Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 110 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 18:32   #1091
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
По 500-100пунктов,а не жалкие 300пунктов Всяко 300 пунктов лучше чем 100,и нельзя на месяц вперед сказать что после ФРС пара будет валиться вниз.Если бы все так просто было.Выйдет Бернаке вставит словцо или еще какой деятель и все полетим вверх например.Или стихийное бедствие какое непредвиденное как землетрясение.
Не надо сильно надеяться на то что писали в этой теме о решениях ФРС,и на то что это решение будет влиять на цену долгое время.Это как бы на словах реально,но на рынке такого быть не может.Ты правильно написала про Бернанке,еще так же может повлиять и Марио Драге,и даже не обязательно их выступление чтоб поменять движение цены,и вообще забыть про решение ФРС будет достаточно и простых новостей которые публикуются каждый день.
Andrey 554 вне форума  
Старый 25.06.2013, 07:37   #1092
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В свое время делал стратегию для новостей но со временем рынок изменился, но все ровно новости играют роль,к примеру если у Вас стратегия по волнам то нужна смотреть внимательно на новости и анализировать даст ли плюс вашему анализу волны.Поэтому здесь все ровно нужна следить за новостями.
alexsandrkg вне форума  
Старый 25.06.2013, 07:42   #1093
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Не надо сильно надеяться на то что писали в этой теме о решениях ФРС,и на то что это решение будет влиять на цену долгое время.Это как бы на словах реально,но на рынке такого быть не может.Ты правильно написала про Бернанке,еще так же может повлиять и Марио Драге,и даже не обязательно их выступление чтоб поменять движение цены,и вообще забыть про решение ФРС будет достаточно и простых новостей которые публикуются каждый день.
Сейчас действительно не поймешь какие движения будут, как доллар вырос так он может и пойти падать, я даже не знаю как может повлиять Драги, выгодно же сейчас южной части Европы слабый евро, поэтому может сделать так что евро упадет еще а может и рост пойти, я пока что без сделок сижу.
milexxa вне форума  
Старый 25.06.2013, 07:51   #1094
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Сейчас действительно не поймешь какие движения будут, как доллар вырос так он может и пойти падать, я даже не знаю как может повлиять Драги, выгодно же сейчас южной части Европы слабый евро, поэтому может сделать так что евро упадет еще а может и рост пойти, я пока что без сделок сижу.
Мой вам совет,если не знаете куда будет идти цена в ближайшее время то обратитесь к grizli,этот человек "знаете все".А по новостям я думаю что на этой неделе цена евро будет расти,может не так сильно как падала на прошлой неделе,но все же рост с начала этой недели уже показал себя.Все зависит от того на сколько изменятся данные новостей которые запланированы на эту неделю.
Andrey 554 вне форума  
Старый 25.06.2013, 08:04   #1095
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Сейчас действительно не поймешь какие движения будут, как доллар вырос так он может и пойти падать, я даже не знаю как может повлиять Драги, выгодно же сейчас южной части Европы слабый евро, поэтому может сделать так что евро упадет еще а может и рост пойти, я пока что без сделок сижу.
НУ во-первых следуйте своей ТС, если она у вас есть. ВО-вторых до Драги еще далеко, так что и без него пары полетают. Сегодня блок статистики из штатов выйдет, так что на них тоже полетаем думаю. Если будут плохие данные, то бакс сольют, если хорошие или нейтральные, то вероятно вновь он в рост пойдет. Пока там интерпретирую
Максимус вне форума  
Старый 25.06.2013, 10:20   #1096
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
В свое время делал стратегию для новостей но со временем рынок изменился, но все ровно новости играют роль,к примеру если у Вас стратегия по волнам то нужна смотреть внимательно на новости и анализировать даст ли плюс вашему анализу волны.Поэтому здесь все ровно нужна следить за новостями.
Следить за новостями можно и нужно, но тут есть такой момент, что никогда точно не скажешь как отреагируют на эти самые новости трейдеры. Вот взять пятницу, вроде как новостей полно, а цена целый день на одном месте топчется и все. А в другой день выходит какая - то незначительная новость и летит цена без тормозов. А все потому, что рынок целый день во флете болтался и объемы уже накопили. Так что здесь неугадаешь и нужно быть очень осторожным.
Дёмина вне форума  
Старый 25.06.2013, 12:13   #1097
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
В свое время делал стратегию для новостей но со временем рынок изменился, но все ровно новости играют роль,к примеру если у Вас стратегия по волнам то нужна смотреть внимательно на новости и анализировать даст ли плюс вашему анализу волны.Поэтому здесь все ровно нужна следить за новостями.
Что значит делать стратегию для новостей ? какая там может быть стратегия которая поменяется с временем . у новости есть два варианта влияния на рынок это положительное и отрицательное и стратегия строится на них что изменилось с тех пор когда вы делали стратегию , все осталось как и раньше . новость или положительная или отрецательная. а значит стратегия не должна была умереть .
FXol вне форума  
Старый 25.06.2013, 13:08   #1098
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Что значит делать стратегию для новостей ? какая там может быть стратегия которая поменяется с временем . у новости есть два варианта влияния на рынок это положительное и отрицательное и стратегия строится на них что изменилось с тех пор когда вы делали стратегию , все осталось как и раньше . новость или положительная или отрецательная. а значит стратегия не должна была умереть .
Реакция на новости. Раньше до кризиса выход инфляционных данных считался главным новостным показателем на который реагировал рынок. Сейчас на него особого внимания никто не обращает ,не до него сейчас. Более важным сейчас является макроэкономические показатели , которые определяют монетарную политику
serg dnepr вне форума  
Старый 25.06.2013, 13:17   #1099
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Что значит делать стратегию для новостей ? какая там может быть стратегия которая поменяется с временем . у новости есть два варианта влияния на рынок это положительное и отрицательное и стратегия строится на них что изменилось с тех пор когда вы делали стратегию , все осталось как и раньше . новость или положительная или отрецательная. а значит стратегия не должна была умереть .
Соглашусь только с тем что раньше рынок воспринимал новости более спокойно и равномерно, а сейчас бывает не пойми как, рынок развивается и торговать становиться гораздо тяжелее, это факт, сейчас очень сильно рынок печатает рынок деньги новости стали тяжелее влиять на рынок, может словами не обьясню но думаю поймете и так.
grizli вне форума  
Старый 25.06.2013, 13:23   #1100
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Соглашусь только с тем что раньше рынок воспринимал новости более спокойно и равномерно, а сейчас бывает не пойми как, рынок развивается и торговать становиться гораздо тяжелее, это факт, сейчас очень сильно рынок печатает рынок деньги новости стали тяжелее влиять на рынок, может словами не обьясню но думаю поймете и так.
Это можно объяснить тем,что в экономику влилось очень много денег , вот теперь и происходят большие скачки, хотя часто нет никаких предпосылок. Если раньше рынок ждал только повышение ставки, то есть ужесточения политики, то сейчас вроде пошла стабилизация ,потом обратно ухудшение ,и вместо сворачивания количественного смягчения ,идут слухи о смягчении обратно. Ситуация меняется постоянно ,и такую реакцию можно объяснить только этим
serg dnepr вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков