Основы инвестирования в Форекс. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 19:06   #31
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно, как-то нелогично выглядит такая схема: чтобы стать инвестором нужно сначала стать хорошим трейдером. Зачем человеку самостоятельно торговать, если он решил инвестировать? Для этого достаточно изучить азы инвестирования и понять как работает ПАММ-система и ДУ. Ну и каждый вкладывает по своим финансовым возможностям. Если у человека есть достаточно солидный капитал, то тогда нет смысла ему вкладывать в ПАММы по 100-200 долларов. А от потерь и ошибок ни кто не застрахован.
Вот и я о том же. Ведь для того что бы понять как работает рынок и как работают памм счета вовсе не обязательно самом начать торговать. Я не спорю - если настроены на серйозное инвестирование, то опыт личной торговли не помешает. Но опять таки эсли на настроены сами торговать это пустая трата времени и соответственно денег.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:13   #32
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно, как-то нелогично выглядит такая схема: чтобы стать инвестором нужно сначала стать хорошим трейдером. Зачем человеку самостоятельно торговать, если он решил инвестировать? Для этого достаточно изучить азы инвестирования и понять как работает ПАММ-система и ДУ. Ну и каждый вкладывает по своим финансовым возможностям. Если у человека есть достаточно солидный капитал, то тогда нет смысла ему вкладывать в ПАММы по 100-200 долларов. А от потерь и ошибок ни кто не застрахован.
Ну,это само собой.когда есть,что влаживать, то не стоит эти средства ховать под подушкой.По этому выбрав подходящие по вашему мнению ПАММы или ДУ,можно конечно и улаживаться.Но по любому нужно понимать все моменты по тому кто управляет и какими методами работает.
spartak вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:17   #33
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,это само собой.когда есть,что влаживать, то не стоит эти средства ховать под подушкой.По этому выбрав подходящие по вашему мнению ПАММы или ДУ,можно конечно и улаживаться.Но по любому нужно понимать все моменты по тому кто управляет и какими методами работает.
Под подушкой конечно не стоит держать свои деньги , ведь как известно деньги должны работать . Но если встанет вопрос о том , положить деньги в банк под десять процентов годовых или инвестировать их в памм счета даже под 50 процентов годовых я бы предпочел первый вариант , так как там гараздо более надежно .
tytifrukt вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:22   #34
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я вас понимаю. Я не богатый но к деньгам бережно отношусь. Я начал инвестировать когда понял в чем заключается работа управляющего, ка идет торговля, откуда прибыль и т.д. Но зачем мне ещё самому торговать? То что я поторгую месяц-второй и солью немного денег мне ничего не даст, так как трейдером я ставать не собираюсь, то зачем мне впустую тратить время?



И да - инвестору не обязательно уметь класть керпич, что бы инвестировать деньги в строительство дома. Или я не прав?
Ну торговать возможно и необязательно, но вот хуже точно не будет, можно торговать хотя бы на демо, правильно, тот кто руководит стройкой необязательно должен уметь ложить кирпичи, но все таки лучше будет руководить именно тот кто умеет сам это делать, подумайте, из кого получится лучше руководитель на стройке, из строителя или из повара? Просто когда попробуешь сам торговлю, пусть на демо, лучше сможешь понимать стратегии работы управляющих, в принципе без этого можно обойтись, но чем специалист в какой то области, тем больше он знает в этой области.
zeher вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:35   #35
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну торговать возможно и необязательно, но вот хуже точно не будет, можно торговать хотя бы на демо, правильно, тот кто руководит стройкой необязательно должен уметь ложить кирпичи, но все таки лучше будет руководить именно тот кто умеет сам это делать, подумайте, из кого получится лучше руководитель на стройке, из строителя или из повара? Просто когда попробуешь сам торговлю, пусть на демо, лучше сможешь понимать стратегии работы управляющих, в принципе без этого можно обойтись, но чем специалист в какой то области, тем больше он знает в этой области.
Я с вами согласен, но вот пример моей ситуации. У меня есть небольшой опыт инвестирования, немного ориентируюсь в основных понятиях форекса, понимаю откуда идет прибыль. Сейчас нахожусь в стадии формирования инвестиционного портфеля. мне бы неплохо самому научиться торговать для лучшего понимания рынка. Но на это пойдут месяцы - почитать общую литературу, затем изучить техзнический, фундаментальный анализ. Изучить разные стратегии, поторговать на дэмо счете, затем на центовом и на обычном. На это уйдет в лучшем случае пол года. Не лучше мне это время потратить на подбор инвест портфеля и на заработок денег, которые в перспективе вложу в паммы?
lektor2010 вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:43   #36
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, но вот пример моей ситуации. У меня есть небольшой опыт инвестирования, немного ориентируюсь в основных понятиях форекса, понимаю откуда идет прибыль. Сейчас нахожусь в стадии формирования инвестиционного портфеля. мне бы неплохо самому научиться торговать для лучшего понимания рынка. Но на это пойдут месяцы - почитать общую литературу, затем изучить техзнический, фундаментальный анализ. Изучить разные стратегии, поторговать на дэмо счете, затем на центовом и на обычном. На это уйдет в лучшем случае пол года. Не лучше мне это время потратить на подбор инвест портфеля и на заработок денег, которые в перспективе вложу в паммы?
Да , для успешного инвестирования вовсе не нужно быть профессиональным трейдером на рынке форекс , достаточно стать умелым инвестором . Для этого вам все равно придется изучать основы инвестирования и постоянно накапливать свой инвестиционный опыт . Такой путь проходят все без исключения умелые и успешные инвесторы .
romanti555 вне форума  
Старый 05.06.2013, 20:07   #37
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, но вот пример моей ситуации. У меня есть небольшой опыт инвестирования, немного ориентируюсь в основных понятиях форекса, понимаю откуда идет прибыль. Сейчас нахожусь в стадии формирования инвестиционного портфеля. мне бы неплохо самому научиться торговать для лучшего понимания рынка. Но на это пойдут месяцы - почитать общую литературу, затем изучить техзнический, фундаментальный анализ. Изучить разные стратегии, поторговать на дэмо счете, затем на центовом и на обычном. На это уйдет в лучшем случае пол года. Не лучше мне это время потратить на подбор инвест портфеля и на заработок денег, которые в перспективе вложу в паммы?
Вообще это можно делать параллельно, то есть заниматься подборкой портфкля и изучать литературу, думаю пару часов в день на прочтение нужной литературы и закрепления знаний на демо счете выделить всегда получится, при этом не нужно ставить себе цель стать супер трейдером, но просто изучить основы, если у вас есть мысль сделать этот бизнес своим будущим то такие знания просто необходимы, при том что любые знания лишними быть не могут.
zeher вне форума  
Старый 05.06.2013, 20:10   #38
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вообще это можно делать параллельно, то есть заниматься подборкой портфкля и изучать литературу, думаю пару часов в день на прочтение нужной литературы и закрепления знаний на демо счете выделить всегда получится, при этом не нужно ставить себе цель стать супер трейдером, но просто изучить основы, если у вас есть мысль сделать этот бизнес своим будущим то такие знания просто необходимы, при том что любые знания лишними быть не могут.
Да ну , если читать просто для себя , для общего развития это одно , но если одновременно учиться инвестировать и учиться торговать на форекс , то это уже сильная нагрузка на вас . Не стоит так сильно распыляться , а стоит сразу определиться , что вам больше по душе , торговать на форекс или лучше постоянно инвестировать .
romanti555 вне форума  
Старый 05.06.2013, 20:15   #39
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да ну , если читать просто для себя , для общего развития это одно , но если одновременно учиться инвестировать и учиться торговать на форекс , то это уже сильная нагрузка на вас . Не стоит так сильно распыляться , а стоит сразу определиться , что вам больше по душе , торговать на форекс или лучше постоянно инвестировать .
Вы так думаете? А я вот думаю что люди которые много добились в этой жизни, добились именно потому что брали на себя сильную нагрузку, более сильную чем остальные или вы думаете что добиться чего то в жизни можно расслабившись? Я все таки считаю чем больше у человека багаж знаний тем больше шансов у него выйти в лидеры, лень еще никого никуда не выводила.
zeher вне форума  
Старый 05.06.2013, 20:21   #40
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы так думаете? А я вот думаю что люди которые много добились в этой жизни, добились именно потому что брали на себя сильную нагрузку, более сильную чем остальные или вы думаете что добиться чего то в жизни можно расслабившись? Я все таки считаю чем больше у человека багаж знаний тем больше шансов у него выйти в лидеры, лень еще никого никуда не выводила.
Да развиваться хорошо разносторонне , этим и славилось советская система образования . Тут не будет лишним для инвестора знать что и как присходит на счету управляющего памма , да и в конце концов , научившись торговать самому , вы со временем сможите сами стать управляющим памм трейдером и при хороших результатах конечно же .
keydg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков