Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 08:59   #1021
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пришёл к такому же выводу, что брокера в первую очередь интересуют трейдеры, а не инвесторы. Вот поэтому и создаются все условия для того, что бы им было выгодно и удобно торговать. А привлечение инвесторов это намного проще и в таком случае не особо то и необходимы те бонусы ведь народ готов нести свои живые денежки для этого дела.
Вряд ли я или народ будут нести деньги в компанию которая на свое усмотрение может отменить бонусы, ведь завтра они на свое усмотрение могут отменить и наши инвестиции, или как ранее писали участники, зайти в ваш акаунт и сделать невыгодные сделки с целью слива депозита. Не помню уже кто, но писали такое про инсту. Это при том, что есть намного лучшие альтернативы в пантеоне.
semigolovij вне форума  
Старый 11.10.2014, 09:31   #1022
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Это ещё раз говорит о том, что если бонусы, то нужно что-то отрабатывать или что-то делать (пополнение например). Но честно сказать каков тогда смысл с этих бонусов вообще на Лайтах? Они чисто условные, Они даже обнаглевшую в последнее время переплюнули, которая хоть позволяет их использовать для копирования сделок. Значит в Лайтах всё плачевно с этим
ThunderBird вне форума  
Старый 11.10.2014, 09:42   #1023
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Вряд ли я или народ будут нести деньги в компанию которая на свое усмотрение может отменить бонусы, ведь завтра они на свое усмотрение могут отменить и наши инвестиции, или как ранее писали участники, зайти в ваш акаунт и сделать невыгодные сделки с целью слива депозита. Не помню уже кто, но писали такое про инсту. Это при том, что есть намного лучшие альтернативы в пантеоне.


Бонусы предназначены только с одной целью это привлекать средства в компанию каких то других причин не вижу. А пользоваться вашим личным кабинетом это на данный момент может любой брокер в странах снг и это необходимо понимать всегда. На данный момент мы может иметь только то, что есть и стараться пользоваться им для возможности заработать в том числе и благодаря бонусам.
valvin1 вне форума  
Старый 11.10.2014, 09:54   #1024
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
Это ещё раз говорит о том, что если бонусы, то нужно что-то отрабатывать или что-то делать (пополнение например). Но честно сказать каков тогда смысл с этих бонусов вообще на Лайтах? Они чисто условные, Они даже обнаглевшую в последнее время переплюнули, которая хоть позволяет их использовать для копирования сделок. Значит в Лайтах всё плачевно с этим
С чего это вы, вообще, взяли, что бонусы для инвесторов за сообщения с лайта нужно отрабатывать? Не нужно их отрабатывать. Накопили, инвестировали в памм счет, прибыль ваша. Через три месяца сами бонусы обнуляются, но за это время вы можете набрать новую партию бонусов и снова вложить.
Фейрик вне форума  
Старый 11.10.2014, 10:49   #1025
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С чего это вы, вообще, взяли, что бонусы для инвесторов за сообщения с лайта нужно отрабатывать? Не нужно их отрабатывать. Накопили, инвестировали в памм счет, прибыль ваша. Через три месяца сами бонусы обнуляются, но за это время вы можете набрать новую партию бонусов и снова вложить.
И вы бы пошли на такие условия? Как по мне это не осень интересно, ваш счёт слили и то что вы потратили кучу времени и сил на заработка бонусов полностью ушли в никуда. 3 месяца для инвестиций - это вообще пыль - это вам не хайпы или млмки какие-то. Из 100 долларов получить 10-15 долларов надо ещё постараться, поэтому такие бонусы не интересны в принципе
ThunderBird вне форума  
Старый 11.10.2014, 11:03   #1026
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
И вы бы пошли на такие условия? Как по мне это не осень интересно, ваш счёт слили и то что вы потратили кучу времени и сил на заработка бонусов полностью ушли в никуда. 3 месяца для инвестиций - это вообще пыль - это вам не хайпы или млмки какие-то. Из 100 долларов получить 10-15 долларов надо ещё постараться, поэтому такие бонусы не интересны в принципе


В таком случае просто следует инвестировать не в консервативные счета, а в те которые с большими рисками могут принести приличную сумму денег. Ведь если бонусы все равно будут потеряны через три месяца, то и беречь их особо смысла нету. Но это конечно уже не инвестирование, а просто отмывание бонусных средств, мне такая акция также не по нраву.
sergey339 вне форума  
Старый 11.10.2014, 11:10   #1027
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я на практике проверила бонусы ЛайтФорекс. Накопленные бонусы не списываются через три месяца, если инвестор пополнит бонусный депозит минимальной суммой денег. Я не знаю, как и что спрашивают в техподдержке, но лучше детально спросить или прочитать в соответствующей теме на ресурсе ЛайтФорекс. Кто желает, могу дать ссылку в лс. Что касается техподдержки Лайта, то пару раз попадала на некомпетентного менеджера. Приходилось на следующий день повторно задавать свой вопрос.
А вы конкретно в данный момент инвестируете в лайте бонусные средства? Просто обычно разные бонусные акции имеют свойство к ухудшению условий. Ведь если с форума лайта получать по пару сотен долларов в месяц которые не будут сгорать то через год у человека не вложившего ни цента может быть определенный капитал - не думаю что брокер такое допустит а потому и по условиям теперь бонус сгорает.
lektor2010 вне форума  
Старый 11.10.2014, 13:05   #1028
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В таком случае просто следует инвестировать не в консервативные счета, а в те которые с большими рисками могут принести приличную сумму денег. Ведь если бонусы все равно будут потеряны через три месяца, то и беречь их особо смысла нету. Но это конечно уже не инвестирование, а просто отмывание бонусных средств, мне такая акция также не по нраву.


Я не понимаю такого отношения брокеров, ну если заработанные бонусы сгорают через время. Это тогда вовсе не бонусы, а обычная подстава. Вот инвестор вложил такие бонусы в памм счет, а они однажды раз и отменены будут. Получиться что и заработанная на них прибыль и еще не выведенная с памм счета тоже сгорит.
vitaliy33 вне форума  
Старый 11.10.2014, 15:00   #1029
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пришёл к такому же выводу, что брокера в первую очередь интересуют трейдеры, а не инвесторы. Вот поэтому и создаются все условия для того, что бы им было выгодно и удобно торговать. А привлечение инвесторов это намного проще и в таком случае не особо то и необходимы те бонусы ведь народ готов нести свои живые денежки для этого дела.
так это естественно. так как не какие бонусы не помогут привлечь инвесторов если с трейдоров не появится хорошие управляющие именно поэтому для них всегда больше и бонусов и различных акций. инвесторы при наличии хороших управов по любому будут работать с данной площадкой. поэтому Пантеон в этом плане очень щедрая компания. хотя может особо и не раздавать бонусы инвесторам.
asirisa вне форума  
Старый 11.10.2014, 20:19   #1030
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А вы конкретно в данный момент инвестируете в лайте бонусные средства? Просто обычно разные бонусные акции имеют свойство к ухудшению условий. Ведь если с форума лайта получать по пару сотен долларов в месяц которые не будут сгорать то через год у человека не вложившего ни цента может быть определенный капитал - не думаю что брокер такое допустит а потому и по условиям теперь бонус сгорает.
Бонусная программа пока не ухудшилась. А вот сами управляющие хуже стали торговать. Выкладываю скрин своего пополнения в один из самых прибыльных ЛАММов. Как видно со скрина, управляющий допустил сногшибательную просадку и с начала лета перестал торговать. Хотя его КИ составляет 1000 долларов. К этому ЛАММу у меня было прикреплено 4 счета. С трех я успела снять прибыль. С этого нет. Я выкладываю данный скрин для того, чтобы все обратили внимание, что он открыт в марте месяце этого года. А сейчас 11-й месяц. Если бы с помощью доливок нельзя было бы продлевать срок депозита, тогда почему он у меня до сих пор активный?

[attachment=187883:дата.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дата.png
Просмотров: 54
Размер:	43.1 Кб
ID:	178850  
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков