Как вы относитесь к хенд-мейду? Покупали бы? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 09:30   #1
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Говорят, что хенд-мейд сейчас набирает обороты, если раньше было просто вышивание, вязание, макраме, деревянные изделия, то сейчас конкретно самодельные чехлы для телефонов с вышивкой бисером, 3d картины, украшения с полимерной глины, батик, рисунки на одежде, брослеты, фенички с кожи, с ниток, и т. д. все, что угодно, вещи сделанные вручную очень ценятся в том смысле, что стоят дорого. А вы покупаете? Если да, то что?
Kira24 вне форума  
Старый 20.02.2015, 15:08   #2
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ого, сколько всего ручной вышивки современного времени. 3d картина вышивкой - это как?))
WarnerDC вне форума  
Старый 22.02.2015, 22:00   #3
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне больше всего нравится вышивка бисером я уже приобрела 2 картины. Одна "Маки" полная зашивка при разном свечении переливается разными оттенками. Вторая картина "Ирисы", частичная зашивка, тоже очень красивая с переливами, я в восторге. Еще хочу найти триптих "Ночной Нью Йорк" тоже очень красиво, но это я в нете видела схемы на ткани представляю, какая может быть картина.
Juna36 вне форума  
Старый 22.02.2015, 22:23   #4
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;967144]Ого, сколько всего ручной вышивки современного времени. 3d картина вышивкой - это как?))[/QUOTE]

На другом форуме многие обсуждали это, но я лично честно говоря не смотрела, попробуйте найти в интернете, я уже ни чему не удивлюсь, рисуют 3d рисунки на асфальте, татуировки, рисунки на пенке в кофе, смотришь и своим глазам не веришь, что такое возможно, реально из ничего такие шедевры делают.
Kira24 вне форума  
Старый 24.02.2015, 20:09   #5
Di_Daryl
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я не покупаю, но у меня очень много знакомых, которые занимаются хенд-мейдом. Есть даже знакомые которые занимаются мыловарением и у них, я вам скажу, отлично выходит. Так же много знакомых, в том числе и родственников, которые занимаются вышиванием картин, но для них это не является основным видом заработка, для них это не более чем хобби, которму они уделяют большое количество времени и усилий.
Di_Daryl вне форума  
Старый 26.02.2015, 17:26   #6
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Di_Daryl;971675]Лично я не покупаю, но у меня очень много знакомых, которые занимаются хенд-мейдом. Есть даже знакомые которые занимаются мыловарением и у них, я вам скажу, отлично выходит. Так же много знакомых, в том числе и родственников, которые занимаются вышиванием картин, но для них это не является основным видом заработка, для них это не более чем хобби, которму они уделяют большое количество времени и усилий.[/QUOTE]

Да, мыловарением сейчас тоже многие занимаются, но наверно это прибыльно только на праздники, и то на такие как День Валентина. Вот я тоже лично не покупаю ничего из хенд-мейда, мне интересней самой делать, но интересно узнать много ли людей покупают и чем они это аргументируют? Почему хенд-мейд такой дорогой в основном?
Kira24 вне форума  
Старый 26.02.2015, 18:01   #7
spideyman
Новичок
 
Аватар для spideyman
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу сказать, что сейчас своеобразная мода на различные вещи-самоделки. Как и то, что было описано выше, так и инди-игры в игровой индустрии, и почти "безбюджетные" фильмы в киноиндустрии. Лично моё к этому отножение очень неоднозначно, так как многие из этих самоделок просто не подходят под мой вкус. Сликом бесформенны можно сказать (я говорю именно про форму и внешний вид, а не про авторскую задумку).
spideyman вне форума  
Старый 06.03.2015, 11:50   #8
таня13
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю красивые и не обычные вещи ручной работы. Иногда когда позволяет время даже сама что нибуть делаю своими руками,и сразу поднимается настроение когда что то получается. Знаю специальный магазинчик где люди могут приносить свои работы на продажу. Покупают там иногда подарки своим близким, иногда смотришь и удивляется неужели это сделано не на заводе где нибудь а дома своими руками!
таня13 вне форума  
Старый 13.03.2015, 17:25   #9
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне очень нравятся хенд-мейд)) я покупала игрушку кошечку в подарок мужу ..она пахнет кофе и корицей ...милая очень..и еще я сама ходила на мастер класс и научилась делать дерево любви)) труд очень кропотливый нужно было делать около 50 цветочков которые состоят из 3-4 леписточков , каждый леписток нужно было вырезать и обжигать ад свечкой, затем пришивать их вместе сначала двумя бусинками затем еще одной...время шло..тяжеловато немного ..но зато сделала сама и очень красиво получилось.. и муж был рад))
VeronikaLim вне форума  
Старый 13.03.2015, 21:42   #10
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень нравятся изделия из бисера, вот на днях приобрела, несколько горшочков с цветочками, похожи на фиалки и одно бисерное дерево. Поставила все эти поделки возле зеркала, там рядом как раз ночник, когда ночью его включаю бисер блестит переливается, такая красота что словами не передать. Можно часами смотреть.
Juna36 вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков