Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 171 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 19:06   #1701
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, то через неделю будет собрание ФОМС. Тогда думаю и всплывут интересные факты по счет возможного сворачивания. Достаточно заикнуться о фактической дате, как думаю все мы увидим долгожданное новогоднее ралли на новостях да на тонком рынке.
Максимус вне форума  
Старый 11.12.2013, 20:09   #1702
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то через неделю будет собрание ФОМС. Тогда думаю и всплывут интересные факты по счет возможного сворачивания. Достаточно заикнуться о фактической дате, как думаю все мы увидим долгожданное новогоднее ралли на новостях да на тонком рынке.
Опять таки не думаю что там что то всплывет,иначе уже сейчас ралли начали образовывать,а так все спокойно.Но назаметку время заседания надо конечно взять, по крайней мере если оно состоится ото перед ним есть вероятность что начнут крыть баи кто мыслит так как и Вы.
nikolja07 вне форума  
Старый 12.12.2013, 05:15   #1703
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Опять таки не думаю что там что то всплывет,иначе уже сейчас ралли начали образовывать,а так все спокойно.Но назаметку время заседания надо конечно взять, по крайней мере если оно состоится ото перед ним есть вероятность что начнут крыть баи кто мыслит так как и Вы.
Тут просто от участников рынка будет проверка на вшивость представителей ФРС, которые утверждали, что принятие решение по количественному смягчению будет в течение этого конца. Остается буквально 3 недели и думаю, решение скоро озвучат. Ну и может по потолку госбюджета что-нибудь прояснится. Завершение года может быть очень волатильным.
Максимус вне форума  
Старый 12.12.2013, 10:11   #1704
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Тут просто от участников рынка будет проверка на вшивость представителей ФРС, которые утверждали, что принятие решение по количественному смягчению будет в течение этого конца. Остается буквально 3 недели и думаю, решение скоро озвучат. Ну и может по потолку госбюджета что-нибудь прояснится. Завершение года может быть очень волатильным.
Думаю они разыграют эту карту с долларом по полной программе,перед окончательным решением будут не однозначные высказывания членов ФРС,а потом как гром среди ясного неба сделают заявление.В любом случае цену погоняют в обе стороны,чтобы вытрясти деньги и с покупателей и с продавцов.Пока все говорит о сворачивании программы,в конгрессе о госдолге договорились,а там как будет на самом деле посмотрим.
aviator вне форума  
Старый 13.12.2013, 20:10   #1705
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже считаю рискованным открываться уже в момент выхода новостей, потому как если новости действительно важные, то импульс резкий и цена может быстро лететь, что вступить в сделку бывает просто невозможно. Еще многие брокеры в такие моменты просто не дают это сделать, а если и дадут, то бывает поздно, когда цена начинает откатывать, тем самым это может дать не прибыль, а хороший убыток.
INNA вне форума  
Старый 14.12.2013, 10:56   #1706
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я тоже считаю рискованным открываться уже в момент выхода новостей, потому как если новости действительно важные, то импульс резкий и цена может быстро лететь, что вступить в сделку бывает просто невозможно. Еще многие брокеры в такие моменты просто не дают это сделать, а если и дадут, то бывает поздно, когда цена начинает откатывать, тем самым это может дать не прибыль, а хороший убыток.
Не все так поступают, хотя их обычно большинство. У моего брокера все в порядке с исполнением на новостях, просто я сам не торгую во время выхода очень важных данных. В этом случае я жду 5-10 минут после реакции. На более слабых новостях торговать люблю, если технически созрел сигнал в данный момент.
Максимус вне форума  
Старый 14.12.2013, 17:40   #1707
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я тоже считаю рискованным открываться уже в момент выхода новостей, потому как если новости действительно важные, то импульс резкий и цена может быстро лететь, что вступить в сделку бывает просто невозможно. Еще многие брокеры в такие моменты просто не дают это сделать, а если и дадут, то бывает поздно, когда цена начинает откатывать, тем самым это может дать не прибыль, а хороший убыток.
Так чтобы безоткатно катились в том или ином направлении на выходе новости независимо от ее важности это бывает крайне редко.Всегда практически есть импульс,а потом не менее импульсный откат после которого вновь пара отрабатывает движение в сторону первого импульса,так что войти в рынок время есть,проблема в том что первый импульс бывает и коррекцией.
nikolja07 вне форума  
Старый 15.12.2013, 11:01   #1708
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так чтобы безоткатно катились в том или ином направлении на выходе новости независимо от ее важности это бывает крайне редко.Всегда практически есть импульс,а потом не менее импульсный откат после которого вновь пара отрабатывает движение в сторону первого импульса,так что войти в рынок время есть,проблема в том что первый импульс бывает и коррекцией.
На рынке вообще тяжело найти закономерности которые отрабатываются с большой долей вероятности,а на важных новостях цена может вести себя как угодно и в добавок к этому еще волатильность большая так,что близко стопы не выгодно ставить,а далеко слишком убыточно.На выходе самой новости цена может пойти и далеко в одну сторону,а потом развернуться и пойти еще дальше в другую и попробуй угадай в какую сторону направление будет верным.
aviator вне форума  
Старый 15.12.2013, 12:49   #1709
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
На рынке вообще тяжело найти закономерности которые отрабатываются с большой долей вероятности,а на важных новостях цена может вести себя как угодно и в добавок к этому еще волатильность большая так,что близко стопы не выгодно ставить,а далеко слишком убыточно.На выходе самой новости цена может пойти и далеко в одну сторону,а потом развернуться и пойти еще дальше в другую и попробуй угадай в какую сторону направление будет верным.


Торговать на выходе новостей думаю стоит не идя на какие то большие риски, и делать это не главным источником дохода. Использовать минимальный размер лота и получать прибыль с небольшим тейкпрофитом. Тогда и возможно будет высидеть колебания если сначала цена не в твою стороную пошла.
valvin1 вне форума  
Старый 15.12.2013, 14:36   #1710
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
На рынке вообще тяжело найти закономерности которые отрабатываются с большой долей вероятности,а на важных новостях цена может вести себя как угодно и в добавок к этому еще волатильность большая так,что близко стопы не выгодно ставить,а далеко слишком убыточно.На выходе самой новости цена может пойти и далеко в одну сторону,а потом развернуться и пойти еще дальше в другую и попробуй угадай в какую сторону направление будет верным.
Не стоит все в одну охапку складывать, есть новости, которые вполне предсказуемо срабатывают на рынке. НУжно просто соотносить их с текущим трендом. Если новости выходят с реакцией по тренду, то бишь знаем, что положительные данные помогут тренду, то стоит этим пользоваться.
Максимус вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков