"Житие" трейдера или взгляд в закулисье - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 11:28   #11
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я поначалу начитавшись рекламы тоже мечтал о золотых горах, но озарение пришло довольно быстро и я понял ,что не все так красиво как описывают. Для себя выбрал торговлю по принципу лучше меньше, но стабильно. Получается около 10-12 процентов в месяц. Наверное смог бы и больше , но завышать риски не хочется. Довольствуюсь тем, что есть. На жизнь естественно не хватает, но я и не ставлю форекс во главе угла, пока это только дополнительный доход.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 16:23   #12
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я поначалу начитавшись рекламы тоже мечтал о золотых горах, но озарение пришло довольно быстро и я понял ,что не все так красиво как описывают. Для себя выбрал торговлю по принципу лучше меньше, но стабильно. Получается около 10-12 процентов в месяц. Наверное смог бы и больше , но завышать риски не хочется. Довольствуюсь тем, что есть. На жизнь естественно не хватает, но я и не ставлю форекс во главе угла, пока это только дополнительный доход.
Вам еще повезло что вы нашли свое озорение очень быстро, сам же искал этого озарения на протяжении 1,5 года. Примерно именно этот промежуток времени я пытался найти формулу по которой смогу зарабатывать порядка 100% в месяц. Формулу нашел, но ее хватило примернор на 2 недели и конечно же слив. Далее искал возможность зарабатывать от 30 до 50% в месяц, ни какого результата! И в конце концов задался целью как торговать так, что бы изначальный депозит не сливался, не говорю о росте, хотя бы просто не сливался, а просадка была +10/-10. И только тогда пошли улучшения в торговле, на этот опыт потратил опять же порядка года!!!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 22:36   #13
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да все наверное так ,осознание приходит только с опытом ,но вот опыт показывает что приходят практически все к одному ,меньше воды ,больше реала ,и как можно меньше собирать рисков.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 06:44   #14
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Думаю что первые 1-1.5 года, я уже не говорю про первые пол года в торговле, практически каждый трейдер смотрит на рынок форекс сквозь розовые очки. На первых путях и происходит становление трейдера как личности, ведь перед любым трейдером возникает вопрос: "а что же дальше или бросить рынок форекс или идти до конца"? Нужно быть еще готовыми и к такому повороту событий и решить для себя жить в РАБ-оте или в финансовой независимости?
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 21:12   #15
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Думаю что первые 1-1.5 года, я уже не говорю про первые пол года в торговле, практически каждый трейдер смотрит на рынок форекс сквозь розовые очки. На первых путях и происходит становление трейдера как личности, ведь перед любым трейдером возникает вопрос: "а что же дальше или бросить рынок форекс или идти до конца"? Нужно быть еще готовыми и к такому повороту событий и решить для себя жить в РАБ-оте или в финансовой независимости?
Вот если представить что в рынке уже более 3 лет ,то мысли об уходе не как не лезут ,

ну и естественно практика держит эти понятия.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 21:25   #16
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Думаю что первые 1-1.5 года, я уже не говорю про первые пол года в торговле, практически каждый трейдер смотрит на рынок форекс сквозь розовые очки. На первых путях и происходит становление трейдера как личности, ведь перед любым трейдером возникает вопрос: "а что же дальше или бросить рынок форекс или идти до конца"? Нужно быть еще готовыми и к такому повороту событий и решить для себя жить в РАБ-оте или в финансовой независимости?
Да, наблюдение правильное и рассуждения справедливые. Вот только самое главное что от новичка в этой связи требуется - удержаться. Сделать так что бы эти розовые очки не превратили отношение к форексу на противоположное. Ведь за год если он не выйдет на нормальный профитный уровень то разочарование обеспечено. И что тогда - целый год или больше коту под хвост? А если за это время средства вносились на счета? Что их тоже подарить рынку? Нет, я пожалуй я останусь.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 06:43   #17
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да, наблюдение правильное и рассуждения справедливые. Вот только самое главное что от новичка в этой связи требуется - удержаться. Сделать так что бы эти розовые очки не превратили отношение к форексу на противоположное. Ведь за год если он не выйдет на нормальный профитный уровень то разочарование обеспечено. И что тогда - целый год или больше коту под хвост? А если за это время средства вносились на счета? Что их тоже подарить рынку? Нет, я пожалуй я останусь.
Довольно интересное рассуждение, но за свой не большой срок торговли на рынке, не раз видел трейдеров как полных новичков, так и тех кто в рынке более 3-4 лет, но все же бросающих трейдинг. Почему? Пожалуй и сам задавался этим вопросом, а ответ прост, ставил перед собой засильно возвышенные требования относительно суммы депозита в соотношении к проценту прибыли. Как только вы вышли на уровень на 40-70% больше того что дает сегодня банковский вклад, задайте себе вопрос, а стоит ли гнаться еще за большей прибылью?
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:00   #18
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Вам еще повезло что вы нашли свое озорение очень быстро, сам же искал этого озарения на протяжении 1,5 года. Примерно именно этот промежуток времени я пытался найти формулу по которой смогу зарабатывать порядка 100% в месяц. Формулу нашел, но ее хватило примернор на 2 недели и конечно же слив. Далее искал возможность зарабатывать от 30 до 50% в месяц, ни какого результата! И в конце концов задался целью как торговать так, что бы изначальный депозит не сливался, не говорю о росте, хотя бы просто не сливался, а просадка была +10/-10. И только тогда пошли улучшения в торговле, на этот опыт потратил опять же порядка года!!!


Я изначально не ставил себе глобальных целей, 10 процентов в месяц вполне достойный результат, получится больше замечательно, чуть меньше тоже ничего страшного. Главное стабильность. А посмотришь встречаются ребята, "зарабатывающие стабильно без особого риска чуть ли не по сто процентов", но весьма скромные результаты торговли выставлять отказываются. Тайна. Немного умерив аппетит, получишь больше.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 17:57   #19
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я изначально не ставил себе глобальных целей, 10 процентов в месяц вполне достойный результат, получится больше замечательно, чуть меньше тоже ничего страшного. Главное стабильность. А посмотришь встречаются ребята, "зарабатывающие стабильно без особого риска чуть ли не по сто процентов", но весьма скромные результаты торговли выставлять отказываются. Тайна. Немного умерив аппетит, получишь больше.
Я напрмер особо много книг не читал на этот счет, но как утверждают многие, прибыль огромных размеров у них и то, бывает не всегда, уверенны тогда берут, не уверенны, тогда и не лезут! А так, если взять то я думаю и успешные трейдеры за особой то прибылью не гоняются, т.к. знают чем это закончится может. Вот на счет того, что "тише едешь, дальше будешь" - ни что иное как самое уместное выскажывание относительно торговли, но мало кто на начальном этапе это понимает.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 15:14   #20
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Думаю что первые 1-1.5 года, я уже не говорю про первые пол года в торговле, практически каждый трейдер смотрит на рынок форекс сквозь розовые очки. На первых путях и происходит становление трейдера как личности, ведь перед любым трейдером возникает вопрос: "а что же дальше или бросить рынок форекс или идти до конца"? Нужно быть еще готовыми и к такому повороту событий и решить для себя жить в РАБ-оте или в финансовой независимости?
Хотя розовых шторок не было изначально, но от слива меня это не уберегло. было обидно, ведь ошибку видела, но ничего не предприняла, на тот момент еще с торговой реакцией было туго, не было опыта как быстро исправить или уменьшить убыток. Именно это вернуло обратно на демку и только тогда, увидела все свои промахи. У меня не такой большой стаж, как Вас,но одно радует , что пришла на форекс со здравым смыслом, что не дало слить много. Этого хватило по самую завязку, чтоб пересмотреть, верней более детально все изучить.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков