corsaforex.com - Corsa Capital - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Бинарные опционы > Каталог брокеров бинарных опционов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 13:31   #71
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inko Посмотреть сообщение
Я тоже зарегистрировалась у данного брокера, правда бонус пока не получила. Пока регилась была просто поражена тормозами сайта, такое впечатление что вернулась в интернет 90-х. Причем все остальные сайты летают, а у корсы тормозит. Вот теперь думаю, стоит ли вообще проходить верификацию и получать этот бонус.
Ну это смотря с какой целью Вы собираетесь работать с данной компанией. Если процесс настроен на обучение и понятие, что такое вообще бинарные опционы,то смысл конечно же есть. Если надеетесь получить прибыль с бонуса, то тут как говориться 50 на 50. Если же Вы не новичок в данном сегменте рынка, то в процентном получении прибыли есть более интересные предложения на рынке, тогда естественно нет. Вот Вам три варианта, так как тема создана на условиях партнерства, считаю, что мой ответ предельно честен.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:35   #72
SacramenT
Интересующийся
 
Аватар для SacramenT
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарегистрировался на днях. Вопреки отзывам, бонус выдали без проблем и с верификацией проблем не возникло. Однако вижу слишком много ограничений: внутридневные опционы возможно открывать только за 8 часов до закрытия рынка. А "срочные" опционы так вообще можно открыть минимальным сроком на один день, плюс время окончания всегда 23-59. К чему столько ограничений я не понимаю, поправьте, если я не прав. Также на сайте приходится часто обновлять страницу, автоматически ничего не пересчитывается, могли бы элементарно сразу при вводе стоимости опциона подсчитывать прибыль, очевидно же. Тем более, что она в 90% случаев равна 1.8.
SacramenT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков