roboforex.ru - RoboForex - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 14:11   #111
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже открыла счет у этого брокера. Проблем ни каких не возникло ни с регистрацией, ни с открытием счет. Через сутки со мной связался консультант, оставил свои контактные данные, что очень удивило. Предложи пройти бесплатное обучение и ознакомится с правилами. Все очень культурно и не навязчиво, что сегодня большая редкость. Судя по отзывам это ДЦ достойная внимания. Надеюсь, что он так и есть.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:19   #112
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывод средств через RBK Money



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Мы рады сообщить вам, что теперь у клиентов компании RoboForex появилась возможность вывода средств через систему RBK Money. Вывод средств с торговых счетов компании производится без комиссии. Чтобы воспользоваться этим способом снятия, необходимо перейти в раздел "Снять средства" в Личном кабинете и выбрать пункт "RBK Money".



Так же хотим напомнить вам об имеющемся варианте пополнения счёта с банковской карты через платёжную систему RBK Money. Для ввода средств с её помощью в разделе "Пополнить счёт" Личного кабинета нужно выбрать систему "Банковские карты (RBK Money)".



Подробную пошаговую инструкцию по процессу пополнения вы можете найти на странице "Банковские карты (RBK Money)" нашего сайта.



Напоминаем вам, что при вводе средств на ваш счёт в RoboForex комиссия составляет 0%.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 16:46   #113
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хороший брокер,сам имею реальный счет в нем,работой доволен,с главным вопросом в торговле это вывод денег то в этом брокере никаких проблем нет,служба поддержки работает на высшем уровне,буду продолжать работать с этим брокером и дальше,и думаю еще долго.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:54   #114
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!




Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-вебинары, которые состоятся на предстоящей неделе.



В число ближайших занятий входят следующие темы:



8 апреля 20:00 - Ценовые фигуры: определяем потенциал движения цены.

9 апреля 19:00 - Теория и практика торговли на основе волнового анализа. Часть I.

10 апреля 13:00 - Мышление успешного трейдера.

10 апреля 20:00 - Торговая система "Экстра" (часть 1).

11 апреля 17:00 - Японские свечи.

11 апреля 19:00 - Теория и практика торговли на основе волнового анализа. Часть II.

12 апреля 16:00 - Использование индикатора Stochastic.




Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:07   #115
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просто поражен работой этого брокера , я имею два бонусных счета один велком бонус а другой за общение на форуме и так получилось что сегодня выводил прибыль по обоим счетам и пришла прибыль на веб мани за 1 час , я просто удивлен , не встречал еще такой скорости обработки заявок на вывод стредств.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 11:39   #116
yarmakovitch
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший брокер этот RoboForex, при регистрации дают бонус, много типов счетов, но тип счета там зависит от размера вашего депозита) Много торговых платформ для торговли на бирже) С выводом денег вроди не жалуюсь, срок обработки один - два дня после момента запроса)
yarmakovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 15:19   #117
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Внесены изменения в Партнёрское соглашение



Уважаемые Партнёры!



Информируем вас, что с 10 апреля 2013 года вступает в силу новая редакция Партнёрского соглашения. В документ были внесены структурные изменения, теперь участие в партнёрских программах «Агент» и «Интернет-партнёр» регулируется единым Партнёрским соглашением.



Изменения коснулись ряда положений, среди которых следует особо отметить существенное снижение минимальных требований для уровней «Expert» и «VIP» по программе «Интернет-партнёр» (пп. 2.7, 2.8 Партнёрского соглашения). Так, требования по торговому обороту для уровня «Expert» снижены в 5 раз - до 100 лотов/месяц! Помимо смягчения условий, мы также позаботились и об удобстве: с помощью новой функции в Личном кабинете вы всегда будете в курсе того, на сколько именно нужно улучшить свои партнёрские показатели, чтобы повысить уровень партнёрской программы и тем самым увеличить свой доход.



Обратите особое внимание! Был обновлён вид реферальной ссылки: теперь она содержит атрибут class=”AgentID”. В связи с этим просим всех партнёров до 19.04.2013 обновить реферальные ссылки на своих Интернет-ресурсах, взяв их новые версии в Личном кабинете RoboForex.



Среди прочих изменений заостряем ваше внимание на следующих пунктах:
  • правила привязки клиентских счетов к партнёрам (пп.3.4 - 3.7);
  • запрет использования запроса "RoboForex" и схожих слов в системах контекстной рекламы (п.4.2.7);
  • запрет использования любых форм принудительного перенаправления пользователей на официальные сайты Компании (п.4.2.8);
  • запрет на привлечение в качестве клиентов аффилированных лиц (п.3.8);
  • ограничение срока хранения партнёрского кода (AgentID) в файле cookies браузера (п.3.2);
  • автоматическая проверка наличия статической ссылки на верифицированном web-ресурсе «Интернет-партнёра» (п.3.9).

Ознакомиться с новой редакцией Партнёрского соглашения вы можете в Личном кабинете в разделе "Партнёрские документы".



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 15:37   #118
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приняла участие в одном из вебинаров. была хорошая связь и картинка не тормозила, что у других ДЦ именно с этим были проблемы. Буду посещать и дальше. Что еще очень понравилось, что ведущий общался с участниками, а не просто читал лекцию. Хотя я ни чего и не спросила, но на вопросы других отвечал. Плюс еще, что не спешил заканчивать, а все таки ответил на все вопросы, хотя время уже вышло.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:10   #119
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на робофорексе уже более года, сначала работал на центовике. Претензий к брокеру вообще нету. Процедура снятия денег упрощенная, без заморочек с кучей подтверждений, и снимается за несколько секунд. Правда вот когда начал более крупные суммы снимать, то затягивается на сутки. А еще нету включения-выключения терминала, как это бывает на инсте.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 07:51   #120
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С компанией Roboforex я впервые познакомился благодаря проводимой ею акцией по торговле бонусами. Конечно, при таком мизерном депо, я все средства слил, но был доволен и тем, что учился тогда торговать вообще и мне важен был практический опыт работы. За что я им благодарен.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков