ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 08:45   #41
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
С первой там вообще не понятно что случилось ,вроде как какие то разборки ,кто то захотел ее "отжать" ,а потом уже началось банкротство ,или придумали такую красивую историю. А вот на счет ММСИС и Миллтрейд ,то да ,рекламы стало вроде как меньше ,но еще есть ,возможно что уже испытывают трудности с притоком инвестиций.


Скорее они не трудности испытывают, а просто уже поняли, что выманили деньги у большинства людей, которые были готовы в них вкладывать средства. По сути дела вся эта вспышка активности рекламных кампаний именно на разовые инвестиции и была рассчитана. И основная задача пирамиды прикрыться как раз таки на пике прибыльности.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 09:47   #42
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Какие мне нужны доказательства?! Отзывы именно тех форумчан, которые работали с площадкой ММСИС и сейчас не могут вывести свои средства. Может кто просто пробовал тестировать эту площадку на малых суммах и может поделиться проблемами, которые у него возникли, скринами "ошибка вывода" или что там еще пишет в таких случаях.
Есть форекс-форум, название которого из 4 букв, очень легко пробить по поисковику(не пишу название, чтобы бан не схлопотать) На нем есть ветка мсис и коллективный иск к ним на сумму в много миллионов долларов задолженности брокера перед совими клиентами. На данный момент выплачено около 1 процента и никаких подвижек нет, это и есть очередное свидетельство скама. А я ещё год назад писал на нашем форуме, что это пирамида.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 10:01   #43
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Есть форекс-форум, название которого из 4 букв, очень легко пробить по поисковику(не пишу название, чтобы бан не схлопотать) На нем есть ветка мсис и коллективный иск к ним на сумму в много миллионов долларов задолженности брокера перед совими клиентами. На данный момент выплачено около 1 процента и никаких подвижек нет, это и есть очередное свидетельство скама. А я ещё год назад писал на нашем форуме, что это пирамида.
Dele, а как вам удалось сделать такой точнейший прогноз и предсказать будущий скам ММСИС и как вообще вы распознали, что это ничто иное как пирамида?! Может поделитесь с форумчанами, среди которых большинство инвесторов, чтобы в дальнейшем мы избежали ошибок и не сталкивались с такими "отрицательными" ПАММ-площадками.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:18   #44
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Dele, а как вам удалось сделать такой точнейший прогноз и предсказать будущий скам ММСИС и как вообще вы распознали, что это ничто иное как пирамида?! Может поделитесь с форумчанами, среди которых большинство инвесторов, чтобы в дальнейшем мы избежали ошибок и не сталкивались с такими "отрицательными" ПАММ-площадками.
Да, и меня тоже этот вопрос интересует, так как оценка профессионала, к тому же такая точная и сделана однозначно в то время, когда кипиш еще не начался, очень сильно ценится народом. Пожалуйста, напишите главные критерии по которым вы выявили именно пирамиду, и соответственно, как и всякая пирамида, такая компания имеет только одно окончание. Спасибо заранее.
semigolovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:53   #45
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Dele, а как вам удалось сделать такой точнейший прогноз и предсказать будущий скам ММСИС и как вообще вы распознали, что это ничто иное как пирамида?! Может поделитесь с форумчанами, среди которых большинство инвесторов, чтобы в дальнейшем мы избежали ошибок и не сталкивались с такими "отрицательными" ПАММ-площадками.
Всё просто любой инвестиционный продукт, который обещает без просадочные проценты и как правило выше 6% в месяц это пирамида. Не существует продукта на рынке, который мог бы приносить только прибыль. Если бы он был все в него инвестировали и были бы миллионерами

Второй момент, это скрытость компании, когда пишут о каком-то индексе, фонде и бла-бла, где нет подробностей, подтвержденной статистики на не зависимых мониторингах каждого управа это просто рисованные цифры. Поэтому все эти гаммы, мсис, миллтрейд, голдборо и ещё десяток пирамид которых не назвал работают по одной пирамидной схеме с закосом под форекс-дц.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 17:32   #46
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Всё просто любой инвестиционный продукт, который обещает без просадочные проценты и как правило выше 6% в месяц это пирамида. Не существует продукта на рынке, который мог бы приносить только прибыль. Если бы он был все в него инвестировали и были бы миллионерами

Второй момент, это скрытость компании, когда пишут о каком-то индексе, фонде и бла-бла, где нет подробностей, подтвержденной статистики на не зависимых мониторингах каждого управа это просто рисованные цифры. Поэтому все эти гаммы, мсис, миллтрейд, голдборо и ещё десяток пирамид которых не назвал работают по одной пирамидной схеме с закосом под форекс-дц.
Очень интересное сообщение вы написали. Спасибо вам большое за него. Скажите пожалуйста, а вы пантеон финанс и форекс тренд оценивали со своей колокольни? Тут есть статистика подтвержденная на независимых мониторингах каждого трейдера? По поводу первой части вашего анализа все понятно. У пантеона и форекс тренда явно не ровные графики заработка. А как на счет второй части вашего анализа?
Anlagenalliance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 19:22   #47
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Всё просто любой инвестиционный продукт, который обещает без просадочные проценты и как правило выше 6% в месяц это пирамида. Не существует продукта на рынке, который мог бы приносить только прибыль. Если бы он был все в него инвестировали и были бы миллионерами

Второй момент, это скрытость компании, когда пишут о каком-то индексе, фонде и бла-бла, где нет подробностей, подтвержденной статистики на не зависимых мониторингах каждого управа это просто рисованные цифры. Поэтому все эти гаммы, мсис, миллтрейд, голдборо и ещё десяток пирамид которых не назвал работают по одной пирамидной схеме с закосом под форекс-дц.
Они мотивировали такую высокую доходность тем ,что их управы работают на 10-15% вознаграждения. Но то что там работают управы-призраки ,тем более так стабильно ,которых никто не видел это факт ,они там что, находятся в рабстве ММСИС . Еще раньше прогнозировали скам ММСИСа ,но они держались.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 08:10   #48
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Они мотивировали такую высокую доходность тем ,что их управы работают на 10-15% вознаграждения. Но то что там работают управы-призраки ,тем более так стабильно ,которых никто не видел это факт ,они там что, находятся в рабстве ММСИС . Еще раньше прогнозировали скам ММСИСа ,но они держались.
Я тоже знал о том что будет скам компании ММСИС, только я ориентировался по масштабности и навязчивости рекламы которая очень не дешево стоит. И еще реферальная система крупная.Тогда я понял что будут подключатся рефоводы ведя людей на заклание...Кстати, а а как узнать, что у пантеона и форекс тренда работают реальные а не призрачные управляющие? Что то я тоже их нигде не видел.
Anlagenalliance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 10:36   #49
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я тоже знал о том что будет скам компании ММСИС, только я ориентировался по масштабности и навязчивости рекламы которая очень не дешево стоит. И еще реферальная система крупная.Тогда я понял что будут подключатся рефоводы ведя людей на заклание...Кстати, а а как узнать, что у пантеона и форекс тренда работают реальные а не призрачные управляющие? Что то я тоже их нигде не видел.


Сам характер рекламы был направлен именно на привлечение инвесторов, это вызывало не мало сомнений, ведь откуда то у них должны были взяться успешные управляющие. В Пантеоне все происходит по другому и они не менее усердно привлекают управляющих, хотя конечно как узнать рисованные счета или нет я не знаю, по-моему это не реально.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 11:37   #50
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Всё просто любой инвестиционный продукт, который обещает без просадочные проценты и как правило выше 6% в месяц это пирамида. Не существует продукта на рынке, который мог бы приносить только прибыль. Если бы он был все в него инвестировали и были бы миллионерами

Второй момент, это скрытость компании, когда пишут о каком-то индексе, фонде и бла-бла, где нет подробностей, подтвержденной статистики на не зависимых мониторингах каждого управа это просто рисованные цифры. Поэтому все эти гаммы, мсис, миллтрейд, голдборо и ещё десяток пирамид которых не назвал работают по одной пирамидной схеме с закосом под форекс-дц.
Честно сам никогда не изучал саму систему инвестирования на площадке ММСИС, да и не знаю ни одного управляющего работающего с этой компанией. Так что мне остается только согласиться с вашей точкой зрения. Ксати, а у этих пирамид, маскирующихся под ДЦ и брокеров есть вообще выход на межбанк или прибыль своим инвесторам они выплачивают только с новых инвестиций?
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков