Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 14:14   #121
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Спросите lektora2010, на сколько этот счет нормальный, ему есть что сказать... я помню те отзывы об этом управляющем, а также его "простаивании" в агрессивном фонде, а также "подлянке" в агрессивном Индексе, из-за которого я попал на убыток в -15% или около того. Целый букет впечатлений об этом "нормальном управляющем".) Лично я однозначно мимо, мне приятнее иметь дело с атролом и/или Гудвином, но не потому что я экстраверт, а просто хочется иметь дело с толковыми и амбициозными (у одного участие в "МвУР-3", у другого - 2.0. счет) управляющими.
Ну мне лично Потрошитель запомнился тем что из-за него мое участие в школе инвесторов было несколько месяцев под большим вопросом. Однако тогда я был во всем виноват так как слишком много в него вложил. Что я могу сказать - это агрессор, но только не такой как Персеус, 242 и прочие которые сейчас популярны. Основное его отличие в том что его любая просадка может закончится потерей всех средств и закрытием ПАММ счета.
lektor2010 вне форума  
Старый 28.09.2014, 14:21   #122
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну мне лично Потрошитель запомнился тем что из-за него мое участие в школе инвесторов было несколько месяцев под большим вопросом. Однако тогда я был во всем виноват так как слишком много в него вложил. Что я могу сказать - это агрессор, но только не такой как Персеус, 242 и прочие которые сейчас популярны. Основное его отличие в том что его любая просадка может закончится потерей всех средств и закрытием ПАММ счета.
Мне он тоже запомнился ,тем что как раз слился ,как только начала более усердно следить за инвестированием. Помнится ,что вроде он и торговал относительно ровно, а затем за несколько недель полностью потерял все, так что с опаской отношусь к этому управу ,ну зато инвестиций уже не плохо собрал ,если конечно в себя сам не инвестировал.
Darya вне форума  
Старый 28.09.2014, 14:31   #123
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что зашел он в себя суммой 306 тыс, потому что если вы посмотрите по инвестфлоу то в момент открытия счета сразу же вместе с КУ появляется и КИ на эту сумму.Не думаю, что кто-то вложил в него столько средств сразу же, пока он еще не начал торговать.Это именно для того и сделано, чтобы вы подумали, что это деньги инвесторов и еще увидели бы его в рейтинге по КИ.
нет он точно не заходил в себя такой суммой, потому что вначале недели как только он открыл счет у него КИ был около 250 тыс. Но если вы развернете список его инвесторов то увидите что их огромное количество 285 инвсторов, тем более ему не было смысла всю сумму кидать в КИ а КУ делать относительно не большим
pittt вне форума  
Старый 28.09.2014, 16:51   #124
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Мне он тоже запомнился ,тем что как раз слился ,как только начала более усердно следить за инвестированием. Помнится ,что вроде он и торговал относительно ровно, а затем за несколько недель полностью потерял все, так что с опаской отношусь к этому управу ,ну зато инвестиций уже не плохо собрал ,если конечно в себя сам не инвестировал.
Я вот как-то не пойму, как такое может произойти, некоторые управляющие по пол года торгуют стабильно и столько инвестиций не собирают, а этот управляющий, имея в арсенале слитый счет, сразу заходит в ПАММ с таким КИ?Как это можно объяснить?Может Потрошитель всё это время торговал на другой площадке весьма успешно и перешел сюда, забрав своих инвесторов?Не по прошлой же статистике они в него инвестируют.
Alisa вне форума  
Старый 28.09.2014, 17:07   #125
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Я вот как-то не пойму, как такое может произойти, некоторые управляющие по пол года торгуют стабильно и столько инвестиций не собирают, а этот управляющий, имея в арсенале слитый счет, сразу заходит в ПАММ с таким КИ?Как это можно объяснить?Может Потрошитель всё это время торговал на другой площадке весьма успешно и перешел сюда, забрав своих инвесторов?Не по прошлой же статистике они в него инвестируют.
Думаю, что это либо его личный капитал (что в данной ситуации не совсем логично), либо это капитал одного или нескольких очень крупных инвесторов, что логично и заставляет задуматься: а не потеряю ли я шанс неплохо здесь заработать?

Потрошитель в своём комментарии к новому счёту сказал, что укрепил психику, доработал ТС и готов сделать до Нового года около 50% прибыли инвесторам.
pvwv вне форума  
Старый 28.09.2014, 17:18   #126
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Я вот как-то не пойму, как такое может произойти, некоторые управляющие по пол года торгуют стабильно и столько инвестиций не собирают, а этот управляющий, имея в арсенале слитый счет, сразу заходит в ПАММ с таким КИ?Как это можно объяснить?Может Потрошитель всё это время торговал на другой площадке весьма успешно и перешел сюда, забрав своих инвесторов?Не по прошлой же статистике они в него инвестируют.
Лично не слышал о нем , после того как он потерял депозит. Думаю вряд ли бы он где то еще торговал ,многие уже бы знали, та и те ,кто здесь уже начинают работать ,назад в основном и возвращаются. Мне сложно объяснить ,но также быстро набирали инвестиции и другие сливатели, типа ВестФ ,Монаха. Скорее всего ожидания того ,что сможет проработать не менее полгода ,без просадок.
serg dnepr вне форума  
Старый 28.09.2014, 20:59   #127
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Лично не слышал о нем , после того как он потерял депозит. Думаю вряд ли бы он где то еще торговал ,многие уже бы знали, та и те ,кто здесь уже начинают работать ,назад в основном и возвращаются. Мне сложно объяснить ,но также быстро набирали инвестиции и другие сливатели, типа ВестФ ,Монаха. Скорее всего ожидания того ,что сможет проработать не менее полгода ,без просадок.
Есть такая тенденция .что слившиеся до этого управы .но главное что успели засветится ,затем вызывают такой интерес ,хотя у меня такие счета не очень вызывают интерес ,но первую неделю отработал хорошо ,хотя и вправду странно ,что за одну неделю ,уже такая огромная сумма инвестиций в 350К.
Darya вне форума  
Старый 28.09.2014, 21:45   #128
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Есть такая тенденция .что слившиеся до этого управы .но главное что успели засветится ,затем вызывают такой интерес ,хотя у меня такие счета не очень вызывают интерес ,но первую неделю отработал хорошо ,хотя и вправду странно ,что за одну неделю ,уже такая огромная сумма инвестиций в 350К.
Если это и правда средства различных инвесторов, то значит вошли в него те, кто на прошлом его счёте успел заработать, а такие точно были, но это не я, поскольку не хотелось инвестировать тогда в явного агрессора. А вообще разницы огромной не вижу между такими неудачными счетами, как Потрошитель и WestF, которой больше чем уверен накидают снова, если она появится с новым своим счётом. Тут скорее инвесторы накидывают в надежде по-быстрому заработать в начале, пока управляющий будет стараться воспроизвести хорошее впечатление о себе и сбежать, пока он не растерял все средства.
FirstX вне форума  
Старый 28.09.2014, 21:48   #129
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе решил потестировать одного из приглянувшихся мне памм счетов от брокера Пантеон Финанс 5003680 чтоб без особой рекламы но на мое удивление данный управляющий довольно стабильно идет и для начала решил инвестировать в него минимальные средства.Если даже и просядет данный счет то другие думаю вытянут.
kleryk вне форума  
Старый 28.09.2014, 22:45   #130
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну мне лично Потрошитель запомнился тем что из-за него мое участие в школе инвесторов было несколько месяцев под большим вопросом. Однако тогда я был во всем виноват так как слишком много в него вложил. Что я могу сказать - это агрессор, но только не такой как Персеус, 242 и прочие которые сейчас популярны. Основное его отличие в том что его любая просадка может закончится потерей всех средств и закрытием ПАММ счета.
Сколько он не появлялся на ПАММ-площадке? Около года? Почему Вы не считаете, что за это время его стратегия могла быть видоизменена? Тем более осень - достаточно благоприятный период для агрессоров. Если он зашёл с новой стратегией, то вполне может пару месяцев поработать в плюс. Тем более опыт работы и опыт слива уже присутствует. Я решил ещё недельку за работой счёта понаблюдать, а там... Чем чёрт не шутит?!
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков