Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 13:39   #31
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я, просто сразу начал работать с Веб Мани, и так мне удобно выводить деньги и водить тоже, просто, пока у меня нет долларовой карты, и оценить преимущества не могу, а по процентам и комиссиям, наверное, где то одинаково получится. А с другой стороны в Пантеоны, много способов ввода и вывода денежных средств, и каждый выбирает свой, что ему ближе.
Вот как раз Вебмани не самый лучший вариант вывода со счета Пантеон. Мне, к примеру, нравится Ликпей или, как правильно пишут здесь люди, что сразу выводить на банковскую карточку. Тем более при вводе денег на счет сразу сохраняются реквизиты. Кстати, такая услуга предоставляется только в Пантеоне. Кроме того, если выводишь на Ликпей в долларах, а нужно перевести на карточку в другой валюте, то автоматически сумма конвертируется.
Дёмина вне форума  
Старый 12.09.2014, 21:25   #32
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Пантеон" при множестве плюсов имеет проблемы с выводом средств. Вариантов вывода средств очень мало, вывод осуществляется довольно долго. Нужно этот вопрос как-то развивать. Например, очень не хватает Qiwi среди вариантов ввода и вывода средств на "Пантеон". Считаю, что в этой части "Пантеону" нужно брать пример с "Форекс Тренда".
IRON55 вне форума  
Старый 13.09.2014, 03:52   #33
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
"Пантеон" при множестве плюсов имеет проблемы с выводом средств. Вариантов вывода средств очень мало, вывод осуществляется довольно долго. Нужно этот вопрос как-то развивать. Например, очень не хватает Qiwi среди вариантов ввода и вывода средств на "Пантеон". Считаю, что в этой части "Пантеону" нужно брать пример с "Форекс Тренда".
Какая то у вас не верная информация (или устаревшая)



Пантеон работает с киви валет. Хотя согласен что всего 6 систем электронных валют - это маловато для хорошего брокера, кому то приходится под него подстраиваться и открывать кошельки в новых системах - а должно быть наоборот - брокер должен подстраиваться под клиентов
user100 вне форума  
Старый 13.09.2014, 11:18   #34
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
"Пантеон" при множестве плюсов имеет проблемы с выводом средств. Вариантов вывода средств очень мало, вывод осуществляется довольно долго. Нужно этот вопрос как-то развивать. Например, очень не хватает Qiwi среди вариантов ввода и вывода средств на "Пантеон". Считаю, что в этой части "Пантеону" нужно брать пример с "Форекс Тренда".
Вы что-то перепутали я работаю с пантеоном и почти всё это время в пантеоне был доступен ввод\\вывод - киви, причем безкомиссионный в обе стороны Я им постоянно и пользуюсь, так как он ещё и самый быстрый на вывод. А вот в фх-тренде киви появился всего пару недель назад
Dele вне форума  
Старый 13.09.2014, 13:18   #35
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы что-то перепутали я работаю с пантеоном и почти всё это время в пантеоне был доступен ввод\\вывод - киви, причем безкомиссионный в обе стороны Я им постоянно и пользуюсь, так как он ещё и самый быстрый на вывод. А вот в фх-тренде киви появился всего пару недель назад
Абсолютно согласна. На той неделе пыталась ввести средства с Вебмани, так мне предложили ввести средства через киви и еще один кошелек, но не через Вебмани. Да и комиссии нет никакой на киви, хотя и на вебмани и на остальных электронных кошельках нет комиссии. Но вот только плохо, что когда водишь через карточку гривни и их конвертируют в доллары, то не самый лучший курс предлагают.
Дёмина вне форума  
Старый 14.09.2014, 06:08   #36
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемый, Ликпей как средство вывода ужк давным давно закрыли, всех кто вводил с ликпея обязали перейти на новую систему onlymoney, что в свою очередь привело к многим вопросам со стороны инвесторов, теперь если даже вы и хотите дальше пользоваться ликпеем, придется сначала, ввести минимальную сумму на onlymoney, потом на Пантеон, и выводить назад на онлимани и с нее на ликпей, естественно появилась новая комиссия за услуги что удорожало ввод-вывод. Мне тоже ликпей был очень удобен, но сами понимаете, сейчас у этой платежки в связи с событиями на Украине, не самый лучший период, ну а онлимани пока темная лошадка и что-то говорить о ее серьезности пока рано, как обычно все, что будет покажет время, пока же остается надеяться, что платежка серьезная.
dredatour вне форума  
Старый 14.09.2014, 15:16   #37
midrare
Новичок
 
Аватар для midrare
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток! В дальнейшем хочу с форума вывести заработанные деньги,что лучше вложиться в ПАММ счета ( в 2 или в 1?) или сразу вывести. Можно ли с пантеон финансы вывести деньги на веб мани? Я думаю что риск инвестирования уменьшится если счет разделить на 2 кошелька по 50 долларов! Как думаете? Ни разу еще не инвестировал. Кто нибудь делал так. Жду ответов! Благодарю!
midrare вне форума  
Старый 14.09.2014, 16:41   #38
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только что ввел 200 долларов через perfectmoney. Выскочила табличка что то об ошибке пополнения и выкинуло из сайта. На счету нули в личном кабинете. Самое интересное, что с perfectmoney тяжко заработанные деньги СПИСАЛИСЬ на счет пантеона! И это есть в моем доказательстве. Вот батч перевода. Вопрос: как это понимать? 09.14.14 17:11 Account Transfer -200.00 Sent Payment: 200.00 USD to account U1408080 from U5313178. Batch: 68402822. Memo: Shopping Cart Payment. INV47098530262.
semigolovij вне форума  
Старый 14.09.2014, 16:50   #39
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
"Пантеон" при множестве плюсов имеет проблемы с выводом средств. Вариантов вывода средств очень мало, вывод осуществляется довольно долго. Нужно этот вопрос как-то развивать. Например, очень не хватает Qiwi среди вариантов ввода и вывода средств на "Пантеон". Считаю, что в этой части "Пантеону" нужно брать пример с "Форекс Тренда".
Ну да, в некотором роде вы правы, и Пантеону очень не хватает разнообразия при выводе средств. Но лично я например, с этим проблем не имею - вывожу всегда одним и тем же способом - на карту Сбербанка. Кстати, задержек практически не возникало ни разу, за всю историю моего сотрудничества с Пантеоном.
Avita вне форума  
Старый 15.09.2014, 05:57   #40
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Только что ввел 200 долларов через perfectmoney. Выскочила табличка что то об ошибке пополнения и выкинуло из сайта. На счету нули в личном кабинете. Самое интересное, что с perfectmoney тяжко заработанные деньги СПИСАЛИСЬ на счет пантеона! И это есть в моем доказательстве. Вот батч перевода. Вопрос: как это понимать? 09.14.14 17:11 Account Transfer -200.00 Sent Payment: 200.00 USD to account U1408080 from U5313178. Batch: 68402822. Memo: Shopping Cart Payment. INV47098530262.


Главное спокойствие и только спокойствие, можете сразу написать о данной проблеме в чат на сайте Пантеона, и напишите майл со всеми объяснениями на майл финансовой службы finance@panteon-finance.ru, если дадите подробные объяснения, то за пару часиков все сделают, этот сбой может быть связан с тем, что Пантеон почти все выходные вел технические работы на сайте, и поэтому деньги подвисли, удачи в решении проблемы.
dredatour вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков