Приват 24 - платежная система - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог банков

Важная информация

Каталог банков Отзывы, новости, акции, бонусы, услуги учреждений предоставляющих банковские услуги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 21:27   #41
SimGa
Новичок
 
Аватар для SimGa
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Акционеры ПриватБанка рассмотрят вопрос увеличения уставного капитала банка в ходе внеочередного общего собрания акционеров.
Цитата:
Как сообщила пресс-служба банка, утвержденный Наблюдательным советом банка перечень вопросов повестки дня внеочередного общего собрания акционеров включает вопрос увеличения уставного капитала ПАО КБ «ПРИВАТБАНК» путем частного размещения дополнительных акций существующей номинальной стоимости за счет дополнительных взносов акционеров.
SimGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 14:37   #42
nimfo4ka555
Интересующийся
 
Аватар для nimfo4ka555
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конкретно возможность оплачивать счета через приват 24 меня очень радует,там же сразу можно перевести деньги с копилки на основной счет не выходя из дома. а что касается операторов.так это кошмар какой-то!еще полтора года назад они были внимательны и старались как можно скорее ответить на ваши вопросы и решить проблемы.возможно именно из-за этого я и открыла счет именно в этом банке.но сейчас все говорят заученными фразами.добиться четкого ответа невозможно! приходится сидеть часами в чате.при чем самое интересное.это когда тебя с одного оператора перекидывают на другого. и тебе заново приходится все объяснять.
nimfo4ka555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 13:47   #43
tretalex
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не знаю как Вам такие операторы попадаются?! Я с Приватом уже больше 10 годков... Особых проблем не возникало, но, естественно, не идеал. Бывали у них мелкие технические и челевеческие заморочки, но это всё ерунда...
tretalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 10:28   #44
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tretalex Посмотреть сообщение
Ну не знаю как Вам такие операторы попадаются?! Я с Приватом уже больше 10 годков... Особых проблем не возникало, но, естественно, не идеал. Бывали у них мелкие технические и челевеческие заморочки, но это всё ерунда...
Полностью согласна. Приват24 самая удобная система платежей и сейчас уже подключено куча новых функций, тогда как другие банки только и работают с переводами с карты на карту.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 13:18   #45
yachenko23
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень удобная платежная система Приватбанка.Особенно удобно ней пользоваться клиентам Приватбанка.

Вобщем я ей горжусь.
yachenko23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 16:55   #46
AMaster
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я не пользуюсь копилкой, сразу отказался от нее..

полюбому она работает не в ущерб банку..
AMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 17:08   #47
Quartis
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данный сервис является действительно очень хорошим! Все очень надежно работает, особенно радуют моментальные переводы с карты на карту и выводом на экран имени получателя, что просто избегает проблемы об ошибочном переводе на другую карту!
Quartis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков