Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 06:09   #521
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinolover Посмотреть сообщение
недавно попробовала подзаработать на бонусах, деньги пришли на счет как полагается .Очень рада была , все таки дополнительный заработок никому не помешает пусть и небольшой.Спасибо большое за такую возможность нашим брокерам , хороший варинат для тех у кого нет своих денег дял начала работы на форексе.Теперь они могут их заработать бонусами , пусть и времени на это уйдет много.
О каких бонусах вы рассказываете и где вы их заработали? Можете более подробно о них рассказать? Что касается бонусов от прокепител, то я там больше недели не общалась, а количество про возросло до 43. Так что скоро получу свою первую сумму бонусов для инвестирования и будут с ними уже на практике разбираться. А то я так и не разобралась: смогу я сам этот бонусный депозит вывести вместе с прибылью или нет?
Александра А. вне форума  
Старый 23.07.2014, 06:49   #522
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Когда вы прикрепите свой инвесторский счет к ПАММу (автоматическая процедура) и пополните счет бонусами, то на этом счету они будут действительны ровно 3 месяца, начиная от даты пополнения. Если по истечении трех месяцев у вас не возникает желания выводить прибыль, то надо пополнить счет хотя бы одним бонусным долларом и срок депозита снова будет действительный 3 месяца. Правда, у кого из управляющих установлен порог от 10 и выше долларов, то надо будет именно на такую сумму пополнять. Не сильно повезет тому, кто выберет ПАММ с порогом в 500 долларов.)))
Хм, то выходит если каждые 3 месяца пополнять ПАММ счет за счет бонусных средств то бонусы сняты не будут до тех пор пока мы сами не решим вывести прибыль? Тогда у меня опять таки вопрос по брокеру который предлагает эти бонусы - там есть консервативные управляющие в которых можно инвестировать несколько периодов по 3 месяца? И какие там обычно минималки?
lektor2010 вне форума  
Старый 23.07.2014, 07:29   #523
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Хм, то выходит если каждые 3 месяца пополнять ПАММ счет за счет бонусных средств то бонусы сняты не будут до тех пор пока мы сами не решим вывести прибыль?
А в следствие чего выдают бонусные на лайтфорексе? За пополнение или как? На фх-тренде, например, действует бонус лояльность и курс лояльности, где можно получить бонусные 6-12% к пополнению - выдаются, по-моему, сроком на пол года (для таких целей нужно вложить порядком 10К, чтобы получить ощутимую сумму бонусных - примерно 1000$). На procapital помимо ШИ и бонусов за "лайки" меня в свое время время заинтересовала Арена инвесторов (там всего 2 условия: быть клиентом Пантеона и иметь инвест. портфель с суммой 3К), но это именно что арена и нужно показывать высокий доход, а я не агрессивный инвестор.
WarnerDC вне форума  
Старый 23.07.2014, 07:32   #524
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Хм, то выходит если каждые 3 месяца пополнять ПАММ счет за счет бонусных средств то бонусы сняты не будут до тех пор пока мы сами не решим вывести прибыль? Тогда у меня опять таки вопрос по брокеру который предлагает эти бонусы - там есть консервативные управляющие в которых можно инвестировать несколько периодов по 3 месяца? И какие там обычно минималки?
Совершенно верно. Держите бонусы с прибылью на счете столько, сколько посчитаете нужным. Минимальная сумма у многих ЛАММ счетов от 1 доллара. Что касается консервативных счетов, то я их нашла 3 штуки. Двое из этого перечня радуют стабильным маленьким процентом прибыли. Но суперконсерватор (как назвыает его сам управляющий) мне уже все нервы истрепал. Он как вошел в просадку, так и топчется третий месяц на мести. А проценты "плавающей" просадки чаще увеличиваются и чуть-чуть уменьшаются.
Александра А. вне форума  
Старый 23.07.2014, 11:00   #525
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Бонусы для инвестирования довольно редко встречаются,чаще для самостоятельной торговли.В то же время я считаю их сильно необходимыми даже просто чтобы познакомиться с этой системой в целом.У меня если честно пополнять своими никогда не было желания,но вот после получения прибыли на халявные бонусы вскоре пополнил .Даже не заметил смену настроения,в жизни бы не инвестировал в ДУ (торгую сам) если бы не бонусы,т.е. возможность ощутить некий вкус получения прибыли ничего не делая.
maribor вне форума  
Старый 23.07.2014, 11:25   #526
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Бонусы для инвестирования довольно редко встречаются,чаще для самостоятельной торговли.В то же время я считаю их сильно необходимыми даже просто чтобы познакомиться с этой системой в целом.У меня если честно пополнять своими никогда не было желания,но вот после получения прибыли на халявные бонусы вскоре пополнил .Даже не заметил смену настроения,в жизни бы не инвестировал в ДУ (торгую сам) если бы не бонусы,т.е. возможность ощутить некий вкус получения прибыли ничего не делая.
Вы правы бонусы для инвестирования это редкость, т.к. и самих площадок предлагающих инвестирвоание не так много. В копирование часто есть такие бонусы, они фактически повторяют бонусы для торговли, то работаете не Вы, а управляющий которого Вы выбрали. А про какие - такие бонусы Вы рассказывали в Вашем посте, что побудили Вас инвестировать?
Dele вне форума  
Старый 23.07.2014, 19:59   #527
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
А в следствие чего выдают бонусные на лайтфорексе? За пополнение или как? На фх-тренде, например, действует бонус лояльность и курс лояльности, где можно получить бонусные 6-12% к пополнению - выдаются, по-моему, сроком на пол года (для таких целей нужно вложить порядком 10К, чтобы получить ощутимую сумму бонусных - примерно 1000$). На procapital помимо ШИ и бонусов за "лайки" меня в свое время время заинтересовала Арена инвесторов (там всего 2 условия: быть клиентом Пантеона и иметь инвест. портфель с суммой 3К), но это именно что арена и нужно показывать высокий доход, а я не агрессивный инвестор.
В этой теме я уже рассказывала, что бонусы ЛайтФорекс можно заработать путем общения на его форуме ( как и здесь). Минимальная сумма на вывод составляет 10 бонусных долларов. Пока они находятся на счету в профиле инвестора, то срок действия у них неограниченный. Но как только их получили с форума, то срок их действия будет 3 месяца. Так что лучше их сразу инвестировать.
Александра А. вне форума  
Старый 24.07.2014, 07:59   #528
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Держите бонусы с прибылью на счете столько, сколько посчитаете нужным. Минимальная сумма у многих ЛАММ счетов от 1 доллара. Что касается консервативных счетов, то я их нашла 3 штуки. Двое из этого перечня радуют стабильным маленьким процентом прибыли. Но суперконсерватор (как назвыает его сам управляющий) мне уже все нервы истрепал. Он как вошел в просадку, так и топчется третий месяц на мести. А проценты "плавающей" просадки чаще увеличиваются и чуть-чуть уменьшаются.
Хм, вы меня немного заинтересовали этими бонусами от ЛайтФорекса. С одной стороны не очень то они и интересные - есть куда более выгодные предложения нежели бонус для одноразового инвестирования. Но с другой стороны если там есть ЛАММ счета с минимальным входом то может и получится хоть немного но заработать. Тем более что настоящий инвестор не упустит возможности увеличить свой капитал даже на минимальную сумму.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.07.2014, 12:31   #529
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Любые бонусы для инвестирования имеют как свои преимущества, так и недостатки. И тем не менее именно они дают возможность многим пользователям стать ПАММ инвесторами. Придет время, когда инвестор полностью откажется от тех бонусов, которые приносят минимальную прибыль, но до того времени "и на безрыбье рак - рыба".
Александра А. вне форума  
Старый 24.07.2014, 20:05   #530
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Любые бонусы для инвестирования имеют как свои преимущества, так и недостатки. И тем не менее именно они дают возможность многим пользователям стать ПАММ инвесторами. Придет время, когда инвестор полностью откажется от тех бонусов, которые приносят минимальную прибыль, но до того времени "и на безрыбье рак - рыба".
Вы правы бонусы, могут привлечь большое количество инвесторов с улицы. Правда пока паммы ещё толком не набрали популярность и сами площадки не имеют больших бюджетов, чтобы запустить полноценные бонус программы которые привлекут массу народа, который вообще ни разу не слышал о инвестировании в памм-счета и не знаком с форекс-индустрией..
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков