Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 20:29   #1
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Да,думаю от брокера вообще много чего зависит ,в том числе и для новичков,да то же простое ,например ,удобство кабинета или быстрый вывод средств,ведь думаю большинство туда и потянутся ,где типа удобнее и комфортнее,ну как в поговорке(рыба ищет где глубже,человек ,где лучше)ну а то что покидают рынок,даже не попробовав толком)это все виноваты большие слитые депо.
Конечно от брокера многое зависит ведь если брокер хороший если он отзывчивый то у такого брокера работать одна приятность я на пример работаю 2 года в одной фирмы и менять не хочу всё меня устраивает,а даже если меня что то не устроит я в любой момент смогу его сменить на другого благо сейчас у нас конкуренция,но вот многие новички когда сольют свой депозит часто именно обвиняют своего брокера типа он какой то ордер не закрыл или ордер передвинул,но в большенстве случаев виноват в сливах не брокер,а сам трейдер.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 05:39   #2
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд самая основная причина ухода трейдера с валютного рынка Форекс, это как правило неумение и не знание самого рынка, то есть нежелание учится и познавать рынок, А потом уже и постоянные сливы депозитов. Конечно, после этого уже и не каждый трейдер осмелится новый депозит задепозитить.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 07:19   #3
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
На мой взгляд самая основная причина ухода трейдера с валютного рынка Форекс, это как правило неумение и не знание самого рынка, то есть нежелание учится и познавать рынок, А потом уже и постоянные сливы депозитов. Конечно, после этого уже и не каждый трейдер осмелится новый депозит задепозитить.
Так то оно так ,но думаю даже дело не в том сколько этих депозитов было слито новичком а в их величине ,думаю лучше уж слить 10 депозитов по 20-30 долларов допустим ,чем за один раз 200-300 долларов ,от этих десяти слитых депо хоть больше бользы будет ,да и опыта прибавится и останется меньше разочарований ,чем раз слил один раз все по крупному и все и не страшно дальше торговать.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 07:25   #4
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
На мой взгляд самая основная причина ухода трейдера с валютного рынка Форекс, это как правило неумение и не знание самого рынка, то есть нежелание учится и познавать рынок, А потом уже и постоянные сливы депозитов. Конечно, после этого уже и не каждый трейдер осмелится новый депозит задепозитить.
В какой то части вы правы, но многим людям просто не дано стать успешным трейдером. Вы считаете что он должен оставаться на рынке даже если сидит 5 лет на форексе и постоянно сливает деньги. Не одному человеку, даже очень желающему стать трейдером не хватит терпения да и денег.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 08:20   #5
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
В какой то части вы правы, но многим людям просто не дано стать успешным трейдером. Вы считаете что он должен оставаться на рынке даже если сидит 5 лет на форексе и постоянно сливает деньги. Не одному человеку, даже очень желающему стать трейдером не хватит терпения да и денег.
Думаю,конечно 5 лет сливать это уже из ряда вон выходяшее)хотя всякое же бывает ,да и смотря что за депозиты ,может они просто используются под агрессивную торговлю,а такие депо долго все равно не протянут и об этом даже по идее и должен знать сам этот опытный трейдер и готов в любой момент с ним расспрошатся ,а вот если сливать по мм и всем правилам через 5 лет ,это уже конечно ни есть хорошо.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:13   #6
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
На мой взгляд самая основная причина ухода трейдера с валютного рынка Форекс, это как правило неумение и не знание самого рынка, то есть нежелание учится и познавать рынок, А потом уже и постоянные сливы депозитов. Конечно, после этого уже и не каждый трейдер осмелится новый депозит задепозитить.
Незнание рынка, непонимание простейших процессов торговли ведёт к неправильным сериям заключения сделок и их расторжения, а уже это ведёт к сливу депозита. Уходят потаму что всё слили и больше не на что торговать. Печально, но это так. И правда то, что 1 из 100 захочет пересмотреть свои взгляды на форекс и сделать новый депозит.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:20   #7
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Незнание рынка, непонимание простейших процессов торговли ведёт к неправильным сериям заключения сделок и их расторжения, а уже это ведёт к сливу депозита. Уходят потаму что всё слили и больше не на что торговать. Печально, но это так. И правда то, что 1 из 100 захочет пересмотреть свои взгляды на форекс и сделать новый депозит.
Ну, вначале мы все ничего не знаем, не знаем рынок, не понимаем каких-то простейших процессов. Однако, сразу все не ушли. Многие задерживаются на месяцы и даже годы, если есть желание изучить трейдинг. Хотя одного желания для успеха в торговле очень мало и поэтому большая часть хоть и не сразу, но тоже бросает торговлю через какое-то время.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:15   #8
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто Люди хотят всего и сразу, хотят денег, причем сразу много, причем ничего абсолютно для этого не делая, мне их жалко. Потому что это абсолютный миф и так не бывает. Ну вот а когда они снимают эти розовые очки и понимают что тут без труда ничего не добится, то понимают- для этого они слишком ленивые. Это не все, это большинство. А вторая причина первый слив депозита))!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:48   #9
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
На мой взгляд самая основная причина ухода трейдера с валютного рынка Форекс, это как правило неумение и не знание самого рынка, то есть нежелание учится и познавать рынок, А потом уже и постоянные сливы депозитов. Конечно, после этого уже и не каждый трейдер осмелится новый депозит задепозитить.
Оно так и есть , тот трейдер который желает работать на форекс долгое время , тот читает необходимую литературу и проверяет свои знания и навыки на демо счетах , а уж потом открывает счета на реальные деньги . А зеленые новички сразу вкидывают деньги в торговлю , а потом потеряв их , начинают думать об уходе с форекса .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:55   #10
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Просто Люди хотят всего и сразу, хотят денег, причем сразу много, причем ничего абсолютно для этого не делая, мне их жалко. Потому что это абсолютный миф и так не бывает. Ну вот а когда они снимают эти розовые очки и понимают что тут без труда ничего не добится, то понимают- для этого они слишком ленивые. Это не все, это большинство. А вторая причина первый слив депозита))!
Вот первая причина ухода с форекс, я все таки думаю, что это особенности психологии человека. Вот попробовал, посмотрел и понял что это не его и никто никакие преимущества его не переубедят как не стараться. Все таки есть определенный психотип людей которые идут и остаются на форекс. А вот уже вторая причина, это неудачи, сливы, лень, не умение правильно подойти к трейдингу и так далее.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков