Диллинговые центры и бонусы - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 19:01   #981
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Сам имею депозиты бонусные и на некоторых есть по 1000 баксов,это очень хорошая помощь тем.кто желает начать с нуля.Потратив до полу года.можно уже иметь начальный старт с тремя нулями,пускай не реала .а бонусных.но главное.что бы не сгораемые и без каких то сроков по времени .
Да несгораемые бонусы есть не у всех. Потому многие и толкутся на той же Инсте, пытаясь заработать себе на депозиты, там иногда смотришь столько людей у который по несколько тысяч под аватаром, толи им зеленый свет давали , то ли раньше не такие условия жесткие были в бонусной программе. Или народ сливает , а потом заново пополняет ) Круговорот бонусов в природе )
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 10:01   #982
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да несгораемые бонусы есть не у всех. Потому многие и толкутся на той же Инсте, пытаясь заработать себе на депозиты, там иногда смотришь столько людей у который по несколько тысяч под аватаром, толи им зеленый свет давали , то ли раньше не такие условия жесткие были в бонусной программе. Или народ сливает , а потом заново пополняет ) Круговорот бонусов в природе )
Да сейчас не только инста предоставляет такие услуги на своем форуме.Взять тот же робофорекс,там тоже не сгораемые бонусы.на рвд тоже не сгораемые бонусы.Так.что уже есть с чего выбрать.просто нужно искать альтернативу.Я насобирал на инсте 1000 бонусов и перешел на другой форум.что бы не копить все в одной корзине.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 10:03   #983
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да несгораемые бонусы есть не у всех. Потому многие и толкутся на той же Инсте, пытаясь заработать себе на депозиты, там иногда смотришь столько людей у который по несколько тысяч под аватаром, толи им зеленый свет давали , то ли раньше не такие условия жесткие были в бонусной программе. Или народ сливает , а потом заново пополняет ) Круговорот бонусов в природе )


Не думаю, что пару лет назад на мт5 был такой же авраал. И пользователей было куда меньше и модераторы были не такими жесткими. Многие сообщения проходили по полной стоимости без снижений. Вот кто по активней и наколбасил себе задел в несколько тысяч зеленых бонусов. Да и сейчас это возможно вопрос только во времени.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 10:29   #984
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
1000 долларов ни один ДЦ никогда просто так не даст, понятно, что вы говорите в другом контексте, и все же, лучшее, что я видел - бездепозитный бонус в размере 15 долларов при регистрации на робофорекс. Торговля, что называется, с места в карьер, даже вводить ничего не надо.

О бонусных за счет написания сообщений на форумах, это не заработок, а поощрительный бонус за общение(с). По крайней мере, именно так преподносит себя мт5, типа не рассматривайте, во-первых, бонус за сообщение в размере 0.3 как догму, а во-вторых, это подарок, а за подарки не ругают.
Смотря в каком контексте рассматривать. Вот какой толк с этих 15 долларов, что с них считаете можно что-то заработать? Это просто для тестирования сервиса, не более. А ждать что вам кто-то даст 1000 долларов то это через чур жирно. Плохо что вы в трейдинг попали не 2-3 года назад когда вообще не было такого понятия как бонус. А сейчас появилось, и можно насобирать пусть не 1000$ не ценить нужно каждую копейку, и 100 долларов и то хорошо.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:46   #985
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Смотря в каком контексте рассматривать. Вот какой толк с этих 15 долларов, что с них считаете можно что-то заработать? Это просто для тестирования сервиса, не более. А ждать что вам кто-то даст 1000 долларов то это через чур жирно. Плохо что вы в трейдинг попали не 2-3 года назад когда вообще не было такого понятия как бонус. А сейчас появилось, и можно насобирать пусть не 1000$ не ценить нужно каждую копейку, и 100 долларов и то хорошо.
Рассматривайте в контексте того, что я писал другому пользователю, задевшему столь эфемерные числа. Я и до этого писал, правда, на страницах ранее, что в свое время, начале 2000 и пусть даже конца 10-ых, бонусы за посты на независимых форумах, коим спонсором выступает тот или иной ДЦ, считалось бы "диковинкой", ибо это "через чур" хорошо, - торговать не на свои (по факту) деньги, а заработанные (по сути) за счет общения.

Но с чем я с согласен, что ценить надо если не каждую копейку, то хотя бы сотню долларов, которые, по большому счету, не так тяжело "заработать" (написать), даже условные "чайники, которые не разбираются так хорошо в Форексе, могут писать на отвлеченные темы и зарабатывать бонусы как все, почти без ущемления)).



З.Ы. Если вам, Murzzzik, интересно, то первый мой опыт в торговле был с фхклаб, было это не так давно, но все же (конкретно - в 2008, когда баннеры пестрили с лозунгом "делай деньги на Форексе(c). FxClub"). И, да, это сейчас вошло в моду зарабатывать и, самое главное, торговать на бонусные, и я отношусь себя к этой моде)).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 13:56   #986
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Рассматривайте в контексте того, что я писал другому пользователю, задевшему столь эфемерные числа. Я и до этого писал, правда, на страницах ранее, что в свое время, начале 2000 и пусть даже конца 10-ых, бонусы за посты на независимых форумах, коим спонсором выступает тот или иной ДЦ, считалось бы "диковинкой", ибо это "через чур" хорошо, - торговать не на свои (по факту) деньги, а заработанные (по сути) за счет общения.

Но с чем я с согласен, что ценить надо если не каждую копейку, то хотя бы сотню долларов, которые, по большому счету, не так тяжело "заработать" (написать), даже условные "чайники, которые не разбираются так хорошо в Форексе, могут писать на отвлеченные темы и зарабатывать бонусы как все, почти без ущемления)).



З.Ы. Если вам, Murzzzik, интересно, то первый мой опыт в торговле был с фхклаб, было это не так давно, но все же (конкретно - в 2008, когда баннеры пестрили с лозунгом "делай деньги на Форексе©. FxClub"). И, да, это сейчас вошло в моду зарабатывать и, самое главное, торговать на бонусные, и я отношусь себя к этой моде)).


Да и сейчас форекс клаб тоже можно встретить на тех же баннерах, что и раньше. Правда всю жизнь не будешь на рекламах тратиться, для дц это тоже накладно - поэтому сейчас делают упор на акции и бонусы для клиентов. Форумы халявные, вывод без комиссии итд.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 03:38   #987
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Рассматривайте в контексте того, что я писал другому пользователю, задевшему столь эфемерные числа. Я и до этого писал, правда, на страницах ранее, что в свое время, начале 2000 и пусть даже конца 10-ых, бонусы за посты на независимых форумах, коим спонсором выступает тот или иной ДЦ, считалось бы "диковинкой", ибо это "через чур" хорошо, - торговать не на свои (по факту) деньги, а заработанные (по сути) за счет общения.

Но с чем я с согласен, что ценить надо если не каждую копейку, то хотя бы сотню долларов, которые, по большому счету, не так тяжело "заработать" (написать), даже условные "чайники, которые не разбираются так хорошо в Форексе, могут писать на отвлеченные темы и зарабатывать бонусы как все, почти без ущемления)).
Ну в те ранние годы ( я про начало 2000-х) диковинкой были не только бонусы форумные, но и депозитные (в пределах 20-30% были), плечи вроде бы 1:200 были самыми широкими, а счета учебные надо было регистрировать чуть ли не в отделении диллинга. Так что про изменения бонусной политики я с вами согласен.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 06:49   #988
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да несгораемые бонусы есть не у всех. Потому многие и толкутся на той же Инсте, пытаясь заработать себе на депозиты, там иногда смотришь столько людей у который по несколько тысяч под аватаром, толи им зеленый свет давали , то ли раньше не такие условия жесткие были в бонусной программе. Или народ сливает , а потом заново пополняет ) Круговорот бонусов в природе )
На той же Исте раньше модерация была получше, а сейчас там ее и вовсе нету, наколбасил выше и больше, так они процентов 50% сдерут, даже не объясняя почему, и плевать что вы соблюдаете все правила. Как можно нафлудить порядка 30 сообщений за день??? Ладно 1-2 но для количества в 30 штук, нужно быть полным идиотом, извините. Вот вам и бонусы, хорошо что здесь еще как-то нормально с модерацией. А то выходит что пишешь, что радио посмотрел! ДЦ не очень то хочет отдавать бонусы, а если оно жадно к своим же акциям, то зачем нам вообще такое ДЦ и зачем в нем работать?
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 12:21   #989
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы вещь хорошая но смотря с какой стороны,если человек умеет торговать то бонусы на торговом счету для него шанс заработать реальные деньги.Если же человек только косвенно знаком с торговлей то получение бонусов для него становится целью номер один,а то,что потом эти бонусы вылетают в трубу при помощи слитого депозита уже не так и важно.И учиться торговать некогда потому,что заработок бонусов отнимает все свободное время.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:44   #990
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
И учиться торговать некогда потому,что заработок бонусов отнимает все свободное время.
Ну, не скажите если у человека сильная воля и сильное желание зарабатывать и добиваться успеха, то такой человек не остановится ни перед чем и будет дальше зарабатывать и учиться. Бонусы хорошо помогают в учебе не раз с этим сам убеждался, если бы не бонусы то пожалуй по сей день учился только на демках и на счетах до 100$. Понусы позволяют почуствовать весь маштаб торговли как на малых так и на крупных депозитах, что собственно вырабатывает правильное понимание ММ.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков