Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 17:53   #301
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Назад не пойдет, хотя пойти может и еще как лишь при одном условие, если все эти заявление и решения японского центрального банка и правительства лишь слухи и так сказать шутка, то конечно же после таокго иена пойдет на рост, и доллар против нее сильно упадет, но японцы ведь плохие шутники.
Предполагаю, что будет еще один рывок и на этом все. Не могут ведь они долго проводить, они же не американцы. Отметка 100 - это психологический уровень и если чуть выше пойдет, то это хороший сигнал на продажу пары доллар-иены. Вот только будет ли та шпилька, о которой уже упоминал выше?
Фор вне форума  
Старый 10.04.2013, 18:11   #302
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Предполагаю, что будет еще один рывок и на этом все. Не могут ведь они долго проводить, они же не американцы. Отметка 100 - это психологический уровень и если чуть выше пойдет, то это хороший сигнал на продажу пары доллар-иены. Вот только будет ли та шпилька, о которой уже упоминал выше?
Стало скучно Японии и теперь не знают что делать, кроме как запускать пиар акции различные. Тут я как бы поддерживаю частично вас, ведь кризис не утих, все по прежнему плохо в мировой экономике. Но кто-то заказывает данный сценарий, по которому йена должна падать.В данный момент по йене расматриваю только вариант на север
serg dnepr вне форума  
Старый 10.04.2013, 19:22   #303
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Стало скучно Японии и теперь не знают что делать, кроме как запускать пиар акции различные. Тут я как бы поддерживаю частично вас, ведь кризис не утих, все по прежнему плохо в мировой экономике. Но кто-то заказывает данный сценарий, по которому йена должна падать.В данный момент по йене расматриваю только вариант на север
По доллар-иена сейчас ситуация такая, что уперлась пара в сильное сопротивление. Если пробьет, то пойдет дальше, но я не считаю, что намного. Йена хорошо пользуется спросом и уровень ее покупки очень привлекательный на данный момент. Я раньше торговал по иене и сейчас иногда, немного как-то начинаю понимать эту пару.
Фор вне форума  
Старый 11.04.2013, 00:24   #304
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
По доллар-иена сейчас ситуация такая, что уперлась пара в сильное сопротивление. Если пробьет, то пойдет дальше, но я не считаю, что намного. Йена хорошо пользуется спросом и уровень ее покупки очень привлекательный на данный момент. Я раньше торговал по иене и сейчас иногда, немного как-то начинаю понимать эту пару.
Перед ней конечно стоит важный психологический барьер в 100 йен.Но то как она проделала почти 800 пп за неделю то это все же впечетляет.Что ждать от новостного пиара я уже не знаю, так как раньше на заседание банка Японии никто не обращал внимание, то тут они удивляют с каждым разом
serg dnepr вне форума  
Старый 11.04.2013, 00:44   #305
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
По доллар-иена сейчас ситуация такая, что уперлась пара в сильное сопротивление. Если пробьет, то пойдет дальше, но я не считаю, что намного. Йена хорошо пользуется спросом и уровень ее покупки очень привлекательный на данный момент. Я раньше торговал по иене и сейчас иногда, немного как-то начинаю понимать эту пару.
Я так же думаю что высоко уже не пройти уровень 100 очень важный с психологической точки зрения а уже потом как сопротивления . но проколоть можем тут проблем не будет а вот удержаться не выйдет . еще очень интересно нет новостей что япония продолжает печатать денежку а значит старые запасы иссякли и теперь при крупной продаже на рынке банк японии не сможет удержать валюту потому как нет столько денег что бы покрыиь крупную продажу а там гляди и подхватят и свалимся мы по иене еще шустрее чем росли .
FXol вне форума  
Старый 11.04.2013, 14:37   #306
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я так же думаю что высоко уже не пройти уровень 100 очень важный с психологической точки зрения а уже потом как сопротивления . но проколоть можем тут проблем не будет а вот удержаться не выйдет . еще очень интересно нет новостей что япония продолжает печатать денежку а значит старые запасы иссякли и теперь при крупной продаже на рынке банк японии не сможет удержать валюту потому как нет столько денег что бы покрыиь крупную продажу а там гляди и подхватят и свалимся мы по иене еще шустрее чем росли .
Ну да, сейчас Япония только и делает что пиарится, подкидывая все горячее и горячее новости, чтоб ослабить валюту. Вон гляньте как плавненько растут пары с иеной. Вот интересно долго они так еще будут играть на курсе, ведь народу может скоро надоесть движение в одну сторону. Вроде бы и в продажу страшно и покупать стремно...
Гера вне форума  
Старый 11.04.2013, 14:55   #307
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати там сейчас на парах с еной .ну по крайней мере просматривается. геп на истощение.это когда на максимуме происходит разрыв .В итоге обычно это сигнализирует о развороте валютной пары,но с иеной я еще не работал в таком принципе ,хотя на других парах отработка была.А вообще если говорить о новостях.то разводят нас как хотят,просто вышла новость цена вроде куда нада начала идти.а потом после того как трейдеры вошли в рынок.тупа все на выворот и народ в итоге попал.
spartak вне форума  
Старый 11.04.2013, 16:50   #308
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Кстати там сейчас на парах с еной .ну по крайней мере просматривается. геп на истощение.это когда на максимуме происходит разрыв .В итоге обычно это сигнализирует о развороте валютной пары,но с иеной я еще не работал в таком принципе ,хотя на других парах отработка была.А вообще если говорить о новостях.то разводят нас как хотят,просто вышла новость цена вроде куда нада начала идти.а потом после того как трейдеры вошли в рынок.тупа все на выворот и народ в итоге попал.
Пока никакого гепа не видно,пока плотно пара сидит в небольшом дипазоне.С йеной были крупные разрывы на верх, но потом цена проходила в обратную сторону еще в раза 2 больше,чем на гепе. Согласен на счет этих новостей, я уже по ним закляляс не торговать после последнего Нонфарма
serg dnepr вне форума  
Старый 11.04.2013, 18:40   #309
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новости мне помогают в торговле, но ориентируясь на новости, нужно уметь их фильтровать. Необходимо не только смотреть какие выходят на данный момент экономические данные, но и сопоставлять их с прошлыми данными. Ведь тренд начался из-за каких-то прошлых данным в совокупности с другими факторами.
Фор вне форума  
Старый 11.04.2013, 21:08   #310
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ясно что глобальные тренды начинаються на основе фундаментальных данных, потому как крупные учасники рынка более опираються на фундамент, чем на технику.Для рядового же трейдера лучше все же оперироваться на технику, н ои держать в уме фундаментальную картину
serg dnepr вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков