"Разгон" депозита - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 12:15   #111
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А как они вычисляют что вы уже участвовали, по реальным данным? А про мешать новичкам, забавно звучит Особенно если там находится большинство новичков, и просто кому то в данный раз повезло.
Ну как они вычислят. Вы же когда регистрируетесь указываете свои данные. Два раза заняли призовые места, то уже значит вы не новичок, и вам это не просто везло, а вы уже опытный трейдер. Дайте поторговать другим новичкам) Кстати, так и вычислят по айпишнику вашего компьютера что вы уже торговали у них.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 13:07   #112
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну как они вычислят. Вы же когда регистрируетесь указываете свои данные. Два раза заняли призовые места, то уже значит вы не новичок, и вам это не просто везло, а вы уже опытный трейдер. Дайте поторговать другим новичкам) Кстати, так и вычислят по айпишнику вашего компьютера что вы уже торговали у них.
ВЫ смотрю уже прошаренный юзер!) вот я такими вопросами никогда не задавался, да и повода особого не было...может потому как не занимал первые места) разгон депозита действительно схож в некотором роде с торговлей на турнирном демо счете.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:30   #113
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
ВЫ смотрю уже прошаренный юзер!) вот я такими вопросами никогда не задавался, да и повода особого не было...может потому как не занимал первые места) разгон депозита действительно схож в некотором роде с торговлей на турнирном демо счете.
Прошаренный юзер))) давно меня никто так не называл)) Не знаю что жу лучше: чайник, юзер или ламер))

Что-то мы отдалились от темы...

Я сам тоже не занимал призовые места, просто как-то участвовал в конкурсах. а чтобы знать свои права надо читать все пункты договора)) Вот и запомнилось что-то на долгое время)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 07:24   #114
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну как они вычислят. Вы же когда регистрируетесь указываете свои данные. Два раза заняли призовые места, то уже значит вы не новичок, и вам это не просто везло, а вы уже опытный трейдер. Дайте поторговать другим новичкам) Кстати, так и вычислят по айпишнику вашего компьютера что вы уже торговали у них.
Ну так могу торговать не я, может супруга, дочь, случайно зашедшие в гости друзья. да кто угодно, и данные могут быть тоже этих людей... А айпишник в большинстве случаев динамичный присваивается по дефолту у провайдера, за статичный еще ведь и доплатить нужно... Вот и спросил исходя из таких реалий как вычислить?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 07:34   #115
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Покупайте другой компьютер и модем другой тогда вас точно не забанят)) я лично не спец в делах присваивания ip, но думаю если все будет разное то в вам не прицепятся! иначе вступает в дело бюрократия и вы ничего не докажите.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 12:49   #116
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Можно просто сменить материнку или купить встроенную сетевую плату) Но это не выход, лучше найти силы признать свои ошибки и договорится с тем кто забанил) вычислят по провайдеру, у которого ваш динамичный адрес пишется в протокол
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:25   #117
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ребята, это тема по разгону депозита, а не про то как обойти ДЦ и лишний раз поучаствовать в конкурсе.

Давайте дальше в нужном русле.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 17:07   #118
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы всё-таки не стал это называть так. Более разумное именование - разумный Money-менеджмент. Например, 100 $ депозита. Если вы недостоточно опытны, то стоит остановиться на 3% в день, т.к. после идёт утомляемость. 2-ое, еженедельно выводим прибыль и складываем её на другой счёт в этом же ДЦ, пока сумма не достигнет тех же 100$, чтобы в случае неудачи было, с чего начать.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:56   #119
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Можно просто сменить материнку или купить встроенную сетевую плату) Но это не выход, лучше найти силы признать свои ошибки и договорится с тем кто забанил) вычислят по провайдеру, у которого ваш динамичный адрес пишется в протокол
С материнкой идея неплохая))

Так все же вернемся к теме) где то на форуме предлагалось устроить конкурс в пантеоне по разгону депозитов! как на это смотрит администрация? или уже проводится а я не в курсе(...хотелось бы применить теорию уже на практике что ли.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:02   #120
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я бы всё-таки не стал это называть так. Более разумное именование - разумный Money-менеджмент. Например, 100 $ депозита. Если вы недостоточно опытны, то стоит остановиться на 3% в день, т.к. после идёт утомляемость. 2-ое, еженедельно выводим прибыль и складываем её на другой счёт в этом же ДЦ, пока сумма не достигнет тех же 100$, чтобы в случае неудачи было, с чего начать.
3% в день, это шикарно, за счет пунктов или за счет загрузки предлагаете такой вариант?



Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
С материнкой идея неплохая))

Так все же вернемся к теме) где то на форуме предлагалось устроить конкурс в пантеоне по разгону депозитов! как на это смотрит администрация? или уже проводится а я не в курсе(...хотелось бы применить теорию уже на практике что ли.
Ой, сольетесь же просто. Разве что на реал-счетах, то страшно будет.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков