Mill Trade - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 15:55   #11
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В течении месяца торговал в компании:

Что понравилось:

1. Исполнение ордеров мгновенное.За все время реквотов было всего один раз.

2.Вежливая,грамотная тех.поддержка

Что не понравилось:

1.Очень долгий процесс вывода средств. Последняя заявка у меня была оформлена в понедельник,а удовлетворена только сегодня т.е. фактически 4 дня, что по сравнении с другими брокерами такая оперативность оставляет желать лучшего.

2. Бесполезность приветственного бонуса по удвоению депозита,который не может участвовать в просадке,а только является средством по увеличению кредитного плеча.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:02   #12
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня занимался изучением вопросов пополнения средств личного счета и вопросов вывода средств.

Выяснил, что ввод вывод можно проводить в разных системах, и тем не менее уверенных ответов я не получил,

на примере ввода в одной системе и вывода в другой, ответ был дан что приоритетный вывод в той откуда пополняли,

но если пополнять с двух систем, скажем много в одной системе, и минималку в нужной мне на вывод системе. Пока ответа мне не дали.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:10   #13
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!

Уважаемый Belsi, спасибо, что остановили свой выбор именно на нашем дилинговом центре! Мы рады сотрудничеству с Вами и желаем в дальнейшем комфортной торговли и высоких профитов!

Что касается процедуры вывода средств, то она осуществляется согласно регламента компании и может длиться до 5 рабочих дней. Однако специалисты компании стараются обрабатывать запросы в максимально короткие сроки. Мы предлагаем качественный сервис и выгодные условия сотрудничества. Относительно бонусов замечу, что эти средства начисляются в качестве кредита на лицевой счёт клиента и увеличивают размер залога, что, в свою очередь, позволяет открывать сделки более крупным объёмом и зарабатывать больше! Обратите внимание, что отыгранная часть бонусных средств обладает всеми функциями депозита и становится доступна к выводу.

Alekz, наша компания оставляет за собой право осуществлять вывод средств на ту платёжную систему, через которую был осуществлён и их ввод. Вы всегда можете обратиться в финансовый департамент компании для того, чтобы Ваш вопрос рассмотрели в индивидуальном порядке. Наши специалисты предоставят квалифицированные ответы на все интересующие вопросы.



Мы рад сотрудничеству и стараемся предоставлять высокий уровень обслуживания своим клиентам!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 20:49   #14
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Чисто случайно пришлось столкнуться с работой этого то ли ДЦ, то ли брокера, я так и не понял. На своем сайте они говорят что они то дилинговый центр, то Forex-брокер:





Просто компании еще и года нет и они наверное еще просто сами не разобрались на самом деле кем они являются. Но это не особо важно. Вообщем попадая на сайт данной компании видно что с оформлением они особо не парились и взяли за основу сайт MMCIS, добавили немного цветовой гаммы от Instaforex и получился Mill Trade. Все просто:

1. Mill Trade:





2. MMCIS:





Ближе к делу. Отзывы:

- отрицательные:

1. На первый взгляд сайт может и симпатичный, но очень не логичный и тем самым сложный. Например открыть счет я сразу не совсем понял как!

[attachment=20758:открытие счета.jpg]. Как отыгрывать бонусы я искал минут 5!

2. Нет центовых счетов.

3. Нет МТ5 (но это не особо страшно).

4. Нельзя иметь несколько торговых счетов. А в некоторых других ДЦ можно открывать до 50 счетов на один ЛК.

5. Поддержка "долгая" и "тяжелая", т.к. отвечает как робот не особо вникая в проблему обратившегося. Чувствуется пока некий непрофессионализм.



- положительные:

1. Отсутствуют свопы.

2. Отсутствует комиссия.

3. Есть конкурсы (в котором я с первого раза неплохо победил [attachment=20766:15072013.jpg]), один из которых с прямым выводом заработанных призовых средств. Недельный конкурс.

4. Есть мобильные версии терминала МТ4.

5. Существует Welcome-бонус 100% на первый депозит и Mill-бонус 20% на каждое пополнение, а соответственно можно зайти сразу с +120%!



Вывод: на мой взгляд нелогичность сайта и затрудненная он-лайн поддержка затруднят работу новичка, а невозможность иметь несколько счетов не устроит как минимум меня, потому что у меня на нескольких счетах работают советники и на одном счете работаю я вручную. Думаю что очень много трейдеров используют несколько счетов, а в этом ДЦ у них ничего не получится.







P.S.

В русском письме сложилась устойчивая традиция не заключать в кавычки написанные латиницей собственные наименования. При этом отсутствие кавычек определяется именно латиницей, оно, как правило, не зависит ни от количества слов в названии, ни от наличия или отсутствия при названии родового слова.

например: фирма Intel, ООО Fashion, Air France, British Airways, фирма California Cleaners, салон красоты Carven, American Express Bank, интернет-центр Netland, ресторан La Fontana, клуб Tabula Rasa, дизайнерское бюро Phoenix Design, компания LG Electronics, а так же дилинговый центр Mill Trade.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: открытие счета.jpg
Просмотров: 64
Размер:	315.6 Кб
ID:	18414   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15072013.jpg
Просмотров: 67
Размер:	44.9 Кб
ID:	18422  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 00:24   #15
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Клмпания действительно еще сыровата, услуг, предоставляемых клиентам, мало и куча неудобств - как замечено выше - нельзя открывать несколько счетов, сайт зависает у меня, поддержка не отвечает по сути вопроса... Но я думаю, все приходит с опытом, ведь они только открылись, послушают критику в свой адрес и начнут исправлять недочеты (если компания серьезно на работу настроена). В целом на 3 с плюсом пока...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 05:32   #16
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Довложился на $300 на продукт "золотую семерку", доходность по золотой семерке за июня 2013 составила = +6.80% к инвестиции







Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 07:11   #17
sergivash
Интересующийся
 
Аватар для sergivash
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

наблюдаю полтора месяца и уже вот-вот буду открывать счет.


таков вопрос - от бонусов можно как-то отказаться? может пара кликов в личном кабинете и все?


они мне как-то по-барабану просто, хочу инвестировать - торговать не придётся.
sergivash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 11:28   #18
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, sergivash! Благодарим за то, что выбрали для сотрудничества именно нашу компанию! Вы можете отказаться от бонусных начислений, обратившись в саппорт компании, такая возможность предусмотрена. Однако, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что бонусные средства увеличивают размер залога и соответственно позволяют открывать сделки более крупным объёмом, а значит и зарабатывать больше! Отыгранная часть бонусов обладает всеми функциями депозита и может быть выведена. Более детальную информацию Вы сможете найти на официальном сайте компании. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить! Мы стараемся обеспечивать качественный сервис и в этом убедились уже многие из тех, кто начал сотрудничество с нами! Вы также можете убедиться на личном опыте в надёжности и прибыльности наших услуг!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:19   #19
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А в Милл Трейде тоже есть процедура обязательной верификации, как на Форекс Тренде?
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:42   #20
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Меня не просили верифицироваться, как не странно. Тихо инвестирую и все нормально. Жду, когда партнерку нормально настроят, и тогда начнутся нормальные заработки.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков