Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 23:12   #91
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
То есть когда просядет Страйкер, то его брать после просадки нельзя, так как это будет его первая просадка, а счёт молодой? Даже если эта просадка будет около 2%? Вот после Даймондс многие вложились даже после первой. У неё вот уже вторая побыла, но меньше процента. Что при её доходности отразилось на средствах инвесторов тем, что прибыли меньше получили "реинвесторы", а те, кто вложился и попал на просадку, на следующей неделе получили потерянное и чуточку,правда, сверху. А вот сейчаас она уже получила прибыль прошлой недели за один понедельник. То есть можно рассчитывать, что эта неделя будет больше +2%.
А что на Страйкере свет клином сошёлся? Если вопрос лично ко мне, то принципы инвестирования после просадки заложены в мою инвестиционную стратегию краеугольными камнями, а нарушение ИС уже неоднократно приводило меня к досадным и необязательным просадкам. Поэтому у меня уже выработан определённый алгоритм работы с такими счетами, что в итоге значительно экономит время анализа.

Касательно Страйкера: я не буду входить в его счёт после просадки, выжду хотя бы неделю или две, постараюсь оценить, как сказалась просадка на его торговле. В этом случае лучше недополучить прибыль (или получить её в другом счёте), чем сознательно буду увеличивать портфельные риски.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 04:52   #92
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но по-моему в этом заключается весь смысл этой темы? - Что надо вкладывать в управляющих на просадке, т.к. после нее они обычно приносят прибыль и выводят месяц в плюс или ноль, а вы, как инвестор, снимаете все сливки, пропустив убыточную неделю.
Ни в коем разе не хочу оспаривать данную вещь, но вот помоему мне при инвестировании при просадках не везет. То Мад Вульф подвел, потом брала индекс платиновый, там просел кажется в то время Авас, так под его прибыль и брала индекс, а в индексе на следующей неделе просел Свен и довольно хорошо. Так вот теперь только пересидела в Хьюго потери, - но в него инвестировала до его просадки. Теперь высиживая в 242 пока он прибыль покажет на мои вложения. А так - да - теоретически тема хороша и инвестирование при просадках догично способно приносить прибыль инвестору.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 05:08   #93
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно инвестировать в просевшего Гелиоса по сути дела, он не так уж и сильно просел. Но а вообще, инвестировать в просевшие счета нужно крайне редко, ведь за одной просадкой может последовать и вторая, дополнительная, тогда инвестору будет не сладко. Это как минимум отдалит прибыль а что еще хуже, принесет убытки.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 06:26   #94
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Можно инвестировать в просевшего Гелиоса по сути дела, он не так уж и сильно просел. Но а вообще, инвестировать в просевшие счета нужно крайне редко, ведь за одной просадкой может последовать и вторая, дополнительная, тогда инвестору будет не сладко. Это как минимум отдалит прибыль а что еще хуже, принесет убытки.
Я тоже согласна с тем, что постоянное инвестирование в просевшие счета не целесообразно. Ведь, как Вы правильно выразились, могут последовать и другие просадки. Я попробывала проделать это один единственный раз и осталась не довольна. Это не принесло прибыль, и я больше не буду инвестировать таким образом.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 06:52   #95
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я тоже согласна с тем, что постоянное инвестирование в просевшие счета не целесообразно. Ведь, как Вы правильно выразились, могут последовать и другие просадки. Я попробывала проделать это один единственный раз и осталась не довольна. Это не принесло прибыль, и я больше не буду инвестировать таким образом.
Правильное решение сделали наверное. В Патеру можно было бы инвестировать когда она была в просадке, но никто не знал что этот управляющий выйдет из просадки и принесет столько прибыли. Но а в прочем не всегда актуально инвестировать в просевшие счета. Так как много и прибыльных счетов, в них то и стоит инвестировать.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 08:50   #96
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
ну так в том и смысл инвестирования после просадок, что управ не проседает дважды подряд, поэтому Патрик, имея свою серию без просадочных сделок нормальный вариант для инвестирования, но сейчас думаю для тех кто не успел инвестировать в качера, можно попробовать, он как раз просадку показал и я уверена, что до конца недели он не раз будет входить в рынок, поэтому есть возможность получить повышенную прибыль от него
Спасибо за наводку, обязательно возьму Качера на заметку, счет довольно новый и ранее я в него не инвестировала пока, можно рискнуть взять на него и выделить минималку, доходность по памм счету не плохая, на уровне 3 процентов в неделю инвестору, вроде и просадки до этой пока не было. Так что рискну вложиться в этот памм, но пока нет уверенности, что не будет повторной просадки
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 09:15   #97
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Правильное решение сделали наверное. В Патеру можно было бы инвестировать когда она была в просадке, но никто не знал что этот управляющий выйдет из просадки и принесет столько прибыли. Но а в прочем не всегда актуально инвестировать в просевшие счета. Так как много и прибыльных счетов, в них то и стоит инвестировать.


Вариант с Пантерой больше похож не на инвестирование при просадке, а всё таки на лотерею так как правильно пишете, что в случае с ней нет каких то закономерностей или даже тенденций ориентируясь на которые инвестор мог принимать решение. Даже намного легче определиться когда вкладываться в Скальпера который тоже может очень не плохо просесть.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 11:11   #98
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вариант с Пантерой больше похож не на инвестирование при просадке, а всё таки на лотерею так как правильно пишете, что в случае с ней нет каких то закономерностей или даже тенденций ориентируясь на которые инвестор мог принимать решение. Даже намного легче определиться когда вкладываться в Скальпера который тоже может очень не плохо просесть.
Лотерея с Пантерой пока не работает, потому что временно приостановила свою работу. На эту неделю при инвестировании после просадки лучший выбор был это Патрик и Сеан и даже сомневаться в таком выборе не надо было. Сейчас в начале недели просел Кэчер и вполне возможно было бы с ним поработать если есть свободный капитал на балансе.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:20   #99
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Правильное решение сделали наверное. В Патеру можно было бы инвестировать когда она была в просадке, но никто не знал что этот управляющий выйдет из просадки и принесет столько прибыли. Но а в прочем не всегда актуально инвестировать в просевшие счета. Так как много и прибыльных счетов, в них то и стоит инвестировать.
Ну почему же никто не знал. Вы посмотрите ее предыдущие счета. Вот они как раз и принесли прибыль своим инвесторам практически в 100%. Я тоже в нее доливалась после просадки, но я сразу пишу, что рискнула, потому как тоже не знала. Так она мне прибыль приличную принесла. В какой - то мере разогнала портфель мой. А вот в Темирхана инвестировала, так он просел еще раз и теперь у него пять открытых сделок, только чем они закончатся я даже не представляю.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:41   #100
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Не вижу преимуществ у Гелиоса с его памм 2.0 перед тем же Патриком. Я бы сейчас в Патрика вложил, уверен что стоит ждать очередную прибыльную серию в несколько месяцев. Кстати, просадка в -6% инвестору очень небольшая, даже у Ахмедоса просадки по размеру бывали больше. После такой длительной прибыльной серии я ожидал у Патрика гораздо бОльшую просадку.
Мне нравится управляющий Даймандс, она отлично торгует и делает минимальную просадку которая равняется меньше 1 %. Вот а прибыль у нее гораздо больше, чем у Ахмедоса. Мне кажется она обгонит по КИ даже свена. Честно говоря я не работаю с Гелиосом и Патриком, я пока что с новичками работаю как алифинвест, боксер, даймандс, хьюго. Они меня устраивают по прибыльности и по рискам.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков