Нужно ли брать кредит что бы начать торговлю - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 07:06   #331
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Споров нет в данной теме, отдавать взятый кредит придётся как не крути. Но бывают разные обстоятельства, когда без него не обойтись, скажу вам так если у вас есть другие постоянные источники дохода кроме форекс или ваши средства вложены в другое дело которое приносит вам прибыль.
Конечно же, обстоятельства бывают разные, однако нужно взвесить все за и против. Вы взяли кредит, заработали и вернули. Все отлично. Так постепенно можно создать свой депозит. Это при условии, что вы хорошо умеете торговать и у вас все получится. А если нет. Если вы его слили. Как и чем вы будете его отдавать, да еще с процентами.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 07:12   #332
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же, обстоятельства бывают разные, однако нужно взвесить все за и против. Вы взяли кредит, заработали и вернули. Все отлично. Так постепенно можно создать свой депозит. Это при условии, что вы хорошо умеете торговать и у вас все получится. А если нет. Если вы его слили. Как и чем вы будете его отдавать, да еще с процентами.
Я считаю что брать кредит для торговли крайне рискованно, особенно новичку. Да и опытному трейдеру если он действительно умеет торговать тоже не стоит влазить в долги. Сейчас есть много возможностей собрать первоначальный капитал с ноля (бонусы всевозможные и форум, конкурсы), а далее уже дело профессионализма.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 18:04   #333
Olega
Интересующийся
 
Аватар для Olega
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще то в кредит входит это не плохо. ведь любой бизнес когда начинаешь многие берут под кредит. Но тут есть подводные камни, например: 1. смотря в какой стране берешь кредит. На западе выгодно, потому как на западе от 5% годовых! в Украине, Беларусии, Молдова, Россия -невыгодно, потому что минимум от 25% в год! И это очень давить па психологическую устойчивость! Лучше же одолжить у друга без % чем в банке! 2. Как для новичка я бы порекомендовал с демо счета, а потом себя закрепить на конкурсах, и только потом уже можно у друга взять!
Olega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 18:54   #334
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
Вообще то в кредит входит это не плохо. ведь любой бизнес когда начинаешь многие берут под кредит. Но тут есть подводные камни, например: 1. смотря в какой стране берешь кредит. На западе выгодно, потому как на западе от 5% годовых! в Украине, Беларусии, Молдова, Россия -невыгодно, потому что минимум от 25% в год! И это очень давить па психологическую устойчивость! Лучше же одолжить у друга без % чем в банке! 2. Как для новичка я бы порекомендовал с демо счета, а потом себя закрепить на конкурсах, и только потом уже можно у друга взять!
Понимаете ли, мало какой бизнес можно начать вообще без стартового капитала, но на форексе это сейчас вполне возможно. Депозит вы можете себе заработать, например в качестве вознаграждения с форума, приблизительно за год можно собрать 1000-1500$, а это согласитесь очень неплохой старт, так же можно открыть показательный демо счет и "ловить" на него инвесторов, уверен что с положительной и привлекательной (прибыль/убыток) характеристикой счета хотя бы за пол года, к вам потянутся инвесторы. Так что брать кредит в банке или одалживать взаймы у друга вовсе не обязательно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 20:02   #335
sherre
Новичок
 
Аватар для sherre
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Категорически против кредитов не только для работы на Форексе, но и вообще. Как правило, раз нет стартового капитала - ты новичок на Форексе. Возможно какое-то понятие о торговле на Форексе есть, но без практического опыта. Так что данный форум отличная возможность получить неоценимый пакет знаний, перенять опыт опытных трейдеров, а также накопить стартовый капитал для работы.
sherre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 08:20   #336
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я вообще так понимаю,что инвестор или человек,заботящийся о своей финансовой безопасности не будет брать кредит потому что это очевидный обман,много можно расписывать почему,наверно и так понятно.Поэтому на мой взгляд человек,стремящийся стать трейдером не будет брать кредит,а если будет,то в этом случае он не до конца понимает природу того явления,частью которого он хочет стать,ну и поэтому все впустую будет у него скорей всего.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 21:13   #337
Krak
Новичок
 
Аватар для Krak
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, кредит брать рискованно. Я пока только начинаю играть, и выхожу в основном в ноль. Надеюсь, дальше будет успешнее. Но с кредитом было бы печально, заемные деньги отдавать же надо.
Krak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 07:48   #338
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К примеру моя мама категорически против всяких там кредитов ,даже к примеру на бытовую технику, она говорит всегда что надо покупать за полную сумму бытовую технику, а если брать наличными то она темболее против , я канечно согласен с ней в большей степени ,потому что банки в частности банки стран СНГ Украина, Россия и прочие дают под невыгодно большие для клиента проценты.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:31   #339
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я,категорически против кредитов, тем более для торговли на форекс. Этого делать нельзя.Для торговли можно привлекать только собственные свободные средства, и только часть.Да и это делать торопиться не стоит, так как надо сначала научиться управлять средствами, начать стабильно зарабатывать, а потом открывать приличный депозит для торговли.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 17:51   #340
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется надо сравнивать цифры, сможет ли трейдер "отбить" проценты по кредиту при инвестировании этих денег в свою же торговлю. Даже если "выхлоп" небольшой, то похоже смысл в этом есть. Но есть огромное НО - надо быть уверенным в своих возможностям, причем больше наверное исходя из своего собственного опыта работы на форекс. Чем больше ставки, тем больше "выхлоп".
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков