Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 17:50   #211
seric245
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alla198512 Посмотреть сообщение
вообще в веб-мани можно любого банка карту прикрепить.у них на сайте есть отдельный такой синенький квадратик и там написано ,прикрепить карту.жмете туда и по инструкции.


Карту прикрепить можно, но если вы не хотите светиться, нужно выводить на своё имя в банк переводом без открытия счёта. Понадобится аттестат не ниже формального. Как получить формальный аттестат, есть подсказка в кипере. Если использовать систему платежных переводов "Анелик" общая комиссия составит 2,4%. Это приемлемо, если учесть что такой перевод не отслеживается.
seric245 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 16:55   #212
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрец
Эта процедура затягивает очень сильно много времени,так как нужны администрации Webmoney еще выписки со счета которые вам должны предоставить в банке.Для удобного пользывания могу посоветывать выводить просто через обменик: Для этого требуется всего,иметь кошельек на свои паспортные данные,и при регистрации на обменике указывать данные которые были указаны при регистрации Webmoney и после чего можно спокойно выводить на минимальной комисии деньги буквально за 15 минут и деньги поступают на вашу любую карту которую вы указываете на Обменике!
Практически все процедуры (регистрации, открытия счетов, привязки данных и т.д.) занимают определенное время. Как правило это 1-3 банковских дня. У меня привязка вэбмани к карте приватовской заняла 2 дня. Думаю, лучше подождать несколько дней и привязать счет к карте, особенно если планируете постоянно пользоваться таким способом вывода. Так во всяком случае дешевле будет, через обменники разные выводить.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 16:57   #213
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Без любых аттестатов не зарегистрируетесь. Вам вначале присваивается формальный аттестат. Он также позволяет выполнять много операций с вашими деньгами. Но лучше приобрести начальный аттестат. Он дает намного больше возможностей. Стоит он недорого. Главное чтобы в вашем городе был аттестованный представитель, так как документы нужно подавать персонально.
Вообще-то, я имел ввиду платные аттестаты, вот из них, как раз я ни одним не пользовался никогда и не пользуюсь до сих пор. Прекрасно деньги выводятся, хотя больше формального у меня никогда не было и особой необходимости пока не вижу, для чего может быть нужен тот же персональный или начальный аттестат. Может быть я конечно чего-то недопонимаю, но в плане вывода денег на карту приватбанка разницы нет никакой.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 17:09   #214
Анжела
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывести средства можно очень просто, оформив карту Webmoney открытие, в банке "Открытие" , зайдите на сайт webmoney.ru и укажите свой город в котором Вы проживаете, и выдаст список адресов местонахождения этого банка, её можно оформить за 20 минут.
Анжела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 07:46   #215
zzzzz
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте! У меня была таже проблема!!! Закинул ,както я, 100$ на вебмани!! И столкнулся с тем что не смог вывести!! Что я только не придумывл... Мне нужно было перевести их в другую платежную систему! Мучелся примерно около недели! И документы на проверку отправил и карточку привязал! И всеравно мне не удалось перевести средства! Больше потратил на процентах в обменике!! Я только потом понял!! Что бы переводить деньги _ нужно ехать к ним в отдиление или встречатся с представителем ихней компании! Каторый может жыть гдето рядом с вами!! Там платиш взнос около 10$. И вуаля.. Все работает!!
zzzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:04   #216
agolenovich
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для agolenovich с помощью MSN
По умолчанию

вывести на карту приар банк или есче удобней альфа банк но нелегче написать заявление в банке подождать недельку(или меньше зависит от банка), потом забрать деньги и положить на карту? Мне кажется, что это проще и легче! Чем покупать атестат, ждать на подтверждение месять и есче деньги платить, но раньше по другому было это новое правило веб мани, оно стартовало 1сентебря в 9:00 Обращайтесь если что!

Забыл добавить нужно будет связаться с их предстовителями, пригласить их куда нибудь или приехать самим к ним, не забыть паспорт и документы заплатить от 8$ до 20$, в зависимости от вашего места положения! ну например Беларусь20$, Россия 10$, Казахстан 14,05$o_O, и так далее. Потом в течение этого дня деньги будут волшебным способом на пример изи пей ну, вот и все! Ах да, есче коммисия большая! Поэтому не ошибитесь!
agolenovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 11:47   #217
meprov
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вывожу через билайн. сначала перевод на счет телефона, а потом вывод через вестерн юнион. Теряю около 3% за коммисию на перевод. Но в течении часа иду и снимаю в любом офисе, банке, где выдают переводы вестерн юнион. Очень удобно и быстро.
meprov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 21:28   #218
Грант
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывести деньги с Webmoney можно очень просто , например через счет в банке, а после можно их обналичить. Вывод рублей и долларов происходит по-разному! Для вывода долларов нужно прикрепить банковскую карту к своему WMID. Занимает это все где-то 2-4 дня , минимум должно быть сумма от 10 wmz. Рубли выводятся почти так же , но без привязки к WMID.При выводе система берет 0.8 % ,а сам банк 15 рублей. Но в обоих случаях потребуется аттестат!
Грант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 21:36   #219
Грант
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывести деньги с Webmoney можно через банк, а потом вывести через карту из терминалов разных или самого банка. Но при выводе рубликов/долларов автомат забирает 0.8 % от всей суммы , а сам банк забирает 15 рублей ,независимо от суммы большая ли она или маленькая. Вывести деньги с Webmoney без каких либо комиссий не возможно.И еще вывод денег через банка требует аттестат Webmoney . Аттестат можно получить бесплатно!
Грант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 17:17   #220
GRANDMOTHER
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maratikk89 Посмотреть сообщение
Вывести данную валюту не состовляет труда вам всего лишь надо знать номер своей банковской карты а именно (iban), который вы можете узнать в отделении банка и все скидываете на этот номер свои деньги с кошелька и получаете их в реале. Сроки перечисления на карту от 1 дня до 10 суток в выходные дни банки не перечисляют
Добрый день!Можно воспользоваться картой Мастеркард Сбербанка?И потом-не опасно ли светить данные паспорта при регистрации кошелька вебмани?
GRANDMOTHER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков