"Второй ЦУПИС" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум игроков Betting | Gambling > Все о спортивных ставках

Важная информация

Все о спортивных ставках Прогнозы. Стратегии. Ставки на спортивные события. Новости спорта. ЦУПИС. СРО Букмекерских контор. Все о беттинге и букмекерских конторах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2018, 18:47   #1
Betting
Новичок
 
Аватар для Betting
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию "Второй ЦУПИС"

"Второй ЦУПИС" - организация, которая не имеет собственного сайта. Так что тема для дискуссии собиралась из информации в сети.
Это по меньшей мере странно, а если учесть тот факт, что это серьезный орган который выступает в роли посредника между СРО и букмекерскими компаниями, то по моему вообще недопустимо. Хотя если разобраться в составе со учредителей лично у меня отпадает все вопросы. Там где появляется данная платежная система, я лично стараюсь не участвовать. Это не объективное и не субъективное мнение, а всего лишь констатация фактов, которое опирается на собственный опыт.

ЦУПИС «Киви Банка» — совместный проект СРО «Ассоциация букмекерских контор» и АО «Киви Банк».

Основные минусы при работе с подобного рода организациями описал в теме "Первый ЦУПИС". Но к сожалению в данном случае добавить есть что.

Элементарный вопрос, к кому и в какой форме обращаться при возникновении трудностей при работе с БК. Не понятно какой компенсационный фонд, какие взносы, кто входит в руководство, где находится офис, если таковой вообще имеется. На сайте киви, при введении в поиск ЦУПИС - вообще нет ни какой информации, вернее она не найдена. Подпольная организация какая то, которая вводит в правовое поле букмекеров - странно это по меньшей мере. Говорить о гарантиях и надежности совсем не приходится, так как обсуждать нечего, информация в сети на разных сайтах отличается друг от друга.

Если конечно сделать предположение, что состав участников - это букмекерские конторы, который входят в СРО «Ассоциация букмекерских контор» и что все проблемные вопросы решать можно через данный сайт, то возникает вопрос, почему данной информации нет на сайте Киви, или она спрятана так, что поиск с этой задачей не справляется. И зачем тогда вообще Киви и "Второй ЦУПИС" в принципе, если можно было бы работать на прямую с СРО, которая могла заключить договор с любым платежным агрегатором.

Единственным плюсом (но опять же информация не проверенная, а на уровне слухов и новостей на букмекерских сайтах), является тот факт, что раз нет сайте, то и регистрация не потребуется. Достаточно будет сделать привязку QIWI кошелька, я так подозреваю что он должен быть верифицирован. И естественно делать расчеты через него. Но как мы помним кошелек имеет ряд ограничений - макс сумма хранения 600 000... в прочем это можно узнать и на сайте, уж думаю по работе своего продукта там точно ответят. Следовательно, для тех кто плотно работает с Qiwi кошельком идеальный вариант для работы с букмекерами.

Кстати у многих может сложиться ошибочное мнение, что я против правового поля букмекерского бизнеса. Ответ однозначный - ЗА, я против выхода на рынок с сырым и недоработанным продуктом, при том, что подобный проект уже существует. Следовательно все последующие должны быть усовершенствованными и быть только лучше.

У Каждого будет свое мнение по данному вопросу, но лучше так, чем работа через зеркала с риском потери собственного депозита. Хотя и тут гарантий никаких.

Букмекерские компании, представленные на форуме, входящие в состав "Второго ЦУПИС":
  1. БК "Леон"
  2. БК "ФонБет"
  3. БК "БалтБет"
  4. БК "Зенит"
  5. БК "Марафон"
  6. БК "Олимп"
  7. ООО Фирма "Стом"


Мнение автора - это его личный взгляд и обзор сервиса и может не совпадать с мнением представителей ЦУПИС и администрации форума.
Betting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков