Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 06:40   #1031
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да, главное потом не обленится и не махнуть рукой на всю торговлю, мол, советник и так справится и будет потихоньку шинковать нам профит, и в одни прекрасный день сова сделает нам просадку немалую, что в ручную придется разгребать в два раза больше по времени, не говоря уже об полном уничтожении депозита и прекращении всей торговли
А нафик в обще нужен такой советник, который способен довезти депозит до глубокой просадки? Такая торговли, изначально, обречена на слив. Несмотря на то, что какое-то время он будет приносить прибыль. С просадками торгует каждый новичок и, спрашивается, нафига тогда нужен советник?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 06:58   #1032
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Даффи ну вы даете,а помыслить нельзя?смотрите когда пара рости должна мы врубаем советник на рост,и он торгует уже по минутке на рост,а когда же пара сменяет движение на падение среднесрочное(мин.500пункто движение)тогда баи запрещаем советнику и открываем продажи только,так что все проще,Самый простой и прибыльный советник,чем проще тем лучше,а тот кто рубит в 2 стороны тот и сливает.
Ну не знаю, вроде бы на теории все не плохо выглядит, а как оно на практике будет, кто его знает. Еще смотря как советник будет определять краткосрочное падение и среднесрочное, по каким признакам... Может в вашей идее есть смысл, но в любом случае многие советники на теории хорошо торгуют и вроде бы и стратегии разумные, а на практике получается не так как хотелось...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:02   #1033
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А нафик в обще нужен такой советник, который способен довезти депозит до глубокой просадки? Такая торговли, изначально, обречена на слив. Несмотря на то, что какое-то время он будет приносить прибыль. С просадками торгует каждый новичок и, спрашивается, нафига тогда нужен советник?
Вообще надо избегать таких советников которые доводит депозит до глубокой просадке,это конечно может быть не только из-за советников,бывает и сам трейдер так настраивает советник,что она вводит в такую просадку,что часто приводит к сливу.Но вот что касается самих советников,то сильными просадками отличаются мартины несмотря не на какие настройки и то что с этих просадок можно с легкостью выходить,это заблуждения.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:15   #1034
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще надо избегать таких советников которые доводит депозит до глубокой просадке,это конечно может быть не только из-за советников,бывает и сам трейдер так настраивает советник,что она вводит в такую просадку,что часто приводит к сливу.Но вот что касается самих советников,то сильными просадками отличаются мартины несмотря не на какие настройки и то что с этих просадок можно с легкостью выходить,это заблуждения.


Если Вы работаете без мартина и со стоп-ордером это означает что просадки быть не может , такие советники есть и они основаны на скальпере , я могу согласится что подобные советники приносят пользу, я встречал советник работающий по Bollinger Bands и он не плохо проявлял себя во время азиатской сессии , но сама по себе торговля советниками не серьёзна.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:26   #1035
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну здесь мало того что 4 месяца это мало, так еще очень важным фактором для советников является выход новостей. А тут проблема в том что каждая новость по разному каждый раз имеет разное влияние на цену и её движение. Так что советник сколько не тестируй, полностью быть уверенным в его работе быть не возможно.
так можно и год тестировать а за месяц советник сольет без всяких сожалений и будем начинать заново собирать на депозит, ведь советник необходим для помощи в торговле , а каждый слово это понимает по разному для кого то это поддержка а для когото это выполнение за него работы, а сова нужна для временного замещения трейдера
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:28   #1036
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Даффи ну вы даете,а помыслить нельзя?смотрите когда пара рости должна мы врубаем советник на рост,и он торгует уже по минутке на рост,а когда же пара сменяет движение на падение среднесрочное(мин.500пункто движение)тогда баи запрещаем советнику и открываем продажи только,так что все проще,Самый простой и прибыльный советник,чем проще тем лучше,а тот кто рубит в 2 стороны тот и сливает.
Я вот тоже не понимаю желание брать все движения и туда и сюда, ну это же невозможно. Это видимо новички насмотревшись на историю представляют как здорово было бы взять все эти движения, ну в реале пока одно движение возьмешь запаришься, так что пускать советника в одну сторону считаю нормальной мыслью.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:02   #1037
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю желание брать все движения и туда и сюда, ну это же невозможно. Это видимо новички насмотревшись на историю представляют как здорово было бы взять все эти движения, ну в реале пока одно движение возьмешь запаришься, так что пускать советника в одну сторону считаю нормальной мыслью.
да, самое наверное интересное получется когда насмотревшись на истории . начинают торговать на рынке и все получется не очень радужно как было показано. тут уж нужно тоже правильно подходить к этому вопросу и провести тестирование советника на демо счете для начала а потом и в реальных условиях на центаче, а потом если нет проблем запускать на реал
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:28   #1038
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю желание брать все движения и туда и сюда, ну это же невозможно. Это видимо новички насмотревшись на историю представляют как здорово было бы взять все эти движения, ну в реале пока одно движение возьмешь запаришься, так что пускать советника в одну сторону считаю нормальной мыслью.


Конечно лучше упустить, чем потерять. Но если у нас начнется тренд в обратную сторону, то будет очень обидно наблюдать как мы упускаем столько пунктов и берем лишь мелкие откат. Мне все же кажется советник должен работать в обе стороны, но при этом иметь очень хорошую фильтрацию входов. Даже против мартина ничего не имею, если мы конечно не будем залезать в огромные просадки...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:38   #1039
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Конечно лучше упустить, чем потерять. Но если у нас начнется тренд в обратную сторону, то будет очень обидно наблюдать как мы упускаем столько пунктов и берем лишь мелкие откат. Мне все же кажется советник должен работать в обе стороны, но при этом иметь очень хорошую фильтрацию входов. Даже против мартина ничего не имею, если мы конечно не будем залезать в огромные просадки...
мартин может нам очень много лотов сделать за очень короткий промежуток времени, и депо вогнать с этими лотами в просадку, это абсолютно не вариант, если хочется экстрима вот советник общедоступный илан называется, его попробуйте без модификаций, он то и покажет, в чем негативная сторона мартингейла, и почему лучше не знач с ними не связыватся
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:43   #1040
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
мартин может нам очень много лотов сделать за очень короткий промежуток времени, и депо вогнать с этими лотами в просадку, это абсолютно не вариант, если хочется экстрима вот советник общедоступный илан называется, его попробуйте без модификаций, он то и покажет, в чем негативная сторона мартингейла, и почему лучше не знач с ними не связыватся
Илан по мартину работает , вот уж для меня это новость , я то на нем и не видел никогда более одной открытой сделки . А так конечно , если хотите попращаться со своими деньгами , то обращайтесь за помощью к мартиновым советникам , они проделают эту работу быстро и очень эффективно и глазом маргнуть не успеете .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков