читает предыдущие посты? Мы вообще то блог уже не первый день обсуждаем, так что в следующий раз, перед тем как задавать вопросы хоть немного просмотрите ветку) А по поводу интересной инфы, которую вы прочитали в блоге, то уточните пожалуйста что вам конкретно понравилось?
Я видел что обсуждаете, и удивился так-как думал что самый шустрый буду. А нашел очень много крутой инфы про индикаторы. Просто круто пишут о самом индикаторы и о том как он работает и пишут это доступно. Если в инете искать инфу про индюки то после прочтения статьи будет еще больше вопросов а тут все круто описывают.
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 10:54   #119
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Думаю, что даже те 6 способов, которые описаны в статье уже и так довольно серьезный багаж знаний, я вот к примеру знаю всего несколько...
Многие знают все 7 способов открытия ордера, просто не каждый сходу вспомнит все сразу, как например не вспомнили еще один способ на блоге. Когда тебя просят назвать, ты в тупике, но когда тебе начинают говорить, твоя реакция: "ах, ну да!". Многие пользуются максимум двумя способами - торговля в один клик и через менюшку с возможностью выбора отложенного или немедленного.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 14:28   #120
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ давайте менять тему, уж и так блогу много уделили времени. Да там много статтей и прочего но это уже слишком по моему))) Давайте хоть немного не будем вспоминать про блог и поговим о торговле=)
Klicker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков