Ваш самый успешный доход с одной сделки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 21:37   #1
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Давайте тут поговорим о хорошем. тоесть о том, кто чем может гордится, какая сделка дала вам право назвать себя гуру, заставила гордится собой и дала дальнейший толчок на совершенствования себя в облости торговли на валютном рынке ФОРЕКС.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 18:51   #2
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было такое только давно уже 5 лет назад, жаль что не сохранил скрины Удачная сделка пошла когда в рынке пошел шум о том что Фунт упадет так и было, 420 пунктов да и еше в локах торговал минус плюс к депозиту Думаю это стало толчком после такого но сливал депозиты одним за одним, не судьба думал заново все проанализировал, потом забросил на 3 года и вот уже 2й год стараюсь выйти на прибыльную торговлю, по чуть чуть вывожу средства со счета и это получаеться очень хорошо, в принципе собрал приличную сумму, планирую вложить в опционы.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:09   #3
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня были такие сделки, когда я только начинала свою работу на форексе. Мой первый депозит я открыла, когда доллар находился на вершине. Я открывала ордера, через несколько минут закрывала, прибыль шла как по маслу, за два дня сделала 100 процентов. Ну, я тогда еще только открыла депозит, поэтому, потратила какое-то время на то, что-бы разобраться, а так могла бы заработать гораздо больше.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:40   #4
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая прибыльная сделка была плюс 400 долларов. Закрыл ордер сам, потому что был сигнал на резкое падение. Так что вот так я заработал свои 400 долларов. Самая большая прибыль за 6 месяцев моей работы. Считаю что это очень не плохой результат, для такого трейдера как я работающего всего 6 месяцев.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:43   #5
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут мне особо хвастаться нечем , стараюсь вести торговлю более или менее консервативно , поэтому большой прибыли в одной сделке не бывает . А вот за день баксов тристо поднимал . Но это просто бывают такие дни , когда получается просто все , что задумано и прибыль сома лезет на торговый счет . Но такие дни бывают редко .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:00   #6
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Дело помню было этим летом, самая успешная сделка у меня получилось спустя 3 года торгов можно сказать даже может не самая успешная, но самая быстра - это точно. Открыл я там 3 сделки, доливался в течении дня, вообще получилось так, что открыл 3 сделки лотом 0.1 и за 2 дня (они 2 дня весили у меня), у меня вышло плюсом почти 900 долларов.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:51   #7
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Самая прибыльная сделка была плюс 400 долларов. Закрыл ордер сам, потому что был сигнал на резкое падение. Так что вот так я заработал свои 400 долларов. Самая большая прибыль за 6 месяцев моей работы. Считаю что это очень не плохой результат, для такого трейдера как я работающего всего 6 месяцев.


Пока что прибыль была в 200 долларов, хочется конечно надеяться на лучшее, хочется закрывать сделки с большей прибылью, но к сожалению пока не получается, радует уже и то, что нет сильных просадок по сливам и каждый месяц в небольшой но плюс выхожу, а это уже о многом говорит, по крайней мере для меня
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:26   #8
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой самый успешный доход с одной сделки 250 долларов. торговля велась по паре евро/доллар и прибыль составила 150 пунктов движения. Моя прибыль ограничилась условиями конкурса, поэтому пришлось закрыть позицию, о чем я пожалела так как пара продолжила свое движение и прибыль бы составила в несколько раз больше.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 08:09   #9
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По ка что говорить о прибыли с одной сделки рановато так как работаю второй месяц это где то 2,5% от депозита, а вот месячная прибыль вполне устроила за прошлый месяц вытащили 50% думаю что в этом будет немного похуже так как январь мертвый месяц во все видах бизнеса не только на форекс.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 08:09   #10
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что здесь будет правильнее измерять доход в процентном соотношении от депозита и максимально один раз забрал 25% а вся причина в том что я просто забыл что у меня на этом терминале что то выставлен и не заглядывал туда с понедельника по пятницу когда перед закрытием проверил терминалы был откровенно счастлив.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков