Webmoney: в вопросах и ответах - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 15:16   #91
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Кто Вам такое сказал ???Есть регистраторы способные выдавать персональные атестаты без личной встречи.
Я узнавал что для этого нужно все копии нотариально заверять, и такие регистраторы есть не во всех регионах, а я выбирал тех, кто находится ближе всего.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 20:38   #92
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я узнавал что для этого нужно все копии нотариально заверять, и такие регистраторы есть не во всех регионах, а я выбирал тех, кто находится ближе всего.
Но хоть на территории Украины их можно отыскать? А нельзя им эти заверенные копии заказным письмом отправить?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 20:49   #93
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Но хоть на территории Украины их можно отыскать? А нельзя им эти заверенные копии заказным письмом отправить?
Вы можете на сайте вебмани посмотреть всех регистраров по регионах, возможно в вашем городе или близко от него тоже есть такой человек, там все от расстояния и цены зависит. На счет письма я не узнавал, но с этим много мороки.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 08:06   #94
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я узнавал что для этого нужно все копии нотариально заверять, и такие регистраторы есть не во всех регионах, а я выбирал тех, кто находится ближе всего.
Ближе всего к чему? Что касается копий,то что значит все ? Там ведь заверяется только заявление и все.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:13   #95
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Вы можете на сайте вебмани посмотреть всех регистраров по регионах, возможно в вашем городе или близко от него тоже есть такой человек, там все от расстояния и цены зависит. На счет письма я не узнавал, но с этим много мороки.
Не знаю как сейчас, пару-тройку лет назад отправлять нотариально заверенное письмо возможно было, но за это была дополнительная комиссия, плюс надо платить нотариусу за работы, что-то дороговато получается.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 21:40   #96
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас, пару-тройку лет назад отправлять нотариально заверенное письмо возможно было, но за это была дополнительная комиссия, плюс надо платить нотариусу за работы, что-то дороговато получается.
Вот и я об этом, мне аттестат персональный обошелся в 30 долларов всего, а если бы нужно было заверять документы, набегаться везде, думаю дешевле бы не получилось точно, и по времени затратно.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 19:59   #97
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Вот и я об этом, мне аттестат персональный обошелся в 30 долларов всего, а если бы нужно было заверять документы, набегаться везде, думаю дешевле бы не получилось точно, и по времени затратно.
А мне что бы без заверки пришлось ехать бы в столицу , а это 250 км , а так сходил к натариусу , 250 метров , заверил отправил и через неделю получил персональный аттестат . И там и там стоит 10 долларов .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:57   #98
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
А мне что бы без заверки пришлось ехать бы в столицу , а это 250 км , а так сходил к натариусу , 250 метров , заверил отправил и через неделю получил персональный аттестат . И там и там стоит 10 долларов .
Я в Украине таких цен даже не видел, минимум это 20 долларов для получения персонального аттестата, но я выбрал из тех кто поближе, получилось 30 в общей сложности.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 13:53   #99
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Но хоть на территории Украины их можно отыскать? А нельзя им эти заверенные копии заказным письмом отправить?


Несомненно на территории Украины есть не мало офисных центров электронной платежной системы webmoney.

Узнать место расположения данных центров непосредственно в своем регионе Вы можете на сайте webmoney.

Возможно ли в данный момент нотариально заверить бумаги через нотариуса без Вашего присудствия точно даже не скажу, раннее эта функция была возможна, но влекла за собой дополнительные финансовые растраты.
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:17   #100
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Но хоть на территории Украины их можно отыскать? А нельзя им эти заверенные копии заказным письмом отправить?
Я потрудился и все таки нашел) В Днепропетровске есть сразу 3 регистратора, которые выдают персональные аттестаты, цены 20-25 долларов, и не нужно никаких писем слать, просто копии все свои, назначаете время встречи и получаете через сутки свой аттестат, если по документам все сходится.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков