Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 18:28   #121
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Марку точно не назову, потому что в них плохо разбираюсь. Но одно точно знаю, что они относятся к представительному классу. На таких я только вижу начальников за рулем. Вот почему и решила, что они являются собственностью филиала нашего города. Ну понятно, на Запорожце эта реклама будет выглядеть некорректно. И люди не поверят, что этот водитель инвестирует в ПАММы.
Вот на это точно не стоит надеяться , ведь одно дело , когда получаешь какой либо бонус сразу , а другое , когда вам брокер обещает получить возможность поучавствовать в розыгрыше крупного приза . Я лично не уверен в том , что если открою счет на 10 000 долларов , то буду иметь равный со всеми шанс поучавствовать в его розыгрыше .
Laborant вне форума  
Старый 01.04.2014, 14:08   #122
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Laborant, а как вы хотели ? Если вы открыли счет на 10000 тыс долларов, то вы должны иметь больше шансов на победу в конкурсе ? Шансы должны быть одинаковыми, так как и условия участие, именно в этом и есть суть конкурса, а главное справедливость. Вопрос в другом, чтобы ДЦ не подставил подставного человека, который и будет выигрывать конкурсы все. Вот что самое главное!
Juran123 вне форума  
Старый 03.04.2014, 19:03   #123
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Laborant, а как вы хотели ? Если вы открыли счет на 10000 тыс долларов, то вы должны иметь больше шансов на победу в конкурсе ? Шансы должны быть одинаковыми, так как и условия участие, именно в этом и есть суть конкурса, а главное справедливость. Вопрос в другом, чтобы ДЦ не подставил подставного человека, который и будет выигрывать конкурсы все. Вот что самое главное!
Это так , но ведь я не один буду , кто откроет такой крупный счет и при этом я не уверен , что такой крупный приз будет честно разыгран . Так что влаживать такие деньжище в одного брокера ради того , что бы поучавствовать в сомнительном розыгрыше я бы точно не стал бы , ведь не известно как он будет на самом то деле разыгран .
Laborant вне форума  
Старый 04.04.2014, 05:27   #124
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Товарищи, уходим от темы обсуждения, в первую очередь идет обсуждения бонусов, а воздушной возможности их получения. МУР уже давно прошел, и кто тут собирается участвовать ?

По теме, если брокер обещает бонус и потом его не предоставляет, то тут сразу станет вопрос об обмане, а инфа в сети расходится очень быстро, тот кто беспокоиться о своей репутации, не будет так себя подставлять.
Гера вне форума  
Старый 04.04.2014, 07:48   #125
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Но тем не менее с помощью разных видов бонусов можно собрать средства хотя бы на маленький первый депозит. Тогда не надо будет ломать голову, как бы из скромного семейного бюджета выкроить средства для торговли. Ничего, что бонусы действительно определенный период времени. Свое предназначение виртуальные средства успевают выполнить.
Я тоже считаю, что бонусы, предоставляемые брокерами, являются очень хорошим средством для начала деятельности в сфере инвестирования. И очень хороший маркетинговый ход. Дать человеку возможность БЕСПЛАТНО получить некоторые материальные ценности - это всё равно, что дать голодному попробовать кусочек котлетки или пирога и показать место, где он находится. Сразу же и отбор проходит. Тот, кто заинтересуется, будет делать всё возможное, чтобы получить не кусочек, а целое
iSergio вне форума  
Старый 04.04.2014, 09:37   #126
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вот на это точно не стоит надеяться , ведь одно дело , когда получаешь какой либо бонус сразу , а другое , когда вам брокер обещает получить возможность поучавствовать в розыгрыше крупного приза . Я лично не уверен в том , что если открою счет на 10 000 долларов , то буду иметь равный со всеми шанс поучавствовать в его розыгрыше .


Согласен с вами, даже на такое предложение по бонусам не смотрю, во первых это надо рисковать вложить крупную сумму и не известно как потом её вывести. А во вторых кто там потом узнает кому брокер вообще выплатил или нет этот бонус. Вот если так сразу тебе дают, то этот вариант ещё можно рассматривать и выбирать более привлекательный.
valvin1 вне форума  
Старый 04.04.2014, 11:14   #127
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, даже на такое предложение по бонусам не смотрю, во первых это надо рисковать вложить крупную сумму и не известно как потом её вывести. А во вторых кто там потом узнает кому брокер вообще выплатил или нет этот бонус. Вот если так сразу тебе дают, то этот вариант ещё можно рассматривать и выбирать более привлекательный.
И я тоже придерживаюсь подобной точки зрения. И считаю, что, если компания даёт бонус, его получение и использование должно быть простым и понятным. Кроме того, не должно быть привлечения личных средств, поскольку такой нюанс лично меня бы насторожил. Пусть он будет не очень большим, но должно возникнуть желание его получить. Бонус как раз тем и интересен, что присутствует это неисправимое и никуда недевающееся желание получить что-то ДАРОМ!
iSergio вне форума  
Старый 04.04.2014, 12:21   #128
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, даже на такое предложение по бонусам не смотрю, во первых это надо рисковать вложить крупную сумму и не известно как потом её вывести. А во вторых кто там потом узнает кому брокер вообще выплатил или нет этот бонус. Вот если так сразу тебе дают, то этот вариант ещё можно рассматривать и выбирать более привлекательный.
Относительно выплаты бонусов. Хотя конкурс закончился еще 28.03.2014, но итог до сих пор не огласили и призовые не выплатили. Объясняют это тем, что возникла какая-то сложность с подсчетом. Бонусные 500 долларов (у кого меньше) с прибылью до сих пор висят на счету участников. Честно говоря, не пойму в чем заминка, если и так видно 5-х победителей по последним скринам. Достаточно натянутая обстановка с этим бонусным конкурсом.
Александра А. вне форума  
Старый 05.04.2014, 07:00   #129
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Относительно выплаты бонусов. Хотя конкурс закончился еще 28.03.2014, но итог до сих пор не огласили и призовые не выплатили. Объясняют это тем, что возникла какая-то сложность с подсчетом. Бонусные 500 долларов (у кого меньше) с прибылью до сих пор висят на счету участников. Честно говоря, не пойму в чем заминка, если и так видно 5-х победителей по последним скринам. Достаточно натянутая обстановка с этим бонусным конкурсом.


Вот и видно это как наглядный пример с этими бонусами. Хотя такое не часто встречается, но заметил, что потом как раз начинают писать негативные отзывы. И в принципе их не осудишь так как есть те кто действительно из этого пострадал. Единственно это можно пробовать получать бонусы у надёжных брокеров или же всё таки когда выплачивают и начисляют сразу.
valvin1 вне форума  
Старый 05.04.2014, 14:14   #130
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы - дело вообще ненадежное, так как бонусы дц может как дать, так и обратно забрать, сославшись на свою бонусную программу, где написано, что бонус является собственностью дц. В Инсте как-то получил бонус 30% на пополнение памм-счета, а через некоторое время Инста его взяла и списала. На мой вопрос о причинах отмены бонуса тех поддержка ответила - "имеем право согласно бонусной программе". При этом не сказали, что я нарушил какие-то правила
Nikolaich вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков