Индикатор "Moving MinMax" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 16:59   #11
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В вашем случае не совсем понятно по каким экстремумам построен канал, но в принципе если вы работали с этим индюком, канальный имеется в виду, то вам конечно видней, хотя я бы так его не строил, но не суть, сама идея сочетать данный индикатор с фильтрами, пусть каналами, уровнями, да чем угодно, безусловно правильная, потому что это ведь не готовая торговая система, это всего лишь индикатор.
каналы индикатор строит от минимумов и максимумов. да на М30 немного кривоват на мой взгляд я бы немного по другому протянул сопротивление. но он чисто для наглядности что бы самому не чертить, когда работаю линии в голове держу. индикатор мувинг тестирую поэтому заходы просто по его сигналам. Это еще не тс. есть идея применить его в канальной тс по которой и работаю. пока данный индикатор на 6 парах тестирую на М30 все четко. выше тф пока смотрю но уже не так хорошо может настройки поменять надо. пока с ними мне не очень понятно. понял одно хочешь прибыли лучше заходить сразу как сигнал получил ну и смотреть где цена. если у поддержки а сигнал на бай то покупать если нет то обождать.

тест на двух тф М30 и Н4.

Н4 пока в убытке но там еще усреднение добавил. факт уже есть индикатор не рисованный а работает
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:48   #12
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот попробовал к одной из ТС прикрутить этот индикатор и даже только что по его сигналу (с небольшим опозданием в 3 свечи) открыл сделку СЕЛЛ на Доллар-Франке. Стоп за ближайший локальный максимум, а профит к слиянию уровней - четырехчасового супертренда и синей МА 177. Теперь на практике посмотрю насколько точны его сигналы.

[attachment=206979:USDCHFM5.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCHFM5.png
Просмотров: 77
Размер:	465.0 Кб
ID:	197481  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 09:49   #13
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Индикатор я установил, по итогам работы сегодняшнего дня - все красиво, только не было возможности следить за ним все время. Стоит сейчас на Евро-Баксе на М15, завтра постараюсь пронаблюдать за его работой более пристально.
Если у вас всё же получилось его установить), то наблюдать за его работой всё время не нужно!) Вы просто откройте тестер стратегий, выберете любую пару, ТФ (желательно М5-15), прикрепите индикатор и запустите тестер на быстрой скорости и посмотрите рисует ли этот индикатор или нет, ну и скажите тут. А сидеть и смотреть за ним в реал-тайме, это попросту потраченное время.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 10:24   #14
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если у вас всё же получилось его установить), то наблюдать за его работой всё время не нужно!) Вы просто откройте тестер стратегий, выберете любую пару, ТФ (желательно М5-15), прикрепите индикатор и запустите тестер на быстрой скорости и посмотрите рисует ли этот индикатор или нет, ну и скажите тут. А сидеть и смотреть за ним в реал-тайме, это попросту потраченное время.
С тестером не все так просто у меня получается по ряду обстоятельных причин. А вот что касается сделок - первая, открытая вчера сделка закрылась профитом, утром я зашел еще раз и вторая сделка принесла тоже профит, в сумме с двух сделок + 60 пунктов. Неплохо, но... индикатор перерисовался и довольно-таки...

На втором скрине я просто изменил цвет общего фона, но разделительная желтая полосочка и сигнал начала продаж сместились с 19:30 (примерно) аж на 01:50. Теперь просто интересно стало дождаться следующего сигнала.

[attachment=207345:USDCHFM5.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCHFM5.png
Просмотров: 58
Размер:	650.7 Кб
ID:	197841  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 11:39   #15
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
С тестером не все так просто у меня получается по ряду обстоятельных причин. А вот что касается сделок - первая, открытая вчера сделка закрылась профитом, утром я зашел еще раз и вторая сделка принесла тоже профит, в сумме с двух сделок + 60 пунктов. Неплохо, но... индикатор перерисовался и довольно-таки...

На втором скрине я просто изменил цвет общего фона, но разделительная желтая полосочка и сигнал начала продаж сместились с 19:30 (примерно) аж на 01:50. Теперь просто интересно стало дождаться следующего сигнала.
Индикатор перерисовывается, это нужно иметь в виду, но попробовать с ним работать все равно можно. Ваша сделка по доллар франку об этом говорит. Кстати ваша идея с тейкпрофитом вполне нормальная, вот только сейчас индюк сигналит бай, посмотрел на график, он действительно верно сигналил о том что нужно покупать, хотя по графику я бы вообще не сказал, так что индюк и правда интересный.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 12:03   #16
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Пришлось извратиться и протестировать этот индикатор. Как индикатор для подачи сигналов, он не подходит, т.к. перерисовывается жутко. Подгоняет себя под историю, поэтому и выглядит так красиво на ней. Может кто-то и найдет ему применение как дополнение к своим сигналам, но я такой перерисовыватель себе не возьму, т.к. не понимаю для чего он мне может пригодиться. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 12:19   #17
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Пришлось извратиться и протестировать этот индикатор. Как индикатор для подачи сигналов, он не подходит, т.к. перерисовывается жутко. Подгоняет себя под историю, поэтому и выглядит так красиво на ней. Может кто-то и найдет ему применение как дополнение к своим сигналам, но я такой перерисовыватель себе не возьму, т.к. не понимаю для чего он мне может пригодиться. (имхо)
А я практически сразу же дождался желтенькой предупредительной полоски, затем цвет индикатора сменился на синий и я открыл интереса ради длинную позицию. С момента открытия позиции прошло почти 2 часа, за это время желтая полоска сместилась на несколько свечей вправо. Так что согласен с Вами что этот индикатор прекрасно подгоняет себя под историю. Вывод напрашивается сам - зачем в коллекции художник?

[attachment=207450:USDCHFM5.png]

[attachment=207452:USDCHFM5.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCHFM5.png
Просмотров: 49
Размер:	654.1 Кб
ID:	197944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCHFM5.png
Просмотров: 52
Размер:	653.8 Кб
ID:	197946  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 11:42   #18
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я с вами не согласен, индикатор хороший и не чего не рисует. тестировал его неделю эту на двух реальных счетах на разных тф. на всех показал прибыль. Индикатор дает сигнал может после подачи небольшой откат или отскок быть против но цена все равно потом возвращается. прибыль дали все сделки. если бы не сразу закрывал прибыли было бы больше. главное правильно использовать и голову включать. на меньших тф индикатор лучше чем на крупных работает.

[attachment=209484:1.jpg]

сегодняшне пример по евродоллару. следил сигнал был раньше чем движение.

[attachment=209488:1.jpg]

индюк типа MCD только точнее показывает.

продолжаю тестировать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 65
Размер:	125.4 Кб
ID:	199921   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 49
Размер:	270.9 Кб
ID:	199925  
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 12:00   #19
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
а я с вами не согласен, индикатор хороший и не чего не рисует. тестировал его неделю эту на двух реальных счетах на разных тф. на всех показал прибыль.
Ну как же не рисует?! Вам же пользователь sergo197 показал скрины с перерисовкой сигналов этого индикатора. Или он специально это сам в граф.редакторе исполнил?! А смысл? Я сам лично в тестере прогнал данный индикатор и увидел что он не то что рисует, он жутко перерисовывается под историю. Я не спорю: он может давать точные прибыльные сигналы, но не точнее, чем если бы вы подбрасывали монетку.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 12:13   #20
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну как же не рисует?! Вам же пользователь sergo197 показал скрины с перерисовкой сигналов этого индикатора. Или он специально это сам в граф.редакторе исполнил?! А смысл? Я сам лично в тестере прогнал данный индикатор и увидел что он не то что рисует, он жутко перерисовывается под историю. Я не спорю: он может давать точные прибыльные сигналы, но не точнее, чем если бы вы подбрасывали монетку.
у меня было на фунт доллар на Н4 дал сигнал на покупку цена упала, прошла ночь а с утра посмотрел сигнал горит заново как новенький. но факт в том что цена в итоге дала прибыль. на М30 не рисовал за всю неделю. меньшие тф не брал. работал и работает на 6 парах. и я еще раз повторяю все сигналы закрыл в прибыль без всяких монеток. да он не ловит так часто сигналы как МАСD. но следил за ним неделю днями сигналы он дает раньше МАСD.

если повезло дальнейшее тестирование покажет. но пока доволен. я тоже говорю то что вижу и то что получилось в реале.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков