Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 17:06   #271
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если говорить о пиаре то пиарят свою валюту государства и контролируют ее в пределах допустимого а трейдеры это просто отклонения от курсов которые пытается удерживать государство , яркий пример тому что мной сказано Швейцария государство удерживает и ниодин тредер не может ее выгнать за критические уровни которые поставлены самим государством . так что если про пиар то нужно говорить о государстве .
Ну да точно, Швейцария супер страна ))). В любом случае новости это сильнейшее оружие, если бы они не были бы важны то никто бы на них и не сомтрел, а так как только важная ность выходит все внимание на пары, куда они пойдут за такой новостью. Так что чем более важная валюта, тем и более повышенное внимание, к связанными с ней, новостям. так что можно назвать любую новость пиар ходом.
Гера вне форума  
Старый 18.03.2013, 17:13   #272
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да точно, Швейцария супер страна ))). В любом случае новости это сильнейшее оружие, если бы они не были бы важны то никто бы на них и не сомтрел, а так как только важная ность выходит все внимание на пары, куда они пойдут за такой новостью. Так что чем более важная валюта, тем и более повышенное внимание, к связанными с ней, новостям. так что можно назвать любую новость пиар ходом.
Еще бы я к пиарщикам новостей отнеслабы трех всемирно известных балаболов таких как драге меркель ну и бердан берданыч ( бернанке) так как они разводят еще нужно поучиться вроде все нормально все вроде говорят правильно намекают что да как а как приходит время официального заявления то я не я и хата не моя , вот они реально пиарщики куда хотят туда и тянут но самое важное что они это делают в период когда нет новостей важных или канун перед ними а новость потом все опровергает и получается такие колебания на рынке что волосы дыбом стают .
FXol вне форума  
Старый 18.03.2013, 19:39   #273
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Еще бы я к пиарщикам новостей отнеслабы трех всемирно известных балаболов таких как драге меркель ну и бердан берданыч ( бернанке) так как они разводят еще нужно поучиться вроде все нормально все вроде говорят правильно намекают что да как а как приходит время официального заявления то я не я и хата не моя , вот они реально пиарщики куда хотят туда и тянут но самое важное что они это делают в период когда нет новостей важных или канун перед ними а новость потом все опровергает и получается такие колебания на рынке что волосы дыбом стают .
Та ну да согласен полностью,вот только почему то крупные игроки заранее знают что будит говорить Бернанке и решения узнают за пол года до обьявления,вот как например с смягчением последним ведь уже знали игроки раньше гораздо раньше чем он обьявил о нем,а еще меня добивает что они мочат а конкретики нет,вон Азаров отмочил не давно на всю страну сказал что в стране за 2012 год была дефляция 0.2%где он ее увидел???но вот новост о ВВП нормальные правда за пару дней кому нужно уже знают.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 01:06   #274
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та ну да согласен полностью,вот только почему то крупные игроки заранее знают что будит говорить Бернанке и решения узнают за пол года до обьявления,вот как например с смягчением последним ведь уже знали игроки раньше гораздо раньше чем он обьявил о нем,а еще меня добивает что они мочат а конкретики нет,вон Азаров отмочил не давно на всю страну сказал что в стране за 2012 год была дефляция 0.2%где он ее увидел???но вот новост о ВВП нормальные правда за пару дней кому нужно уже знают.
Если и знают то знают единицы потому как инсайд уголовно наказуем и если просочиться и докажут а в Штатах докажут то и берданку посадят и пулять он больше не будет потому если он и знает то скажет только самому близкому кругу , во вторых он и сам за пол года не знает что и как не он принимает решения а члены ФРС а их 7 человек и кто знает что у кого в голове потому решения знают заранее но максимум за неделю .
FXol вне форума  
Старый 19.03.2013, 09:16   #275
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если и знают то знают единицы потому как инсайд уголовно наказуем и если просочиться и докажут а в Штатах докажут то и берданку посадят и пулять он больше не будет потому если он и знает то скажет только самому близкому кругу , во вторых он и сам за пол года не знает что и как не он принимает решения а члены ФРС а их 7 человек и кто знает что у кого в голове потому решения знают заранее но максимум за неделю .
та ну конечно,а как можно тогда обьеснить движения рынка за 2-3 дня?я вот случай расскажу причем много таких встречал,идет рост по фонде причем хороший,никто ничего не знает ничего на рынке нет,а рост на пару % в день,через 2-3 дня выходят данные по ВВП США и тут я понимаю что такие хорошие данные действительно бы вызвали рынок к росту,но кто то купил раньше а кто то в середине тренда,полюбому кто то знал данные по ввп раньше на пару дней.и таких ситуаций ну очень уж много.Так же и Бернанке,слившик как и все,а пускай еще докажут что он сливает информацию.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 09:54   #276
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та ну да согласен полностью,вот только почему то крупные игроки заранее знают что будит говорить Бернанке и решения узнают за пол года до обьявления,вот как например с смягчением последним ведь уже знали игроки раньше гораздо раньше чем он обьявил о нем,а еще меня добивает что они мочат а конкретики нет,вон Азаров отмочил не давно на всю страну сказал что в стране за 2012 год была дефляция 0.2%где он ее увидел???но вот новост о ВВП нормальные правда за пару дней кому нужно уже знают.
Не смотря что инсайдерская информация не распространяется в массы, отдельные участники рынка ее используют. Ну к примеру, если вы говорить о том что за пол года до выступления Бернаке кто-то знает или предполагает что он скажет и начнет постепенно скупать валюту в расчете на ее разворот. Кто докажет факт утечки информации? Да никто, а она полюбому утекает.
Natash@ вне форума  
Старый 19.03.2013, 12:24   #277
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так доказывают же, были случае конечно не конкретно по бернанке а по другим новостям, так же в штатах был скандал по поводу сговора во время IPO Фейсбука. Все это можно доказать и есть специальные службы которые занимаются этим. Но конечно все не перекрыть и утечка информации бывает, ну кто то в этом случае богатеет.
baksik вне форума  
Старый 19.03.2013, 12:53   #278
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если и знают то знают единицы потому как инсайд уголовно наказуем и если просочиться и докажут а в Штатах докажут то и берданку посадят и пулять он больше не будет потому если он и знает то скажет только самому близкому кругу , во вторых он и сам за пол года не знает что и как не он принимает решения а члены ФРС а их 7 человек и кто знает что у кого в голове потому решения знают заранее но максимум за неделю .
Я предполагаю определенный высший круг чиновников, анализируя полную статистику экономических данных (а не те крохи, которые нам даются в экономических календарях) и зная взаимодействие показателей и сами могут предположить с достаточно высокой вероятность будущий поток экономической информации и событий.
Natash@ вне форума  
Старый 19.03.2013, 13:25   #279
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Не смотря что инсайдерская информация не распространяется в массы, отдельные участники рынка ее используют. Ну к примеру, если вы говорить о том что за пол года до выступления Бернаке кто-то знает или предполагает что он скажет и начнет постепенно скупать валюту в расчете на ее разворот. Кто докажет факт утечки информации? Да никто, а она полюбому утекает.
Ну думаю, что слишком за долго до конференций врядли кто знает , что будут на ней гоорить, тем более экономическая ситуация стран часто меняется и соотвественно меняются и речи, которые должны произнести. Думаю речь готовиться где то за неделю не раньше. Поэтому и использовать ее как пиар ход или как анализ можно только единицам... Как то так
Гера вне форума  
Старый 19.03.2013, 14:13   #280
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну думаю, что слишком за долго до конференций врядли кто знает , что будут на ней гоорить, тем более экономическая ситуация стран часто меняется и соотвественно меняются и речи, которые должны произнести. Думаю речь готовиться где то за неделю не раньше. Поэтому и использовать ее как пиар ход или как анализ можно только единицам... Как то так
Да возможно пол года - это слишком преувеличено, но хотя бы за несколько дней станет известно некоторое факты. Случаются же ценовые движения когда новости выходят отличные по стране а цена идет в противоположном направлении, с точки зрения фундаментального анализа в не логическом направлении, а проясняет это ценовое поведение новость, которая вскоре выйдет.
Natash@ вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков