Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 304 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 13:01   #3031
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Именно сейчас, я уверен, что инвестировать 100 долларов лучше всего в индекс в который входит Ахмедос. Сделка у него висит, если не ошибаюсь третий день уже. Так долго он вроде ьы раньше не держал сделки открытыми. Поэтому там может быть все что угодно. Но если инвестфлоу не показывает просадку, то предварительно делаю вывод, что там прибыльная сделка.
Ладно, что хоть не рекомендуете его счет в отдельности, а в составе индекса, или еще хуже, какой-нибудь агрессивный памм. А то уверенность, прям, зашкаливает. То, что есть у ахмедоса открытая сделка, это вообще ни о чем не говорит, она может закрыться как в плюс, так и в минус, а долго она может висеть, потому что висит в минусе.
Фейрик вне форума  
Старый 10.12.2014, 14:36   #3032
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ладно, что хоть не рекомендуете его счет в отдельности, а в составе индекса, или еще хуже, какой-нибудь агрессивный памм. А то уверенность, прям, зашкаливает. То, что есть у ахмедоса открытая сделка, это вообще ни о чем не говорит, она может закрыться как в плюс, так и в минус, а долго она может висеть, потому что висит в минусе.
То есть по вашему инвестировать в отдельный памм-счет Ахмедоса опасно? Это очень глупо. Ахмедос один из самых стабильных и прибыльных управлябщих и в него стоит инвестировать эти 100 долларов. Также можно доверить эти средства и Джоборну, который также стабилен.
Моряк вне форума  
Старый 10.12.2014, 15:03   #3033
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Один счёт это не вариант, как по мне если инвестор поднабрался опыта, то может эти 100 долларов вкладывать в управов после просадки 2-3 периода и выводить, вкладывая в другого управляющего. У Ахмедоса открытая сделка 0,87% просадки, если выбирать 1 счёт, то лучше sean, кто хочет рискнуть, тот может инвестировать в Хьюго или Доменика. Но я бы советовал всё таки готовые инструменты
Ну, если инвестор предполагает, что он вскоре ещё будет доливать в инвестирование, то один счёт - это вариант. Тем более, то есть весьма стабильные счета, вроде ahmedos, sean, ubunt, которые и просадок-то больших не допускают, а вот в прибыли и неплохой прибыли инвестор с ними всё-равно окажется. Я и сам именно с одного всего счёта начинал инвестирование, поэтому выбрав надёжный счёт ошибки грубой не будет, главное, чтобы это был не новичок и не агрессор.
FirstX вне форума  
Старый 10.12.2014, 16:54   #3034
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, если инвестор предполагает, что он вскоре ещё будет доливать в инвестирование, то один счёт - это вариант. Тем более, то есть весьма стабильные счета, вроде ahmedos, sean, ubunt, которые и просадок-то больших не допускают, а вот в прибыли и неплохой прибыли инвестор с ними всё-равно окажется. Я и сам именно с одного всего счёта начинал инвестирование, поэтому выбрав надёжный счёт ошибки грубой не будет, главное, чтобы это был не новичок и не агрессор.


Я сам не понимаю как я раньше умудрялся заходить в минус при инвестировании потом просто тупо взял и начал вкладывать в самых лушчих и после этого только в них и вкладываю. Сотку лучше наверно поставить в индексы или фонды пантеона которые дают отличную прибыль плюс будет хорошая диверфисикация ведь иногда и ахмедос и другие уходяд в довольно таки хорошую присадку.
gazziantep вне форума  
Старый 10.12.2014, 17:11   #3035
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, если инвестор предполагает, что он вскоре ещё будет доливать в инвестирование, то один счёт - это вариант. Тем более, то есть весьма стабильные счета, вроде ahmedos, sean, ubunt, которые и просадок-то больших не допускают, а вот в прибыли и неплохой прибыли инвестор с ними всё-равно окажется. Я и сам именно с одного всего счёта начинал инвестирование, поэтому выбрав надёжный счёт ошибки грубой не будет, главное, чтобы это был не новичок и не агрессор.
Ну смотря для какого как. Лично все ваши 3 управляющие, которых вы перечислили, могут допустить такую просадку, которую им при их торговле придется отрабатывать недели 3-4. А это как по мне большая просадка. Поэтому в подобных управляющих нужно заходить только после просадки на недель 6-10, а в ахмедоса можно на недель 11-12.
Juran123 вне форума  
Старый 10.12.2014, 17:38   #3036
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Ну в принципе, инвестировать на просадке хоть и не очень безопасно, но если у человека только 100 долларов и он желает зарабатывать от 5 до 8% в месяц, то тогда можно заняться инвестированием при просадках в консервативные и умеренные ПАММы, агрессоров я советую исключить. Вот на эту неделю можно было эти 100 долларов вложить в 242 в таком случае инвесторы бы уже заработал более 3% прибыли.
Lawanski вне форума  
Старый 10.12.2014, 17:49   #3037
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну смотря для какого как. Лично все ваши 3 управляющие, которых вы перечислили, могут допустить такую просадку, которую им при их торговле придется отрабатывать недели 3-4. А это как по мне большая просадка. Поэтому в подобных управляющих нужно заходить только после просадки на недель 6-10, а в ахмедоса можно на недель 11-12.
А что, у какого-то из этих счетов была просадка больше, чем у топовых консерваторов? Может топовые консерваторы доходнее этих счетов? На оба вопроса ответ - нет. Так что инвестировать свою первую сотню и в ahmedos, sean, ubunt, kuznets, twilight, весьма безопасно, любой из этих счетов можно выбрать себе на одну лишь сотню. И не надо рассказывать про то, как плохи счета, которые по 3-4 недели могут свои просадки отрабатывать, когда вы прекрасно знаете, что они эти самые просадки крайне редко допускают и вообще абсолютное большинство счетов на PF и FT допускают просадки, которые могут отрабатывать и 3-4 недели, как-то я сомневаюсь, что вы с ними не работаете.
FirstX вне форума  
Старый 10.12.2014, 17:56   #3038
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мне кажется так любой управляющий может допустить просадку которую он потом будет долго отрабатывать. но давайте посмотрим на это со стороны теории вероятности в одних управов вероятность попасть на просадку намного меньше нежели у других. и вкладывать лучше в тех кто имеет меньшее их количество.
Crosh вне форума  
Старый 10.12.2014, 17:57   #3039
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну в принципе, инвестировать на просадке хоть и не очень безопасно, но если у человека только 100 долларов и он желает зарабатывать от 5 до 8% в месяц, то тогда можно заняться инвестированием при просадках в консервативные и умеренные ПАММы, агрессоров я советую исключить. Вот на эту неделю можно было эти 100 долларов вложить в 242 в таком случае инвесторы бы уже заработал более 3% прибыли.
242 отличный управляющий на этой неделе вложил в него немного денег и ничуть не пожалел. Хотя можно было вложить в лиона он вообще на этой неделе принес просто отличную прибыль в 6% инвестору. Думаю сейчас можно вложить в ахмедоса думаю он после данной просадки закроет прибыльно неделю. Вариантов много главное понять какова цель если получить хорошую прибыль то нужно вкладывать в более агрессивных если же прибыль не так то важна то можно выбрать и индексы.
basra вне форума  
Старый 10.12.2014, 18:37   #3040
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
242 отличный управляющий на этой неделе вложил в него немного денег и ничуть не пожалел. Хотя можно было вложить в лиона он вообще на этой неделе принес просто отличную прибыль в 6% инвестору. Думаю сейчас можно вложить в ахмедоса думаю он после данной просадки закроет прибыльно неделю. Вариантов много главное понять какова цель если получить хорошую прибыль то нужно вкладывать в более агрессивных если же прибыль не так то важна то можно выбрать и индексы.


Сейчас такой период что нельзя быть уверенным на 100% в любом управляющем, поэтому лучше использовать для вложения 100$ индексы с самой обширной диверсификацией или фонд ТОП 15.

С Ахмедосом ситуация пока неясна, не раз уже было такое что стремясь перекрыть просадку он залазил в большие. У меня сейчас в нем наибольшая доля и если пойдет увеличение просадки наверное буду выводить досрочно, конечно хотелось бы что бы этого не случилось. А Яков Фетисов вон влез в немаленькую просадку почти в 14%, которой от него тоже не ждали, да еще одной сделкой.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков