freshforex.org - FreshForex - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 10:28   #271
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нравится у них зелененький цвет логотипа и ясное лаконичное изложение правил игры, я почти сразу и почти всё понял; приятно, когда люди внятно и с пониманием предмета ведут разговор. Чего стоит удобсто без всякого шаманства в выборе плеча только, а халява как здорово поступает раз в неделю, причём, их бывает две(суммируются если акция), для кнопкодава - самое то! Может белая полоса совпала с фирменными цветами, но мне у них хорошо, Белиз там или Барнаул - без разницы. Спасибо Фрэшу!

Хороший стиль и отменный вкус - их фишка, они так клиента окучивают.

В их библиотеке как-то не довелось побывать, а вот форум - слишком пафосный и заумный, напостить там на 40коп. хрень на постном масле хрен получится без моральных издержек...

Тут поругивали уже ФФ за отсутствие центовых счетов и сирость по инструментам, это можно перетерпеть, наверстают! Аура-то и зелёных позитивная, сам только у них и имею позитивный торговый баланс, 2 предыдущих ДЦ чуть в депрессию не ввергли мои амбиции))

Раз все посты даже с разрывом 10минут льются в один - добавлю последний штрих про ФФ: для торговцев с быстрыми пальцами никакого труда не составляет преодолеть спред в нахваливаемом тут ДЦ. И часть возврата спрэда доходит до 10% от депо(у меня), чего ивсем желаю.
Wow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 17:19   #272
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Акстизь. Небыло, нет и не нада)). Этот выкидыш вообще нужно убрать из всех ДЦ).


Неужели эта платформа так плоха? Я слышал другие мнения.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 06:33   #273
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Тоже можно сказать в какой-то степени привлекса позитивным настроем данной компании,что как бы в целом настраивает на то что все у них будет хорошо,а это наверно самое главное для трейдера тем более когда строишь планы на будущее,накапливаешь средства на счете чтобы постепенно увеличивать объем торгов и прибыль.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 07:09   #274
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день,какие плюсы в обновленной акции "Страховка от стоп-аута"?
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 18:01   #275
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Тоже можно сказать в какой-то степени привлекса позитивным настроем данной компании,что как бы в целом настраивает на то что все у них будет хорошо,а это наверно самое главное для трейдера тем более когда строишь планы на будущее,накапливаешь средства на счете чтобы постепенно увеличивать объем торгов и прибыль.
у фреша скоро день рождения, думаю компания приготовила много приятных сюрпризов для своих трейдеров.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:25   #276
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В свой день рождения компания предоставляет 10 акций на протяжении месяца времени, можно выбрать и участвовать. В основном это бонусы на пополнение и другие. Характерно что бездепозитные бонусы дают небольшие - в размере 20 долларов и то их количество ограничено, тому кому повезет в основном. Как по мне так не одна акция мне особо не понравилась, но каждому свое.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 19:41   #277
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
В свой день рождения компания предоставляет 10 акций на протяжении месяца времени, можно выбрать и участвовать. В основном это бонусы на пополнение и другие. Характерно что бездепозитные бонусы дают небольшие - в размере 20 долларов и то их количество ограничено, тому кому повезет в основном. Как по мне так не одна акция мне особо не понравилась, но каждому свое.


По золотым словам удвоили оплату - это посерьёзнее будет чем дездеп на 20 баксов).
Mahlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 20:52   #278
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
у фреша скоро день рождения, думаю компания приготовила много приятных сюрпризов для своих трейдеров.


Хорошо кстати придумали. В прошлом году просто добавили бонуса на пополнение, в этом году прикольно. Жаль что я уже зареген, 20 баксов бонуса я бы точно взял).
Mahlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 14:50   #279
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
В свой день рождения компания предоставляет 10 акций на протяжении месяца времени, можно выбрать и участвовать. В основном это бонусы на пополнение и другие. Характерно что бездепозитные бонусы дают небольшие - в размере 20 долларов и то их количество ограничено, тому кому повезет в основном. Как по мне так не одна акция мне особо не понравилась, но каждому свое.
Так вроде не только количество бездепозитных бонусов ограничено. Вроде все акции рассчитанные на первых несколько десятков людей( в рамках их ДР). Но лично мне их бонусы не нравятся. Толка от них нет, они сгорают после определенного времени и списываются при снятии прибыли.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 20:21   #280
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Так вроде не только количество бездепозитных бонусов ограничено. Вроде все акции рассчитанные на первых несколько десятков людей( в рамках их ДР). Но лично мне их бонусы не нравятся. Толка от них нет, они сгорают после определенного времени и списываются при снятии прибыли.


А мне нравятся. Мне нравится их бонус 33% на пополнение, его можно отработать.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков