Как привлечь инвестора? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 21:28   #1
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Способов привлечь инвесторов много, иногда это реклама по форумам и блогам, иногда рекламные баннера, а так же ссылка на мониторинг данного ПАММ-счета, но лучшим способом привлечь инвесторов как я понял является реклама через агента по привлечению инвесторов и клиентов ПАММ-счета, это самый лучший способ, просто стоит выделить определенную долю и этому агенту, и тогда можно спокойно завлечь инвесторов.
Согласен,это самая действенная реклама памм счета,но есть одно но.Пока управ не покажет стабильную прибыльную торговлю на протяжении длительного времени,такая реклама не будет работать,так как агенты не будут рекламировать счет,который еще не имеет историю торговли,по которой можно уже анализировать и делать выводы о работе счета.
Serjiu88 вне форума  
Старый 03.03.2014, 21:35   #2
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Согласен,это самая действенная реклама памм счета,но есть одно но.Пока управ не покажет стабильную прибыльную торговлю на протяжении длительного времени,такая реклама не будет работать,так как агенты не будут рекламировать счет,который еще не имеет историю торговли,по которой можно уже анализировать и делать выводы о работе счета.
Думаю, до тех пор, пока управляющий не покажет хорошие показатели прибыли на протяжении 6 месяцев, то ему бессмысленно любую рекламу распространять о своем счете. Мало времени до этого пройдет, и нельзя будет увидеть и проанализировать полную картину о его деятельности.
Александра А. вне форума  
Старый 03.03.2014, 21:44   #3
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Думаю, до тех пор, пока управляющий не покажет хорошие показатели прибыли на протяжении 6 месяцев, то ему бессмысленно любую рекламу распространять о своем счете. Мало времени до этого пройдет, и нельзя будет увидеть и проанализировать полную картину о его деятельности.
Да, действительно, лучшей рекламой для ПАММ-счета и для ПАММ-площадки, на которой находится этот счет, является его успешное и прибыльное для свои инвесторов существование на протяжении как минимум полу года. А вот огромными прибылями уже никого не удивишь, такие счета быстро "разгораются" и еще быстрее "гаснут". Лучшей саморекламой или даже "сарафанным радио" будет именно постоянство, долгожительство и стабильная прибыль.
ixion вне форума  
Старый 04.03.2014, 06:27   #4
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так что лучше будет первые 6 месяцев трейдеру просто сосредоточиться на торговом процессе, оттачивать свое мастерство, корректировать тс и не зацикливаться на незначительном количестве инвесторов. Всему свое время. Управляющий должен понимать, что за его торговлей все это время следят более солидные клиенты и ждут удобного момента для внесения инвестиций в его счет.
Александра А. вне форума  
Старый 04.03.2014, 06:41   #5
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так что лучше будет первые 6 месяцев трейдеру просто сосредоточиться на торговом процессе, оттачивать свое мастерство, корректировать тс и не зацикливаться на незначительном количестве инвесторов. Всему свое время. Управляющий должен понимать, что за его торговлей все это время следят более солидные клиенты и ждут удобного момента для внесения инвестиций в его счет.
Я тоже думаю, что управляющему, если он планирует действительно долго присутствовать на рынке, стоит больше сосредоточиться на том, что бы показывать стабильные результаты. Для меня лично было бы большим плюсом, если бы счёт давал пусть небольшую, но постоянную прибыль в течение хотя бы пары месяцев. Естественно, при прочих приемлемых показателях, таких, как максимальная просадка, скорость выхода из неё, нагрузка на депозит. А агрессивность торговли точно пока не привлекает.
iSergio вне форума  
Старый 04.03.2014, 07:09   #6
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один из моих знакомых трейдеров тоже длительное время работал только на своем счете. Но решил увеличить доходность за счет привлечения средств на инвесторский счет. Когда я поинтересовалась у него, где-то через год-полтора после открытия ПАММ-счета, как идут дела, он показал мне размер капитала, который как оказалось был значительным. А привлекать инвесторов через рефералов, рекламу или еще как-то, он не стремился, просто работал и получал прибыль. Поэтому я с уверенностью могу говорить о том, что трейдера, достойного инвстиций, инвестор сам найдет, главное - это показать стабильный рост капитала трейдера.
Avita вне форума  
Старый 04.03.2014, 08:41   #7
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что управляющему, если он планирует действительно долго присутствовать на рынке, стоит больше сосредоточиться на том, что бы показывать стабильные результаты. Для меня лично было бы большим плюсом, если бы счёт давал пусть небольшую, но постоянную прибыль в течение хотя бы пары месяцев. Естественно, при прочих приемлемых показателях, таких, как максимальная просадка, скорость выхода из неё, нагрузка на депозит. А агрессивность торговли точно пока не привлекает.
Это будет самое правильное решение.Если вы будете успешно торговать даже с минимальным депозитом, но за период не менее полугода будете показывать стабильный результат, то инвесторы сами придут к вам. Сейчас очень много людей мониторят многие счета и ищут талантливых управляющих. При этом, конечно должен быть не только большой процент прибыли, но и минимальная просадка.
vikvin вне форума  
Старый 04.03.2014, 09:03   #8
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Это будет самое правильное решение.Если вы будете успешно торговать даже с минимальным депозитом, но за период не менее полугода будете показывать стабильный результат, то инвесторы сами придут к вам. Сейчас очень много людей мониторят многие счета и ищут талантливых управляющих. При этом, конечно должен быть не только большой процент прибыли, но и минимальная просадка.
Стабильная торговля и положительный процент прибыли, будет так же выводить ПАММ счет в топ рейтинга ПАММ счетов на ПАММ полощадке, что и сделает счет молодого управляющего доступным для рассмотрения и большее количество людей увидит данный счет первый.

Так что как мне кажется кроме как стабильной работы, управляющий никак не сможет привлечь инвесторов.
Crosh вне форума  
Старый 04.03.2014, 09:53   #9
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная тема. Немного перекликается с другими на форуме потому я думал её модераторы закроют. Но раз одобрили будем общаться). Если я правильно понял то обсуждается именно вопрос привлечения рефералов в свой ПАММ счет. Думаю тут все просто и очевидно: первый пункт это стабильная торговля, второй пункт - достойное партнерское вознаграждение и третий пункт - связь с инвесторами не реже одного раза в неделю. Думаю этого достаточно что бы насобирать очень солидный КИ.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.03.2014, 12:20   #10
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, тут нет особых секретов. Можно пиариться на форумах и блогах, подключить друзей, которые оставляли бы положительные отзывы... Но все это маркетинг.

На самом же деле, самый верный способ привлечения - показать результаты торговли, точнее - хорошие результаты. Если инвесторы видят привлекательные условия оферты и высокую доходность, они будут вкладывать, а если положительная динамика будет сохраняться, то инвесторы будут вкладывать уже больше и больше, это как снежный ком...
Tr@der вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков