Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 19:40   #41
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои родители очень современные люди, но наверно как и все в наше время, сначала относились к этому скептически. Я в принципе и сама до недавнего времени не верила во все это и ворчала на мужа, когда он просиживал часами за компьютером, а сейчас и я сама, и мои родители вполне трезво и с оптимизмом относимся к форекс.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 06:58   #42
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user5782 Посмотреть сообщение
Мои родители сами сидят у компьютера и торгуют на рынке,правда у них пока не получается на реольные деньги торговать так они на демо счете учатся.В нашей семье с пониманием отнеслись к этому новому роду занятия так что проблем пока нет.
Интересная у вас семья, продвинутая наверное в смысле НТП и его продуктов вроде форекса. Знаете, мне вот иной раз тяжело даётся объяснение родителям чем я там таким занимаюсь, когда они спрашивают. Рад, что у вас всё иначе.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 21:30   #43
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои родители очень современны и верят в любые мои начинания и попытки само реализоваться, поэтому вполне поддерживают мои увлечения форекс и совсем не будут против если это увлечение перерастет в основной вид деятельности.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:00   #44
Enigma.rus
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья относится скептически, считает, что таким образом заработать невозможно, а если и возможно, то все равно потом сольеш. Пытаюсь им объяснить как это работает и доказать, что Форекс - это не лохотрон!
Enigma.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:03   #45
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня пол года долбили мозг по поводу того, чтоб я проконсультировался по поводу рынка Форекс у родственников которые с этим сталкивались, моим словам они не верили и относились с недоверием, боялись что Форекс затянет и я погрязну в долгах. Родственники сказали что заработать на Форекс почти нереально, я их проигнорировал и торгую дальше
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 16:42   #46
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас моя 15 летняя дочка уже 3 года успешно управляет парой счетов, Я потихоньку обучаю ее фондовому рынку США и для нее кумир мои друг и учитель Саша Герчик, Очень надеюсь что Маша посветит этому свою жизнь. Это верный путь к успеху. В мире где все покупается м продается.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 10:17   #47
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня родители никак не относятся к форекс. Родителей уже нет, я сам себе родитель. Но знаю, что они все равно отнеслись бы ко всему положительно, чем я занимаюсь, и что мне может приносить доход. Да и насколько я понимаю, торговать на форекс, могут только лица, достигшие совершеннолетия. А после его достижения, каждый сам вправе выбирать, чем ему заниматься.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 15:46   #48
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Мои родители очень современные люди, но наверно как и все в наше время, сначала относились к этому скептически. Я в принципе и сама до недавнего времени не верила во все это и ворчала на мужа, когда он просиживал часами за компьютером, а сейчас и я сама, и мои родители вполне трезво и с оптимизмом относимся к форекс.
А вот мои родители просто напроста не знают о моих увлечениях , потому что уже давным давно с ними не живу . А если и знали , я думаю они не былиб против любого моего увлечения . Да и не должны родители вмешиваться в эти процессы , потому что сами они ничего в этом не понимают , а значит и не должны вмешиваться .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:42   #49
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А вот мои родители просто напроста не знают о моих увлечениях , потому что уже давным давно с ними не живу . А если и знали , я думаю они не былиб против любого моего увлечения . Да и не должны родители вмешиваться в эти процессы , потому что сами они ничего в этом не понимают , а значит и не должны вмешиваться .
Да есть много даже школьников, которые уже в 14 лет начинают здесь торговать и иногда добиваються неплохих успехов здесь. Так что не надо сильно запрещать вашему ребёнку делать, то что он считает нужным, глядишь так и работать не будет, потому что будет на форексе зарабатывать достаточно.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:43   #50
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Мои родители очень современные люди, но наверно как и все в наше время, сначала относились к этому скептически. Я в принципе и сама до недавнего времени не верила во все это и ворчала на мужа, когда он просиживал часами за компьютером, а сейчас и я сама, и мои родители вполне трезво и с оптимизмом относимся к форекс.
Наверное, здесь дело даже не в современности, а просто они еще довольно молодые. Да и думают они не так, как большинство пожилых людей, которые живут со старыми стереотипами мышления, когда происходит торможение. Это, конечно, не для обиды вообще пожилого поколения. Но так получается, что одни бабушки сидят у компьютера и зарабатывают деньги, не надеясь на пенсию, а другие ждут пенсию, сидя на лавочке или просиживая у телевизора.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков