Нужен ли такой предмет для изучения в ВУЗ'ы "торговля на форексе" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 21:06   #1
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, сам вопрос. Почему бы не ввести отдельный предмет для изучения, который посвящен торговле на форекс рынке. Если есть экономическое образование, да, это большой плюс, но все равно все познаешь сам.



А вот если бы ввели такой предмет в котором форекс изучается с самого начала, тогда бы и людям жилось легче, так как они зарабатывали бы не малые деньги, улучшилось бы положение граждан в стране, ну это я уже глобально мыслю. Вот вы за то, чтобы ввели такой предмет для изучения в те же ВУЗ'ы или даже в старшие школы с профилем? Давайте порассудлаем, какие могут быть плюсы и минусы нового предмета?
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 22:56   #2
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

может быть такой предмет и не введут в ВУЗы. У нас не привыкли давать те знания, которые так сильно помогут человеку зарабатывать. Вообще было бы неплохо сделать просто, как специальность или целый факультет. Но мне думается, что это только желание трудящихся на форексе. В реальности этого могут не допустить. слишком много надо сделать. В том числе легализировать прежде это вид заработка.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:36   #3
Roman.N
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Точно знаю что валютный рынок Форекс входит в курс обучения, может не во всех высших учебных заведениях, но в одном точно. В это учебное заведение собираюсь поступить на заочное отделение. Сколько уделяется часов для ознакомление не могу говорить. Может только ознакомление может и более углублённо.
Roman.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:17   #4
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman.N Посмотреть сообщение
Точно знаю что валютный рынок Форекс входит в курс обучения, может не во всех высших учебных заведениях, но в одном точно. В это учебное заведение собираюсь поступить на заочное отделение. Сколько уделяется часов для ознакомление не могу говорить. Может только ознакомление может и более углублённо.
В каком?
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:58   #5
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman.N Посмотреть сообщение
Точно знаю что валютный рынок Форекс входит в курс обучения, может не во всех высших учебных заведениях, но в одном точно. В это учебное заведение собираюсь поступить на заочное отделение. Сколько уделяется часов для ознакомление не могу говорить. Может только ознакомление может и более углублённо.


Можно по подробнее про этот ВУЗ? И что именно там дается по сфере форекс? А и можно в личку ссылочку на сайт этого ВУЗ'а и что ещё у вас есть по нему? Много ли дается по форексу и что конкретно? А и ещё, что за факультет и отдельный ли это предмет? Я бы предпочел учиться в таком ВУЗ'е так как на форексе можно заработать неограниченное количество денег?
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:00   #6
Denarion
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы бы не нашли достойного преподавателя т.к. все те - кто знает как и умеет зарабатывать на форексе - соответственно не нуждается в деньгах и у него не будет стимула работать преподавателем

А вообще - здорово наверное было бы научиться вот так просто сидеть и зарабатывать на курсах валют)
Denarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:43   #7
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denarion Посмотреть сообщение
Вы бы не нашли достойного преподавателя т.к. все те - кто знает как и умеет зарабатывать на форексе - соответственно не нуждается в деньгах и у него не будет стимула работать преподавателем

А вообще - здорово наверное было бы научиться вот так просто сидеть и зарабатывать на курсах валют)


А что вам мешает. Есть ведь такие люди, которые не имеют экономического образования, вообще ничего не знали про форекс, но появилось желание заработать в интернете и все начало получаться. А и на счет преподавателя, вы же не знаете всех людей, чтобы делать такой вывод про всех. Может есть преподаватели, которые преподают уроки торговли на форексе. Я в этом уверен.
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:52   #8
Denarion
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Может есть преподаватели, которые преподают уроки торговли на форексе. Я в этом уверен.
А смысл им этим заниматься. Люди идут в преподаватели, чтобы заработать деньги. Но если человек владеет умениями, чтобы зарабатывать на форексе, то зачем ему туда идти? А если ему не удается заработать на форексе и следовательно ему нужны деньги - он пойдет преподавать, но тогда другой вопрос - чему научит такой преподаватель?)
Denarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:12   #9
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denarion Посмотреть сообщение
А смысл им этим заниматься. Люди идут в преподаватели, чтобы заработать деньги. Но если человек владеет умениями, чтобы зарабатывать на форексе, то зачем ему туда идти? А если ему не удается заработать на форексе и следовательно ему нужны деньги - он пойдет преподавать, но тогда другой вопрос - чему научит такой преподаватель?)


А если просто для души, появилось у человека желание поделиться своим профессионализмом с другими людьми, чтобы они тоже стали успешными людьми, чтобы прибыльно торговали на форексе и жили в достатке. А человек сам не понимающий, как устроен форекс, естественно ничего не сможет дать, просто наживется на других и всё
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 07:45   #10
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denarion Посмотреть сообщение
А смысл им этим заниматься. Люди идут в преподаватели, чтобы заработать деньги. Но если человек владеет умениями, чтобы зарабатывать на форексе, то зачем ему туда идти? А если ему не удается заработать на форексе и следовательно ему нужны деньги - он пойдет преподавать, но тогда другой вопрос - чему научит такой преподаватель?)
Не совсем так коллега. Торговля на Форекс-каторжный труд и то,что может позволить себе 20-летний трейдер( например,анализировать рынок 20-часов в день.если он интрадей) то ,согласитесь в 50 лет это делать уже весьма трудно.На таких вот семинарах,занятиях преподаватели куют себе кадры для черновой работы.Он контролирует работу трейдеров и только. Примеров таких сколько угодно::Герчик,Юнайтид Трейдерс и т.д.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков