"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 17:05   #121
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе с Кузнеца выводили почти все кто мог, таким образом он был потерял несколько миллионов, но как и предполагалось, что на этой неделе в него вложится больше всего инвесторов, так и случилось, и таким образом, он вышел на вторую позицию, перед ним только Ахмедос, который показывает признаки просадки, и с которого также идет вывод.
Я этого и ожидал, что в Кузнеца начнут все инвестировать после его убытка, сам инвестировал в него. Текучка сменилась на огромные вливания в его памм счет. Но вот у Вульфа убыток снова на этой недели. Текучка небольшая тоже присутствует, но мне кажется что многие инвесторы, как и я, не выводят потому что надеются что Вульф все таки покажет прибыль. А он на это вполне способен.
Yarasvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 17:13   #122
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я вот сейчас наблюдаю как из МедВульфа средства выводят.Причем каждый день и по чуть- чуть. Судя по весму, то повторная просадка управляющего все таки поднакалила немного инвесторов. А я вот все таки пока не буду выводить средства из его счета, подожду окончания недели и посмотрю, чем же все таки это закончится. Как - никак до этих двух недель он все таки показывал нормальную торговлю.


Я тоже думал сначала вывести, но потом передумал, все равно не успел до того как он 2 сделки в убыток закрыл, да и есть надежда что еще будет на этой неделе ситуация, когда Мадвульф если не перекроет, то хотя бы уменьшит просадку. Придется теперь в нем посидеть наверное недельку-другую. Да и если посмотрим на текучку, то за вторник только -5%, значит скорее всего есть шанс на прибыльные сделки, только ведь начало недели.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 17:19   #123
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Я этого и ожидал, что в Кузнеца начнут все инвестировать после его убытка, сам инвестировал в него. Текучка сменилась на огромные вливания в его памм счет. Но вот у Вульфа убыток снова на этой недели. Текучка небольшая тоже присутствует, но мне кажется что многие инвесторы, как и я, не выводят потому что надеются что Вульф все таки покажет прибыль. А он на это вполне способен.
Есть довольно много случаев когда капитал инвесторов в каком то определенном ПАММ резко расте. Так как просадка в стабильных счетах это очень хороший сигнал для того что бы инвестора вошли в ПАММ счет, дабы получить гарантируемую прибыль. Как мне кажется с кузнецом вы не ошиблись)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 17:30   #124
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвесторы продолжаю выводить свой капитал со счета Хозяина, это не смотря на тот факт, что вроде как управляющий частично реабилитировался и показал, что готов работать на этой неделе с положительным результатом. Не смотря на этой капитал инвесторов немного снижается. Также можно заметить текучку по счету Аваса, но там это скорее связано с тем, что управляющий уже отторговался на этой неделе.
AntonVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 17:53   #125
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Инвесторы продолжаю выводить свой капитал со счета Хозяина, это не смотря на тот факт, что вроде как управляющий частично реабилитировался и показал, что готов работать на этой неделе с положительным результатом. Не смотря на этой капитал инвесторов немного снижается. Также можно заметить текучку по счету Аваса, но там это скорее связано с тем, что управляющий уже отторговался на этой неделе.
ощущение, что эти инвесторы, которые вывели свои деньги(или один?) вздохнули с облегчением, что на последней неделе управляющий прибыль получил, и пока не поздно, решили сбежать, не дожидаясь мало ли новой просадки. Насчёт Аваса соглашусь, там по-ходу не ожидают крупной прибыли на этой последней неделе, а деньги нужны для других инвестиций.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 18:42   #126
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Самая мощная текучка и в то же время пополнение КИ именно у Ахмедоса. Когда все хорошо, инвесторы беспрерывно доливают, когда управляющий ловит лося - с него беспрерывно (буквально каждые 5 минут) выводят досрочно от 10к. Я пока что не вывожу, дождусь второй убыточной сделки и тогда уже не выход. С Вульфа или свена так не выводят, как с Ахмедоса, потому как несмотря на плавающую и фактическую просадки того и другого, они еще могут вырулить положение.
По крайней мере свою первую сделку он уже покрыл плюсом не думаю что он попадет под просадку хотя это возможно на прошлой неделе он дал хороший результат. У мэдфульфа думаю теперь будет большая просадка так как это уже его второй минус и слил он около 30% своего счета те кто держал все это время деньги у него получили хороший минус.
gazziantep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 18:58   #127
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Я этого и ожидал, что в Кузнеца начнут все инвестировать после его убытка, сам инвестировал в него. Текучка сменилась на огромные вливания в его памм счет. Но вот у Вульфа убыток снова на этой недели. Текучка небольшая тоже присутствует, но мне кажется что многие инвесторы, как и я, не выводят потому что надеются что Вульф все таки покажет прибыль. А он на это вполне способен.
Я тоже инвестировала в Кузнеца, так что такой наплыв инвестиций не удивителен. Думаю что с Волка еще рано выводить, это не Хозяин, что тоже как только минус, то он уже отработать не сможет, а вот Волк думаю будет еще активно торговать, возможно что день или два не будет входить, а потом будет решающий день. Пока текучки почти и нет 90К всего вывели.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 18:59   #128
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе с Кузнеца выводили почти все кто мог, таким образом он был потерял несколько миллионов, но как и предполагалось, что на этой неделе в него вложится больше всего инвесторов, так и случилось, и таким образом, он вышел на вторую позицию, перед ним только Ахмедос, который показывает признаки просадки, и с которого также идет вывод.
Ахмедос пока еще держится достаточно уверенно вполне может выйти в топ но увидим пока у свена есть минусовые сделки не понятно как он их закроет все таки. Инвестировать в кузнеца можно было он после просадок обычно стабилен и показывает хорошие результаты как консервативный управляющий. Я его пока в портфель добавлять не буду.
basra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:34   #129
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Какой смысл выводить средства, если вывод убивает полностью памм, потому что каждый вывод увеличивает размер плавающей просадки?

Видимо остались те инвесторы, кто изначально это понимает, или деньги самого управляющего или клиентов, которые с ним знакомы и инвестировали в памм.
А почему трейдер не может на величину выведеных средств закрыть какие то лоты этому соответсвующих? это если бы люди выводили деньги а трейдер держал те же лоты, но кто же так делать будет, нормальный управ закроет какое то количество сделок, я же не думаю что какие то задержки могут быть в показании вывода средств инвестором!?Кстати есть и свои плюсы если управ не закроет лоты лишние, если пойдет сделка в нужную сторону убыток можно быстро отыграть, но это риск.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:45   #130
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Я этого и ожидал, что в Кузнеца начнут все инвестировать после его убытка, сам инвестировал в него. Текучка сменилась на огромные вливания в его памм счет. Но вот у Вульфа убыток снова на этой недели. Текучка небольшая тоже присутствует, но мне кажется что многие инвесторы, как и я, не выводят потому что надеются что Вульф все таки покажет прибыль. А он на это вполне способен.


ДА хорошо, когда управляющий заслужил себе имя и уверенность инвесторов в него. Тогда и текучка не такая большая, когда начинаются сложные периоды, это помогает управляющему должным образом держат просадку и надеется, на то, что он получит прибыль. Я представляю как сложно управляющему когда он терпит просадку и из него выскакивают больше половины инвесторов.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков