Меняет ли Форекс людей? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 21:45   #201
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы уже не раз здесь в этой теме думаю убедились что серьезный подход к делу, с желанием может многое в человеке изменить в лучшую сторону, но и не только. Форекс помогает не только изменить черты характера, но и очень сильно обличить в тех же недостатках. Вот только не все способны это понести, выдержать, а поэтому ломаются и уходят не вникнув в причину неудачи.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:49   #202
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Людей меняют деньги, а форекс с ними напрямую связан. Так что вполне вредным может оказаться этот форекс. Тоесть как правило решая погнаться за деньгами трейдер уже ставит их на первое место, а людей-на второе. Любовь к деньгам-корень всего злого-

1 Тимофею 6:10: Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 08:37   #203
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да не думаю я что форекс сильно меняет людей,просто к форексу надо относиться как к обыкновенно работе которая должна приносить удовольствия и доход.Что касается денег то это уже от самого человека зависит.Есть люди которые обладают большими деньгами и продолжают оставаться людьми,а есть которые с небольшой суммой "нос задирают" и форекс тут вообще не причем.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:19   #204
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моей жизни Форекс сыграл огромную роль.Вспыльчивость характера порой самого ставила в неловкие ситуации и мешали спокойно и хладнокровно разбираться в вопросе.Форекс научил сдерживать себя и не бросаться с камнем на амбразуру с пулеметом.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:36   #205
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
В моей жизни Форекс сыграл огромную роль.Вспыльчивость характера порой самого ставила в неловкие ситуации и мешали спокойно и хладнокровно разбираться в вопросе.Форекс научил сдерживать себя и не бросаться с камнем на амбразуру с пулеметом.
У меня очень похожая ситуация! Благодаря Форексу я стала более спокойной и уравновешенной. Считаю Форекс работой и отношусь к ней очень серьезно и это накладывает отпечаток на всю мою жизнь. Кстати, занимаясь Форексом, стала больше отдыхать и обращать внимание на внутреннее состояние. Ведь для работы нужно быть уравновешенной! Меня абсолютно перестали раздражать и волновать мелочи и мелкие проблемы.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 11:12   #206
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много здесь отзывов в которых уважаемые форумчане высказывают свое положительное отношение к рынку форекс и о том как он изменил их характер в лучшую сторону. Я этому очень рад, потому как и о себе могу сказать примерно тоже. Но бывает и наоборот, у людей даже крышу рвет, срывается психика. Да,да -это правда. И очень часто причина в разочаровании и легкомыслии навеянной часто ложной рекламой.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:09   #207
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Людей меняют деньги, а форекс с ними напрямую связан. Так что вполне вредным может оказаться этот форекс. Тоесть как правило решая погнаться за деньгами трейдер уже ставит их на первое место, а людей-на второе. Любовь к деньгам-корень всего злого-

1 Тимофею 6:10: Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.
Деньги меняют людей не всегда есть очень богатые люди у которых осталось все то что они имели до богатства , потому все зависит скорее от воспитания и характера человека а так же от его ценностей , я знаю богатых людей которые ведут себя обычно и не пиарятся своими деньгами но к сожалению таких людей мало . потому форекс не испортит человека у которого есть приоритет на ценности человечности .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 22:48   #208
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Я считаю, что форекс может изменить человек как в хорошем направлении, так и в плохом. Потому что на одних он может повлиять так, что они тсанут раздражительным, а другие наоборот, смогут стать боллее уравновешенными, потому что на форексе нервы до добра не доведут так точно.
Поэтому и не говорят, что не всем нужно бежать на Форекс. Это не всем по плечу. Неуравновешенный человек может совсем стать раздражительным и довести свою нервную систему до истощения. В процессе занятия форексом человеку нужно определить, хватит ли у него силенок заниматься дальше этим трудом. Стоит ли терять время, да и деньги? Думаю, что форекс заставляет людей относится посерьезнее к новым начинаниям!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 09:59   #209
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Много здесь отзывов в которых уважаемые форумчане высказывают свое положительное отношение к рынку форекс и о том как он изменил их характер в лучшую сторону. Я этому очень рад, потому как и о себе могу сказать примерно тоже. Но бывает и наоборот, у людей даже крышу рвет, срывается психика. Да,да -это правда. И очень часто причина в разочаровании и легкомыслии навеянной часто ложной рекламой.
Да, полностью согласна с Вами! Бывает и такое, особенно на первых этапах, особенно, когда ждут больших и легких заработков, вкладывают большие деньги и теряют их! К сожалению реклама ассоциирует Форекс с быстрым и простым заработком, умалчивая о многих, сложных моментах. О них узнаешь только, когда начинаешь работать. Итогом могут быть, конечное, нервные срывы и полное недоверие к форексу, как к возможному заработку.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:21   #210
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Деньги меняют людей не всегда есть очень богатые люди у которых осталось все то что они имели до богатства , потому все зависит скорее от воспитания и характера человека а так же от его ценностей , я знаю богатых людей которые ведут себя обычно и не пиарятся своими деньгами но к сожалению таких людей мало . потому форекс не испортит человека у которого есть приоритет на ценности человечности .
Конечно не все, но очень мало я бы сказал один из тысячи тот, кого деньги не поменяли. Например многие предприниматели платят копеечные зарплаты-уже попирание достоинства и все из-за денег. На форексе та лишь разница что не страдает люд, а так по сути можно столько времени у компа проводить что со стороны будет видно, чему ты уделяешь время.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков