Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 22:41   #31
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, я согласен что сейчас множество форекс брокеров раздают бонусы для трейдинга, от 5 и даже до 200$, но мы же тут говорим про ПАММ-инвестирование, а про такие бонусы я пока мало чего слышал. Тут в ветке кто-то говорил, что брокер Лайт-форекс дает такие бонусы - нужно будет проверить эту информацию. Но мне вот интересно почему на Пантеоне и на Форекс Тренде нет такой бонусной программы?
Бонусы делают с определенной целью увеличения числа новых клиентов. Для пантеона и фх-тренда это бессмысленно, т.к. у нас они первые 2 самых крупных памм-брокера. А вот молодым брокерам бонусы очень нужны и их делают и в инвестировании, год назад когда афорекс продвигал сервис копирования миррор трейдер у них был очень вкусный бонус, который при отбитии давал почти 100% на сумму вклада и он помог компании стать лидером в копировании и бонус убрали за ненадобностью.
Dele вне форума  
Старый 07.03.2014, 06:15   #32
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, я согласен что сейчас множество форекс брокеров раздают бонусы для трейдинга, от 5 и даже до 200$, но мы же тут говорим про ПАММ-инвестирование, а про такие бонусы я пока мало чего слышал. Тут в ветке кто-то говорил, что брокер Лайт-форекс дает такие бонусы - нужно будет проверить эту информацию. Но мне вот интересно почему на Пантеоне и на Форекс Тренде нет такой бонусной программы?


У этих двух компаний и так достаточно раскрученные ПАММ-площадки и у них есть самый эффективный вид рекламы - хорошие управляющие. Судя по статистике на сайте, у них и так достаточно средств, причем FX-Trend периодически придумывает акции или услуги для инвесторов или трейдеров.

А так - это наверное основная польза для брокеров, чтобы получить объем инвестиций, а вместе с этим - объем сделок и комиссии. По сути, инвесторы становятся теми-же трейдерами, просто немножко по-другому это происходит.
Tr@der вне форума  
Старый 07.03.2014, 06:36   #33
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Т.е. вы хотите сказать, что бонусы раздают только ДЦ и брокеры, которые работают по принципу "кухни"


Я хочу сказать, что бонусы раздают только дилинговые центры, а брокеры бонусов не раздают.

Ещё в разных компаниях существуют разные по своим условиям бонусы для управляющих и для инвесторов. Например, в Инсте бонус для управляющих отрабатывается и превращается в собственные средства, а бонус для инвесторов не отрабатывается и навсегда остаётся бонусом пока не сольется
Nikolaich вне форума  
Старый 07.03.2014, 09:09   #34
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Интересно, а что делать брокеру, если инвестирование на бонусах вдруг задалось? Как тогда брокер может при своих остаться? Выигрыш-то надо чем-то заплатить, а бонусы их на рынок не выведешь - позицию не застрахуешь.

Совсем другое дело, когда на счёте есть и бонусы, и деньги - тогда в случае чего брокер может деньгами подстраховаться
Так как правило так и получается, когда с бонусами все задается в инвестировании, то инвестор начинает постепенно добавлять и своих денег, чтоб прибыль еще больше была разве не так. Инвестирование этого не самостоятельная торговля и можно успешно применять определенную стратегию инвестирования и как на бонусах успешно, так и на своих деньгах, вот вам и выгода брокера.
Гера вне форума  
Старый 07.03.2014, 13:09   #35
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так как правило так и получается, когда с бонусами все задается в инвестировании, то инвестор начинает постепенно добавлять и своих денег, чтоб прибыль еще больше была разве не так. Инвестирование этого не самостоятельная торговля и можно успешно применять определенную стратегию инвестирования и как на бонусах успешно, так и на своих деньгах, вот вам и выгода брокера.


Кто инвестирует реальные деньги, того бонусы не интересуют.

Бонусы интересуют бонусхантеров. И если получается хорошо инвестировать бонусы, любители бонусов насобирают еще бонусов и будут снова инвестировать бонусы, но не настоящие деньги - психология.

Выгода дилинговых центров от бонусов - только реклама, сейчас без этого никуда. А дц, у которых уже есть свой сложившийся круг серьезных клиентов, бонусы не раздают.
Nikolaich вне форума  
Старый 08.03.2014, 12:31   #36
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что бонусы раздают только дилинговые центры, а брокеры бонусов не раздают.

Ещё в разных компаниях существуют разные по своим условиям бонусы для управляющих и для инвесторов. Например, в Инсте бонус для управляющих отрабатывается и превращается в собственные средства, а бонус для инвесторов не отрабатывается и навсегда остаётся бонусом пока не сольется
Возможно и скорее всего вы правы. Я еще не встречал ни одного брокера, который бы раздавал бонусы для инвестирования в ПАММ-счета. Только ДЦ, такие как Лайтфорекс, к примеру, о котором и упоминает создатель этой темы. И если бы брокеры давали бонусы для инвестирования в ПАММы этой же ПАММ-площадки, то только с целью дальнейшей доливки собственных средств, привлеченным таким образом в ПАММы инвестором.
ixion вне форума  
Старый 10.03.2014, 13:37   #37
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Возможно и скорее всего вы правы. Я еще не встречал ни одного брокера, который бы раздавал бонусы для инвестирования в ПАММ-счета. Только ДЦ, такие как Лайтфорекс, к примеру, о котором и упоминает создатель этой темы. И если бы брокеры давали бонусы для инвестирования в ПАММы этой же ПАММ-площадки, то только с целью дальнейшей доливки собственных средств, привлеченным таким образом в ПАММы инвестором.
Понятное дело. Если инвестор с помощью бонусов получил и вывел прибыль с этого ДЦ, то ему захочется повторно получить пассивную прибыль. Ради этого он может уже не заниматься собиранием бонусов, а пополнит счет наличными средствами. По условиям получения бонусов для инвестирования, личные средства вводить не надо.
Александра А. вне форума  
Старый 10.03.2014, 14:09   #38
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Понятное дело. Если инвестор с помощью бонусов получил и вывел прибыль с этого ДЦ, то ему захочется повторно получить пассивную прибыль. Ради этого он может уже не заниматься собиранием бонусов, а пополнит счет наличными средствами. По условиям получения бонусов для инвестирования, личные средства вводить не надо.
Про какой бонус речь идет и у какого брокера , я бы пожалуй тоже воспользовался бы бездепозитом на инвестирование . Ведь при теперешнем уровне знаний по инвестированию , я в любом случае заработал бы на этом бонусе ,даже при инвестировании в агрессивные ПАММ счета , на короткие периоды времени .
Laborant вне форума  
Старый 10.03.2014, 15:37   #39
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Про какой бонус речь идет и у какого брокера , я бы пожалуй тоже воспользовался бы бездепозитом на инвестирование . Ведь при теперешнем уровне знаний по инвестированию , я в любом случае заработал бы на этом бонусе ,даже при инвестировании в агрессивные ПАММ счета , на короткие периоды времени .
Желание конечно же у вас не плохое, естественно хочется получать прибыль и при этом ничего не вкладывать. Такая возможность предоставляется для участников школы инвесторов и можно получать прибыль с бонуса который дают. Правда много таким способом не получиться заработать, но если повезёт с агрессорами, то какая то прибыль будет.
valvin1 вне форума  
Старый 10.03.2014, 15:41   #40
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Желание конечно же у вас не плохое, естественно хочется получать прибыль и при этом ничего не вкладывать. Такая возможность предоставляется для участников школы инвесторов и можно получать прибыль с бонуса который дают. Правда много таким способом не получиться заработать, но если повезёт с агрессорами, то какая то прибыль будет.
А ясно , спасибо , школа инвесторов конечно хорошо , но ведь там не просто так раздают эти бонусы ,хоть они и бездепозитные . Я вот от Форекс тренда смс получил с кодом активации бездепозитного бонуса , там хоть и сто долларов всего , но тем не менее можно использовать и в торговле и в инвестировании , что для меня намного интереснее .
Laborant вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков