Заработок на спреде - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 14:01   #251
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ну их же(диллинговые центры), под дулом автомата, ребейт услугу организовывать никто не заставлял?Потом начинают искать повод не платить. В общем как и написал ранее заработок на спреде, штука реальная, только информации поднакопить перед началом нужно обязательно.



grizli ответ на то, что это за ДЦ, написал в теме"обсуждаем Ринкост"
Да действительно,я понял что это за дц,тоже могу много что интерестного сказать по нему,несправедливо конечно же торгуешь торгуешь а тебе на взяли и скостили все подряд,обидно конечно,на спреде все же можно заработать если торгуешь по золоту или серебру,там хороший % а по валютам я даже не представляю каким это обьемом надо торговать...
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 14:15   #252
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
на спреде все же можно заработать если торгуешь по золоту или серебру,там хороший % а по валютам я даже не представляю каким это обьемом надо торговать...
Всё можно,если осторожно!Главное не бояться,а как сказал товарищ Сорос "жадным нужно быть, жадным" Жадность помогает не сливаться, даже при таком рискованном типе торговле, как скальп или пипсовка, на котором по ребейту лучше всего зарабатывать.
hiys вне форума  
Старый 22.03.2013, 20:26   #253
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Всё можно,если осторожно!Главное не бояться,а как сказал товарищ Сорос "жадным нужно быть, жадным" Жадность помогает не сливаться, даже при таком рискованном типе торговле, как скальп или пипсовка, на котором по ребейту лучше всего зарабатывать.
Плохо конечно эта жадность и иногда я вам хочу сказать что если бы не жадность я бы больше зарабатывал,но с другой стороны там где нужно было пожадничать я бы попадал на деньги,а вот зароботок на бонусе это подходит как раз таки для жадных http://forum.forex-investo.ru/public...pleasantry.gif и все же серебро и золото подходит больше для пипсовки и ребита,на валютах надо 100лотмаи брать чтоб заработать.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 21:33   #254
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, может мое мнение ошибочно, потому что еще новичок. Но думаю, что используя спрэд заработок ничтожен. Может, получится экономия процентов так пятьдесят от самого спрэда? Считаю, что надежной в каком то смысле есть исключительно торговля, которая каждому трейдеру в общем-то по плечу. Интересно, получится ли данное предложение реализовать? Будем следить здесь.
esfire8 вне форума  
Старый 23.03.2013, 05:00   #255
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да действительно,я понял что это за дц,тоже могу много что интерестного сказать по нему,несправедливо конечно же торгуешь торгуешь а тебе на взяли и скостили все подряд,обидно конечно,на спреде все же можно заработать если торгуешь по золоту или серебру,там хороший % а по валютам я даже не представляю каким это обьемом надо торговать...
Может быть по золоту и серебру процент возврата спреда хороший, но это, наверное, из-за того, что там сам размер спреда большой, особенно по золоту. Хотя чтобы сумма на возврате от спреда получилось хорошая, нужно совершить много сделок и вряд ли по золоту такое получится.
Фейрик вне форума  
Старый 23.03.2013, 10:02   #256
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Не знаю, может мое мнение ошибочно, потому что еще новичок. Но думаю, что используя спрэд заработок ничтожен. Может, получится экономия процентов так пятьдесят от самого спрэда? Считаю, что надежной в каком то смысле есть исключительно торговля, которая каждому трейдеру в общем-то по плечу. Интересно, получится ли данное предложение реализовать? Будем следить здесь.
Это смотря от чего отталкиваться, если вы уже зарабатываете на форекс, то дополнительная плата за спред для вас может быть как дополнительным заработком, так и бонусов обычным. Вот смотрите если на рынке флет и цена торгуется в узком диапазоне( и вы об этом знаете), за каждую даже центовую сделку вы получите дополнительно себе часть спреда, а с лота даже в долларом эквиваленте, чем не заработок, за десять сделок минимум 10 долларов?
Гера вне форума  
Старый 23.03.2013, 10:14   #257
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это смотря от чего отталкиваться, если вы уже зарабатываете на форекс, то дополнительная плата за спред для вас может быть как дополнительным заработком, так и бонусов обычным. Вот смотрите если на рынке флет и цена торгуется в узком диапазоне( и вы об этом знаете), за каждую даже центовую сделку вы получите дополнительно себе часть спреда, а с лота даже в долларом эквиваленте, чем не заработок, за десять сделок минимум 10 долларов?
Отож. Получается возврат спреда, даже если не рассматривать, целенаправленный заработок в этом направлении, всё равно является, существенным плюсом. Как скидка в магазине, так и здесь, совершили десять сделок, одинадцатая прибыльная сделка вам в подарок.Не плохо
hiys вне форума  
Старый 23.03.2013, 10:35   #258
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Отож. Получается возврат спреда, даже если не рассматривать, целенаправленный заработок в этом направлении, всё равно является, существенным плюсом. Как скидка в магазине, так и здесь, совершили десять сделок, одинадцатая прибыльная сделка вам в подарок.Не плохо
Вот-вот, так что зарабатывать на спреде можно. Я уже подумываю открыть такой счет небольшой с ребейтом, чтоб можно было когда флетовый рынок без риска заниматься торговлей, плюс еще получать этот дополнительный бонус, ведь часто есть такие дни, да и с утра до открытия европы на рынке флет. Главное соблюдать правила , обычно сделка должна быть открыта не менее какого-то времени и и быть в плюсе.
Гера вне форума  
Старый 23.03.2013, 17:46   #259
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Может быть по золоту и серебру процент возврата спреда хороший, но это, наверное, из-за того, что там сам размер спреда большой, особенно по золоту. Хотя чтобы сумма на возврате от спреда получилось хорошая, нужно совершить много сделок и вряд ли по золоту такое получится.
Я за 10 лотов получал около 5 долларов,а 10 лотов натрейдить в неделю или за пару дней вполне можно,а по золоту это вобще не меняет роли,так же можно наторговать как и по серебру,но серебро мне просто нравится так как залог не большой,у меня ребит составляет около 8-9% от прибыли,и торгую не более 10 лотов в неделю.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 17:56   #260
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Не знаю, может мое мнение ошибочно, потому что еще новичок. Но думаю, что используя спрэд заработок ничтожен. Может, получится экономия процентов так пятьдесят от самого спрэда? Считаю, что надежной в каком то смысле есть исключительно торговля, которая каждому трейдеру в общем-то по плечу. Интересно, получится ли данное предложение реализовать? Будем следить здесь.
Если ваши сделки имеют длительное временное значение и малую лотность , тогда да , смысла в возврате спреда нету . Но если вы торгуете крупными относительно депозита лотами и у вас короткие сделки и вы не ленитесь торговать целыми днями , то возврат спреда имеет значительное соотношение к вашему депозиту .
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков