Индикатор "WILLIAMS PERCENT RANGE" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 06:10   #21
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Это просто случайный набор индикаторов, который, тем не менее может дать своевременный сигнал на вход в позицию. Все эти индикаторы находятся в разделе "Практика" этой ветки форума, причем я их все использую с настройками по умолчанию. Может быть нужно покопаться с настройками для большей эффективности, но меня вполне устраивает и такая работа. На истории все красиво выглядит, в реальной торговле пока только тестирую, но проколов и ложных входов пока не было. Хороший сигнал получается когда WPR после достижения минимума-максимума разворачивается и пересекает сигналку Трикса, которая находится на большом расстоянии от основной линии.


Хорошо ,надо посмотреть эти индикаторы,мне этот индикатор понравился тем что он может быть использован как фильтр ,я знаю куда его можно пристроить, у меня индикатор KDJ находится в подвале и к нему фильтр приделать и виде WPR,скорее всего тогда будет направление и подтверждение точек входа,так что нужно сегодня потестить эти индикаторы вместе.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 06:21   #22
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хороший индикатор для скальпинга, я даже сказал бы что один и немногих который дает очень ранние сигналы, я использую параметры 21 и 105, то что более тяжелый показывает колебания со старшего периода а более легкий моментум с торгового периода, думаю стоит присмотреться скалперам кто строит свою систему и протестировать данный индикатор еще желательно побольше про него узнать что бы понимать что к чему.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 07:33   #23
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Очень хороший индикатор для скальпинга, я даже сказал бы что один и немногих который дает очень ранние сигналы, я использую параметры 21 и 105, то что более тяжелый показывает колебания со старшего периода а более легкий моментум с торгового периода, думаю стоит присмотреться скалперам кто строит свою систему и протестировать данный индикатор еще желательно побольше про него узнать что бы понимать что к чему.
Если можно - расскажите поподробнее: Вы используете этот индикатор с периодами 21 и 105 в одном окне или же в разных окнах подвала? Или может Вы накладываете один индикатор на другой и по результатам взаимодействия-пересечения ищете входы? Да, кстати, а почему величина периода 105, это чем-то обоснованная величин или же экспериментально подобранная под определенный тамфрейм?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 08:05   #24
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Если можно - расскажите поподробнее: Вы используете этот индикатор с периодами 21 и 105 в одном окне или же в разных окнах подвала? Или может Вы накладываете один индикатор на другой и по результатам взаимодействия-пересечения ищете входы? Да, кстати, а почему величина периода 105, это чем-то обоснованная величин или же экспериментально подобранная под определенный тамфрейм?
вот скрин шот сделал, вместо 105 еще можно использовать 160 почему эти цифры, все просто я их подглядел в какой то стратегии не своей и они мне понравились чисто визуально, возможно можно подобрать и как то еще параметры идеальные но я думаю что это будет лишние, у ВПР можно как от гранции сигналы так и от 50 уровня тоже в тренде дает не плохие входы на мой взгляд, тут что использовать решает каждый для себя сам.

[attachment=243870:WMR.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WMR.png
Просмотров: 83
Размер:	96.2 Кб
ID:	238189  
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:14   #25
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=244102:NZDUSDH4.png]Решил тоже этот индикатор использовать как фильтр к сигналам от Fisher Transformer,сейчас картинка более понятная для меня стала ,хотя может быть для других не очень просто сейчас у меня точно сигнал этим индикатором фильтруется WPR,выкладываю скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NZDUSDH4.png
Просмотров: 83
Размер:	60.5 Кб
ID:	238420  
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 16:32   #26
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение

[attachment=244102:NZDUSDH4.png]Решил тоже этот индикатор использовать как фильтр к сигналам от Fisher Transformer,сейчас картинка более понятная для меня стала ,хотя может быть для других не очень просто сейчас у меня точно сигнал этим индикатором фильтруется WPR,выкладываю скрин
Так Вы решили использовать этот индикатор как сигнальщик или как дополнительное подтверждение к сигналам другого индикатора? Учитывая то что он мгновенно реагирует на все движения цены, как мне кажется, его лучше все-таки использовать как сигнальщик, а уже к нему подбирать фильтры и дополнительное подтверждение. Кстати, мне очень понравился вариант, который предложил пользователь Dr_many.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 18:00   #27
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
[size=4]Так Вы решили использовать этот индикатор как сигнальщик или как дополнительное подтверждение к сигналам другого индикатора? Учитывая то что он мгновенно реагирует на все движения цены, как мне кажется, его лучше все-таки использовать как сигнальщик, а уже к нему подбирать фильтры и дополнительное подтверждение. Кстати, мне очень понравился вариант, который предложил пользователь Dr_many.
Этот индикатор сигнальщик, это однозначно, не совсем понимаю как использовать его в качестве фильтра, ну тренд он не показывает, имеется в виду направление, это же осцилятор, а осциляторы сложно использовать в каком либо другом качестве, кроме как сигнальщики. Ну стохастик еще иногда используют для поиска дивиргенций, осциляторы годятся на эту роль, нужно посмотреть, может и этот пойдет в этом качестве.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 18:39   #28
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Этот индикатор сигнальщик, это однозначно, не совсем понимаю как использовать его в качестве фильтра, ну тренд он не показывает, имеется в виду направление, это же осцилятор, а осциляторы сложно использовать в каком либо другом качестве, кроме как сигнальщики. Ну стохастик еще иногда используют для поиска дивиргенций, осциляторы годятся на эту роль, нужно посмотреть, может и этот пойдет в этом качестве.
Я не думаю что этот индикатор сгодится для поисков дивергенций, он наверное и не покажет их, да и зачем, ведь это прекрасный сигнальщик, кстати, который я случайно наложил сверху на модифицированный индикатор Трикс, который как раз показывает и отмечает на графике цены дивергенции. А индикатор WPR, получается что дает сигналы раньше, чем Трикс.

[attachment=244143:eurusdh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdh1.png
Просмотров: 85
Размер:	198.4 Кб
ID:	238461  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 19:13   #29
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
[size=4]Так Вы решили использовать этот индикатор как сигнальщик или как дополнительное подтверждение к сигналам другого индикатора? Учитывая то что он мгновенно реагирует на все движения цены, как мне кажется, его лучше все-таки использовать как сигнальщик, а уже к нему подбирать фильтры и дополнительное подтверждение. Кстати, мне очень понравился вариант, который предложил пользователь Dr_many.
Посмотрите так поставте МА34 + 160 ВПР +21 ВПР редкие но хорошие сигналы идут, на селл например когда инструмент пересекает 34МА с низу в верх 160ВПР ниже 50уровня, 21ВПР пересекает 50 уровень, вход осуществляем когда 21 ВПР пересекает обратно 50 в сторону селла и так же пересекает 34ма скрин шет прилагаю ниже, очень интересная система не требует много времени наблюдения отрабатывать сигналы можно даже на 1м.

[attachment=244156:впр1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: впр1.png
Просмотров: 84
Размер:	409.1 Кб
ID:	238474  
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 20:07   #30
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Посмотрите так поставте МА34 + 160 ВПР +21 ВПР редкие но хорошие сигналы идут, на селл например когда инструмент пересекает 34МА с низу в верх 160ВПР ниже 50уровня, 21ВПР пересекает 50 уровень, вход осуществляем когда 21 ВПР пересекает обратно 50 в сторону селла и так же пересекает 34ма скрин шет прилагаю ниже, очень интересная система не требует много времени наблюдения отрабатывать сигналы можно даже на 1м.

[attachment=244156:впр1.png]
Да, довольно интересная система получается, немножко запутанно рассказали что, когда и как должен пересечь, чтобы получился сигнал, но глядя на скрин во всем можно разобраться самостоятельно. Кстати, период МАшки =34 подходит ко всем таймфреймам или это только для минуток, а для старших ТФ нужно подбирать другие значения? Попробую еще в такой системе посмотреть на работу индикатора.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков