Индикаторная "кладовка". - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 17:24   #181
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Честно говоря не совсем понял необходимость такого совмещения, да еще и ужимания Ишимоку в отдельном окне. Мне, например, на скрине вообще показалась сплошная абракадабра. ( По-моему, совмещать Ишимоку с чем-то, это кощунство. Это пожалуй единственный индикатор из всех существующих, позволяющиу работать только по нему одному. Единственное, что можно было бы еще подумать, так это что-то для определения целей, хотя если мне не изменяет память, торгующие по Ишимоку, в основном тралят профит.
Тут хозяин-барин, но сама идея исполнения мне всё таки понравилась. Может кому-то как параллельный вариант, чтоб не загружать на график вполне подойдёт. Как и писал если настройки эрсиай соответствующие поставить, то вполне можно рассматривать как стандартное исполнение
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:46   #182
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Тут хозяин-барин, но сама идея исполнения мне всё таки понравилась. Может кому-то как параллельный вариант, чтоб не загружать на график вполне подойдёт. Как и писал если настройки эрсиай соответствующие поставить, то вполне можно рассматривать как стандартное исполнение
А что, разве там RSI заменяет какую-то из линий Ишимоку? Так вроде все на месте были. Или я чего-то не рассмотрел? Уточните пожалуйста, если это так, то это очень нестандартный подход должен признать! Возможно тогда и стоит поковырять его.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:51   #183
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А что, разве там RSI заменяет какую-то из линий Ишимоку? Так вроде все на месте были. Или я чего-то не рассмотрел? Уточните пожалуйста, если это так, то это очень нестандартный подход должен признать! Возможно тогда и стоит поковырять его.
RSI там заменяет саму цену, то есть ценовой график движения цены. Если поставить параметр периода 34, то максимально приблизимся к стандартному графику с ишимоку, только в подвале и к тому же зажатом в диапазоне. Иногда всё таки будт расхождения, но довольно редко.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 18:43   #184
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Если получается, то конечно хорошо. Не могу что-то добавить на девайсах всяких не пробовал работать.

Добавлю ещё один из скрещенных. Теперь три: Stochastic, RSI и WPR. Настройки каждого вынесены по отдельности, так же можно отключать или включать визуализацию любого индикатора по желанию
Ну по моему эти три индикатора просто для прикола кто то вставил вместе,там такие же запаздывания как и на каждом индикаторе в отдельности,нет изюма там,проще пользоваться по отдельности,или же надо что то выкинуть,втр помоему просто бесполезный индикатор,кстати рси на основе чего строится?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 08:12   #185
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну по моему эти три индикатора просто для прикола кто то вставил вместе,там такие же запаздывания как и на каждом индикаторе в отдельности,нет изюма там,проще пользоваться по отдельности,или же надо что то выкинуть,втр помоему просто бесполезный индикатор,кстати рси на основе чего строится?
Все индикаторы в нём стандартные особых формул расчёта не имеют, при желании отображение любого из них можно выключить, в настройках такая возможность имеется.

Добавлю тогда к совмещённым, на базе вашего любимого MACD теперь с параболиком. Интересно получается рассматривать дивер, когда волны формируются с одной стороны от параболика.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MACD SAR.png
Просмотров: 166
Размер:	175.2 Кб
ID:	2964  
Вложения
Тип файла: zip MACD SAR.zip (2.0 Кб, 68 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 12:50   #186
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Все индикаторы в нём стандартные особых формул расчёта не имеют, при желании отображение любого из них можно выключить, в настройках такая возможность имеется.

Добавлю тогда к совмещённым, на базе вашего любимого MACD теперь с параболиком. Интересно получается рассматривать дивер, когда волны формируются с одной стороны от параболика.
та там диверов на графике нету вроде как,или есть?ну макд не только мой любимый он общие любимый самый популярный индикатор у всех,а вот предыдущий индикатор с втр ну просто каша получается,там и двух достаточно,а мне хотелось бы услышать опыт торговли на этих индикаторов сборных,кто торговал?или следил по ним?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:03   #187
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
та там диверов на графике нету вроде как,или есть?ну макд не только мой любимый он общие любимый самый популярный индикатор у всех,а вот предыдущий индикатор с втр ну просто каша получается,там и двух достаточно,а мне хотелось бы услышать опыт торговли на этих индикаторов сборных,кто торговал?или следил по ним?
Один сигнал по дивергенции на скриншоте есть, именно по тому принципу по которому описывал в предыдущем посте. Показал разворот в самом зарождении. Вот и прямой пример работы на спаренном индикаторе. К тому же,вы, сами работаете на двух индикаторах в одном окне. Разницы-то особо нет.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:14   #188
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Все индикаторы в нём стандартные особых формул расчёта не имеют, при желании отображение любого из них можно выключить, в настройках такая возможность имеется.

Добавлю тогда к совмещённым, на базе вашего любимого MACD теперь с параболиком. Интересно получается рассматривать дивер, когда волны формируются с одной стороны от параболика.
да очень неплохая штука, макд вместе с параболиком, а скажите настройки параболика и макда в нем можно изменить или нужно только лезть в код изменять, потому как нужно мне подстроит параметры макда, а вот параболика подстраивать нет необходимости, это не повлияет на его работу, и если в макде поставить уровни, затронет это сара
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:30   #189
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да очень неплохая штука, макд вместе с параболиком, а скажите настройки параболика и макда в нем можно изменить или нужно только лезть в код изменять, потому как нужно мне подстроит параметры макда, а вот параболика подстраивать нет необходимости, это не повлияет на его работу, и если в макде поставить уровни, затронет это сара
Да, у макди можно спокойно менять периоды вычисления, на общую работоспособность индикатора никак не повлияет этот момент, в том числе и на параболик. Плюс добавлю к запрошенному вами индикатору-предиктору по Фурье, в другой теме, подвальный вариант на основе WPR
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fourier Extrapolation of Indicator.gif
Просмотров: 166
Размер:	30.3 Кб
ID:	3768  
Вложения
Тип файла: txt Fourier Extrapolation of Indicator.txt (1.8 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: zip Fourier Extrapolation of Indicator.zip (1.8 Кб, 71 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:47   #190
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Да, у макди можно спокойно менять периоды вычисления, на общую работоспособность индикатора никак не повлияет этот момент, в том числе и на параболик. Плюс добавлю к запрошенному вами индикатору-предиктору по Фурье, в другой теме, подвальный вариант на основе WPR
Что то не совсем понял ка по нему работать, он в окне осцилятора показывает синие и красные линии, это я так понимаю смена тренда? как о нему работать, что не совсем понимаю, можете ввести в курс, я с ним ранее вообще не встречался и пожалуйста , если у вас есть индикаторы по диверу на макде и рсиай, не сочтите за наглость и поделитесь и ими тоже.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков